21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацаны, ну что, кто из вас нищеброд?)

Намедни дико проиграл с поста одной небезызвестной блогерши, которая поделилась со своими читателями формулой выпала нищеброда.

Оказывается, нищебродом является тот ненадёжный элемент, который не оплачивает годовой абонемент за платную парковку в Москве, а вместо этого бегает по району, перепарковывая свой таз из одного двора в другой, куда сотрудники ЦОДД ещё не добрались.

Вот что я думаю об этом. На самом деле всё так. Я редко выбираюсь в центр города на машине, т.к. на общественном транспорте ездить на работу всяко проще, это банально быстрее и удобнее. А личный транспорт использую на выходных, в субботу вообще парковка бесплатная.

Но будучи жителем центрального района, зажмотить 3 рубля на годовой абонемент - это как-то дико. Это банально 1,5-2 бака бензина, зато от какого количества гемора можно избавить себя.

Особенно с учётом того, что офрмить этот абонемент можно не поднимая своей попы с удобного дивана через госуслуги, а по инициативе Единой России закрыть этот вопрос единоразовым платежом на 2-3 года и забыть об этом практически навсегда.

У меня вот друг не парится. Никогда не оплачивает платную парковку и бросает машину где хочет, поэтому на его счету неоплаченных штрафов уже 40к мается.

Я принципиально оплачиваю парковку в центре, т.к. заплатить 10 раз по 100 рублей выходит дешевле, чем не заплатить 1 раз и получить штраф в 2,5 рубля)))

А вы оплачиваете парковку в Москве?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
я так практически бомж...у меня нет машины...даже стиральной...старый телевизор ему лет 12...ноутбук 2006года...китайский смарт за 8к...вещей не покупал уже лет 5...хотя нет купил пуховик в том году за 3500к...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Что смешного ? Значит на то веские есть причины ...или пьёшь.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что смешного ? Значит на то веские есть причины ...или пьёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее не пью...просто не вижу смысла в покупке..зачем мне ноут за за 30к.?...если я его использую только по соцсетям...или киношку иногда посмотреть...так же и с одеждой...я постоянно в разьездах...в работе...в грязи...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
нее не пью...просто не вижу смысла в покупке..зачем мне ноут за за 30к.?...если я его использую только по соцсетям...или киношку иногда посмотреть...так же и с одеждой...я постоянно в разьездах...в работе...в грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ездить куда-то на работу это уже некая, начальная стадия нищебродства...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
То что ЕР подсуетилась и теперь Аркаша платит за кусок асфальта для своей машины не поднимая задницу с дивана это конечно хорошо.Но тут вопрос немного другой.Меня лично интересует когда ЕР подсуетится для того чтоб у нас в стране нищеброды исчезли как класс.Потому как по оценкам этих раскормленных блогерш у нас вся страна нищебродская с зарплатами по 15 тысяч.И нет ли планов огородить по мкаду нерезиновую чтоб остальная страна общую картину благодати не портила.
СсылкаПожаловаться
Елена
нет, в Москве, слава Богу, за парковку не плачу...
плачу за 2 парковки в СПб. одна недалеко от дома, другая недалеко от работы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нищеброд - человек в лохмотьях,убежденный бродяга,не любящий и презирающий какой- либо полезный труд,живущий на подаяние или кражей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
даааа, скукотища, была бы партия Дарта Вейдера, ну или Люк Скайвокерцев, как у хохлов, вот я бы с удовольствием проголосовал за неё, понятно что никто не даст ему порулить на думском поприще, никакой власти они бы не имели, короче как сейчас все эти КПРФ, ЛДПР, СР и прочие упыри-перевёртыши, зато прикольно было бы посмотреть на пленарное заседание....Дарт, владыка Ситх, красавица Падме, шелупонь всякая под ногами вертится, джидайцы своей фракцией опять же)))))) весчь)))))я за имперцев если чё.
Тоня, береги Катю, она просто ещё не наигралась в детские игры, может не наиграется вообще, но всё равно.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
даааа, скукотища, была бы партия Дарта Вейдера, ну или Люк Скайвокерцев, как у хохлов, вот я бы с удовольствием проголосовал за неё, понятно что никто не даст ему порулить на думском поприще, никакой власти они бы не имели, короче как сейчас все эти КПРФ, ЛДПР, СР и прочие упыри-перевёртыши, зато прикольно было бы посмотреть на пленарное заседание....Дарт, владыка Ситх, красавица Падме, шелупонь всякая под ногами вертится, джидайцы своей фракцией опять же)))))) весчь)))))я за имперцев если чё.
Тоня, береги Катю, она просто ещё не наигралась в детские игры, может не наиграется вообще, но всё равно.....
СсылкаПожаловаться
ой, хотел в Тониной теме написать......во ведь незадача какая)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть мальца)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я в ней не живу, СлаваБогу=)
СсылкаПожаловаться
.....
Меня вообще слово "нищеброд" коробит по любой ситуации, кто так выражается- узок умом и недалек интеллектом. Имхо. К какому бы социальному бы слою он не принадлежал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Меня вообще слово "нищеброд" коробит по любой ситуации, кто так выражается- узок умом и недалек интеллектом. Имхо. К какому бы социальному бы слою он не принадлежал.
СсылкаПожаловаться
Точно !!!!!золотые слова ...нет !!!!!!! Платиновые ))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно !!!!!золотые слова ...нет !!!!!!! Платиновые ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мурси, коллега))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
зачем платить - если можно не платить.
плачу только под угрозой штрафа, а если есть возможность залепить номер или багажник там поднять - всегда....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
зачем платить - если можно не платить.
плачу только под угрозой штрафа, а если есть возможность залепить номер или багажник там поднять - всегда....
СсылкаПожаловаться
Это уже свинство...живёшь с оглядкой на страх,без признаков личного достоинства.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже свинство...живёшь с оглядкой на страх,без признаков личного достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же уже выяснили, что я - редиска(нехороший человек)...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
можно ещё вписать какого-нибудь инвалида(необязательно родственника) - и парковаться на спец местах и не платить - в аэропортах и на вокзалах
СсылкаПожаловаться
008
Во фсём должна быть гармония...каждому нищеброду по нищебродке ! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария