3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацаны, ну что, кто из вас нищеброд?)

Намедни дико проиграл с поста одной небезызвестной блогерши, которая поделилась со своими читателями формулой выпала нищеброда.

Оказывается, нищебродом является тот ненадёжный элемент, который не оплачивает годовой абонемент за платную парковку в Москве, а вместо этого бегает по району, перепарковывая свой таз из одного двора в другой, куда сотрудники ЦОДД ещё не добрались.

Вот что я думаю об этом. На самом деле всё так. Я редко выбираюсь в центр города на машине, т.к. на общественном транспорте ездить на работу всяко проще, это банально быстрее и удобнее. А личный транспорт использую на выходных, в субботу вообще парковка бесплатная.

Но будучи жителем центрального района, зажмотить 3 рубля на годовой абонемент - это как-то дико. Это банально 1,5-2 бака бензина, зато от какого количества гемора можно избавить себя.

Особенно с учётом того, что офрмить этот абонемент можно не поднимая своей попы с удобного дивана через госуслуги, а по инициативе Единой России закрыть этот вопрос единоразовым платежом на 2-3 года и забыть об этом практически навсегда.

У меня вот друг не парится. Никогда не оплачивает платную парковку и бросает машину где хочет, поэтому на его счету неоплаченных штрафов уже 40к мается.

Я принципиально оплачиваю парковку в центре, т.к. заплатить 10 раз по 100 рублей выходит дешевле, чем не заплатить 1 раз и получить штраф в 2,5 рубля)))

А вы оплачиваете парковку в Москве?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Кирилл Караулов
я вот тож считаю нищебродами всех тех кто не пользуется платными услугами, пусть даже если эти услуги тупо навязаны или непонятно за что платить за такую услугу...вот парковка - 100 пудов только нищеброды не оплачивают, "Платон" тот же - чиста нищебродины не могут оплатить, дороги платные - абсалютна выявляют нищебродов среди нас, подорожание бензина - чётко выявляет нищеброда, повышение платы за ЖКХ - просто индикатор нищебродов....так что ребзя, давайте не будем нищебродами, давайте просто будем оплачивать все те "инициативы" нашего правительства и не будем зазря ныть, мы же не нищеброды))))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я вот тож считаю нищебродами всех тех кто не пользуется платными услугами, пусть даже если эти услуги тупо навязаны или непонятно за что платить за такую услугу...вот парковка - 100 пудов только нищеброды не оплачивают, "Платон" тот же - чиста нищебродины не могут оплатить, дороги платные - абсалютна выявляют нищебродов среди нас, подорожание бензина - чётко выявляет нищеброда, повышение платы за ЖКХ - просто индикатор нищебродов....так что ребзя, давайте не будем нищебродами, давайте просто будем оплачивать все те "инициативы" нашего правительства и не будем зазря ныть, мы же не нищеброды))))))
СсылкаПожаловаться
А шо, есть варианты? По оплате всего и вся, если что
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Father
Father
А шо, есть варианты? По оплате всего и вся, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие ещё могут быть варианты у не нищебродов? не платишь или возбухеваешь - нищеброд, платишь и радуешься, значит всё в поряде и пучком - не нищеброд....вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а какие ещё могут быть варианты у не нищебродов? не платишь или возбухеваешь - нищеброд, платишь и радуешься, значит всё в поряде и пучком - не нищеброд....вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то все чересчур прямолинейно... черно-бело... А жизнь - штука цветная
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Father
Father
Как-то все чересчур прямолинейно... черно-бело... А жизнь - штука цветная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям предвидел этот вопрос, отвечу - обосную, конечно в нашей жизни не все нищеброды/не нищеброды, есть ещё всякие разные с привилегиями за "заслуги", те кто по спискам, по службе долга, по корочкам, просто "хорошие" люди, которые всегда отдельно но вроде как и вместе с нами и за нас.....нмного сложно но зато не серо))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вот прям предвидел этот вопрос, отвечу - обосную, конечно в нашей жизни не все нищеброды/не нищеброды, есть ещё всякие разные с привилегиями за "заслуги", те кто по спискам, по службе долга, по корочкам, просто "хорошие" люди, которые всегда отдельно но вроде как и вместе с нами и за нас.....нмного сложно но зато не серо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, где-то все не так? Все люди разные, и ничего с этим не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я нищеброд и коренная москвичка,чем горжусь ,нас такихсотни тысяч.....и нам пр хрену что вы все о нас думаете ....как хотим ,так себя любим и радуем .....нам некогда себя с кем- то сравнивать ,от этих сравнений растут комплексы,портится характер и понижается либидо .......)))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я нищеброд и коренная москвичка,чем горжусь ,нас такихсотни тысяч.....и нам пр хрену что вы все о нас думаете ....как хотим ,так себя любим и радуем .....нам некогда себя с кем- то сравнивать ,от этих сравнений растут комплексы,портится характер и понижается либидо .......)))))))
СсылкаПожаловаться
Агата, с либидо надо быть аккуратнее , правда ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Агата, с либидо надо быть аккуратнее , правда ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.да.да.без либидов всяких разных жизнь обедняется ...влюбиться что ли ?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.да.да.без либидов всяких разных жизнь обедняется ...влюбиться что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь. (Фридрих Ницше)
Поэтому если почувствовала что надо , значит бегом влюбляться !!!)))
СсылкаПожаловаться
OlicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.да.да.без либидов всяких разных жизнь обедняется ...влюбиться что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Агатка, ожила!!! Вот! Горжусь тобой! Каждой девушке по либиду!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Olic
Olic
Ага, Агатка, ожила!!! Вот! Горжусь тобой! Каждой девушке по либиду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да побольше ....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Olic
Olic
Ага, Агатка, ожила!!! Вот! Горжусь тобой! Каждой девушке по либиду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По либидЕ)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.да.да.без либидов всяких разных жизнь обедняется ...влюбиться что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влюбиться что ли

Хлопотно это))) Ну как там дынька? Кстати, драсть!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
влюбиться что ли

Хлопотно это))) Ну как там дынька? Кстати, драсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.Вот уж правда - хлопотно.А дынька отличная получилась по твоему рецептику,неожиданный вкус ,даже сливы съели,очень понравилась.спасибо за совет.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет.Вот уж правда - хлопотно.А дынька отличная получилась по твоему рецептику,неожиданный вкус ,даже сливы съели,очень понравилась.спасибо за совет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, хоть на что-то сгодился))) Рад, что помог!!!
СсылкаПожаловаться
OlicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я нищеброд и коренная москвичка,чем горжусь ,нас такихсотни тысяч.....и нам пр хрену что вы все о нас думаете ....как хотим ,так себя любим и радуем .....нам некогда себя с кем- то сравнивать ,от этих сравнений растут комплексы,портится характер и понижается либидо .......)))))))
СсылкаПожаловаться
И я тоже! И не прописана в квартире дочки. А живу в ней. И не буду ни за что платить за парковку около дома, где живу. Да, паркуюсь во дворах. А что "нищеброд" это обзывательство? Да в гробу я видала...таких обзывателей. И в лоб дать можно, между прочим. Если кто-то плохо продумал систему оплаты парковок - он урод. Если я живу в квартире родной дочери я имею право на парковку! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Olic
Olic
И я тоже! И не прописана в квартире дочки. А живу в ней. И не буду ни за что платить за парковку около дома, где живу. Да, паркуюсь во дворах. А что "нищеброд" это обзывательство? Да в гробу я видала...таких обзывателей. И в лоб дать можно, между прочим. Если кто-то плохо продумал систему оплаты парковок - он урод. Если я живу в квартире родной дочери я имею право на парковку! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !!! Как хорошо,что ты появилась...права на все 100!!!!! ...считаю все относительным,против б.Гейтса каждый олиг гофре ...о !простите ...олигарх - нищеброд,а уж про тупых блогерш и говорить нечего....самое главное,отличались бы сами добродетелями и красотой,а то страшны как атомная война ...а туда же !!!! Критичность снижена или зеркала кривые ... )))))))
СсылкаПожаловаться
Федя
Ищи дурака :)
СсылкаПожаловаться
nyukta
я так практически бомж...у меня нет машины...даже стиральной...старый телевизор ему лет 12...ноутбук 2006года...китайский смарт за 8к...вещей не покупал уже лет 5...хотя нет купил пуховик в том году за 3500к...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария