3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацаны, ну что, кто из вас нищеброд?)

Намедни дико проиграл с поста одной небезызвестной блогерши, которая поделилась со своими читателями формулой выпала нищеброда.

Оказывается, нищебродом является тот ненадёжный элемент, который не оплачивает годовой абонемент за платную парковку в Москве, а вместо этого бегает по району, перепарковывая свой таз из одного двора в другой, куда сотрудники ЦОДД ещё не добрались.

Вот что я думаю об этом. На самом деле всё так. Я редко выбираюсь в центр города на машине, т.к. на общественном транспорте ездить на работу всяко проще, это банально быстрее и удобнее. А личный транспорт использую на выходных, в субботу вообще парковка бесплатная.

Но будучи жителем центрального района, зажмотить 3 рубля на годовой абонемент - это как-то дико. Это банально 1,5-2 бака бензина, зато от какого количества гемора можно избавить себя.

Особенно с учётом того, что офрмить этот абонемент можно не поднимая своей попы с удобного дивана через госуслуги, а по инициативе Единой России закрыть этот вопрос единоразовым платежом на 2-3 года и забыть об этом практически навсегда.

У меня вот друг не парится. Никогда не оплачивает платную парковку и бросает машину где хочет, поэтому на его счету неоплаченных штрафов уже 40к мается.

Я принципиально оплачиваю парковку в центре, т.к. заплатить 10 раз по 100 рублей выходит дешевле, чем не заплатить 1 раз и получить штраф в 2,5 рубля)))

А вы оплачиваете парковку в Москве?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Самурай В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну типа того, то как правило нью-москвичи, которые ну очень хотят казаться коренными москвичами))) Москву к сожалению превратили в дойную ферму, а людей поставили в стойла и доят!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Самурай
Самурай
Ну типа того, то как правило нью-москвичи, которые ну очень хотят казаться коренными москвичами))) Москву к сожалению превратили в дойную ферму, а людей поставили в стойла и доят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж как Россию доят ....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А уж как Россию доят ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всех доят! Скорей бы у них доильный аппарат сломался!)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело не в жмотстве! Одно дело гараж, он твой, ты приехал, он всегда свободен! А за парковку, это деньги за воздух, ещё порой и поискать место приходится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне в принципе вообще до фонаря, я машиной в будние дни практически не пользуюсь, а на пробках в центре платные парковки положительно сказались только в первое время. А у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну я нищий бродяга и что?? У меня и телевизора нема ((( И за парковку не плачу и что и ежу на тазике и что ? Автор готов принять в дар енную сумму равную одному кодияку , жду смс о поступлении ыин средств на мой счёт. Автор доколе ждать ?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Почти по всем параметрам-это я)
СсылкаПожаловаться
Весна
А мне нравятся наши платные парковки в центре Минска, всегда свободно,а раньше не приткнуться было, бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Посидел тут недавно на берегу пруда и ощутил себя богатым , хоть и улов был почти нулевой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот с таким же успехом скоро будут взимать плату за выезд на природу, за шашлыки, за купание, за грибы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, они уже думают над решением этой проблемы
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Самурай
Самурай
Вот с таким же успехом скоро будут взимать плату за выезд на природу, за шашлыки, за купание, за грибы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако уже есть тому примеры....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Самурай
Самурай
Вот с таким же успехом скоро будут взимать плату за выезд на природу, за шашлыки, за купание, за грибы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще за воздухом подышать и водички попить из родника
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Самурай
Самурай
Вот с таким же успехом скоро будут взимать плату за выезд на природу, за шашлыки, за купание, за грибы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас давно рыбалка платная на некоторых озёрах Лен. области.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неправильно назвал , это водохранилище на реке Малый Узень , но у нас есть и не платные пруды. Здесь есть сом , судак , щука , карп , карась , платва , подлещик и раки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Посидел тут недавно на берегу пруда и ощутил себя богатым , хоть и улов был почти нулевой.
СсылкаПожаловаться
Так бедность-это состояние души.Плюшкина вспомни)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария