24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пафик. "Nissan - Pathfinder"

Доброго всем вечера. Есть вопрос к населению земного шара. Кто сталкивался с автомобилем НИССАН ПАТФАИНДЕР? Как у него на МКПП передачи переключаются? (С лева на право, сверху вниз) Пример: Жигули 2101-07 (1-2 = 3-4 = 5-R) Подскажите кто знает.
Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ЮрийВ ответ на dron
dron
Ну это не внедорожник в полном смысле. А еще нужно знать свою машину, тех устройство ее и ее возможности. Последнее только опытным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно....это легковой автомобиль!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно....это легковой автомобиль!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я немного не так выразился. Это конечно же вседорожник, но бюджетный с упрошенной конструкцией.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Я немного не так выразился. Это конечно же вседорожник, но бюджетный с упрошенной конструкцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))))))))) Ну если кайрон бюджетный то я даже не знаю что сказать прям))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))) Ну если кайрон бюджетный то я даже не знаю что сказать прям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я имел в виду из внедорожников.
СсылкаПожаловаться
злой как собакоВ ответ на dron
dron
автомат вездеходовский на бездорожье ведет себя не хуже механики. Просто вы не пробовали. И сцепление не палится. Мы с Вами уже обсасывали эту тему. Это все стереотипы и пережитки прошлого. Так же как рама и неразрезные мосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты раскачку на автомате сделаешь?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на злой как собако
злой как собако
А ты раскачку на автомате сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделаю. Только есть своя специфика.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
А какие плюсы у автомата на бездорожье?)))) Механика всегда рулила в овне..автомату на бездорожье тяжеловато....))) Испробовал на себе лично!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат лучше распределяет момент при троганье в гору на размытом участке, ,при пробуксовке а так же не имеет провалов при нагрузке на переключении т.е. имеет большой шанс не закопатся,не жгет сцепление ,а про горд-трасса ручка полностью отдыхает!!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
автомат лучше распределяет момент при троганье в гору на размытом участке, ,при пробуксовке а так же не имеет провалов при нагрузке на переключении т.е. имеет большой шанс не закопатся,не жгет сцепление ,а про горд-трасса ручка полностью отдыхает!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МКПП и точка автомат брать на буду.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
МКПП и точка автомат брать на буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не настаиваю,удачи тебе в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да я и не настаиваю,удачи тебе в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
автомат лучше распределяет момент при троганье в гору на размытом участке, ,при пробуксовке а так же не имеет провалов при нагрузке на переключении т.е. имеет большой шанс не закопатся,не жгет сцепление ,а про горд-трасса ручка полностью отдыхает!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!! Ты ща наговоришь)))) Там где я на автомате утонул и с места не мог тронуться, на ручке полчаса овоно месили))))) На автомате не раскачки не дать ни чего!))) Стремно по безлрожью!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Да ладно!! Ты ща наговоришь)))) Там где я на автомате утонул и с места не мог тронуться, на ручке полчаса овоно месили))))) На автомате не раскачки не дать ни чего!))) Стремно по безлрожью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тя просто паркет,зачем в говна полез??? да и корейская вне дорожная щкола не сформировалась еще)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у тя просто паркет,зачем в говна полез??? да и корейская вне дорожная щкола не сформировалась еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоему ведру до моего паркета как до китая буквой Г))))))))))))))))))))Если у меня паркет то у тебя легковой тазик вообще!)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Твоему ведру до моего паркета как до китая буквой Г))))))))))))))))))))Если у меня паркет то у тебя легковой тазик вообще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
юрок ,остынь, кайрон это пустышка на бездорожье,продавай,бери нормальное авто,тогда оближем кто где лазил и на чем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок ,остынь, кайрон это пустышка на бездорожье,продавай,бери нормальное авто,тогда оближем кто где лазил и на чем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мой кайрон пустышка на бездорожье то твой легковой вообще!))))Ты головой своей хоть думай че несешь)))) Я в цирке над клоунами так не смеялся в детстве как сейчас над тобой!!!!))))))))))) Твои мысли сейчас хуже чем у ребенка)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Если мой кайрон пустышка на бездорожье то твой легковой вообще!))))Ты головой своей хоть думай че несешь)))) Я в цирке над клоунами так не смеялся в детстве как сейчас над тобой!!!!))))))))))) Твои мысли сейчас хуже чем у ребенка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто в армии служил тот в цирке,не смеется,ты Юрок служил или мамка не пустила?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
кто в армии служил тот в цирке,не смеется,ты Юрок служил или мамка не пустила?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поболее тебя служил в армии если че так остряк))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Я поболее тебя служил в армии если че так остряк))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот теперь подробнее
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот теперь подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего тебе поподробнее?)))) Я до сих пор офицерские погоны ношу на плечах если че так)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Чего тебе поподробнее?)))) Я до сих пор офицерские погоны ношу на плечах если че так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на каких фронтах служим и кому)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария