3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание....

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. После трех без проблемных лет владения Калиной, продал нормально, была мечта купить микроавтобус, но денег на свежий не хватало, а с банками не смог договориться. Решил взять новую Приору универсал, в люксовой комплектации (в кредит по гос программе на 3 года) машину видел, сидел в ней, заводил, т.е машина в наличии. С банками договорился, оплатил 50% первого взноса в кассу авто салона (пока не буду говорить какого, только скажу что самого большого оф. дилера ВАЗа в наших краях), так вот первый взнос оплатил, банк в течении дня перечислил оставшуюся сумму автосалону, а ОФ. ДИЛЕР говорит, теперь нужно подождать дней 5 пока придёт ПТС с Тольяти!!! :((( Жду уже 10 дней, каждый день звоню, но ПТСки пока нет!!!:(((
А вопрос вот в чем: может кто сталкивался с такой ситуацией, как у Вас все разрешилось, и в какой срок, или это только у нас такие проблемы?
P.S. Тема не про ВАЗ, и что купить на эту сумму, а про дилеров. Спасибо за понимание!
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВСЕ АВТО ДО АВТОСАЛОНОВ ПРИХОДЯТ БЕЗ ПТС.ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ПРОДАЛИ АВТО ПОТОМ В АВТОСАЛОН ПРИХОДИТ ПТС.ЭТО У НИХ БЕЗОПАСТНОСТЬ ТАКАЯ.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может быть. Но в 2007 году мне сразу отдали и машину и ПТСку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Единственный раз брал новый авто, в 90-х, согнали с автовоза, расплатился долларами, транзитки, с/ф, кассовый чек в руб., ПТС, всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я брал на Форде -отдали ПТС сразу. А сосед брал Шевролета- так 2 недели мозги полоскали. В итоге взял там же но уже другую машину.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я брал на Форде -отдали ПТС сразу. А сосед брал Шевролета- так 2 недели мозги полоскали. В итоге взял там же но уже другую машину.
СсылкаПожаловаться
Во всем салоне, повторю самом большом в крае, только две машины у них с ПТСками были. И то наверно отказные :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Не переживайте, "не обуют", фирма болшая,потому и неуклюжая,неповоротливая.Нервы конечно, но машину не каждый день покупают...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
Не переживайте, "не обуют", фирма болшая,потому и неуклюжая,неповоротливая.Нервы конечно, но машину не каждый день покупают...
СсылкаПожаловаться
Вот только на это пока и надеюсь. А ведь судя по работе этих дилеров, народ и судит и ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
натавто
10ДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на натавто
натавто
10ДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
Ну может и мне так "повезёт" :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Прошлый год брал рено тоже была без ПТС , ездил 3 недели без документов. Гаишники 2 раза останавливали с собой была копия ПТС , смотрели и отпускали.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Прошлый год брал рено тоже была без ПТС , ездил 3 недели без документов. Гаишники 2 раза останавливали с собой была копия ПТС , смотрели и отпускали.
СсылкаПожаловаться
Просто копия ПТС, без договора купли -продажи? В принципе то копию ПТСки я тоже могу взять, даже заверенную печатью салона, но можно ли ездить только по ней? Договора ведь пока нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Просто копия ПТС, без договора купли -продажи? В принципе то копию ПТСки я тоже могу взять, даже заверенную печатью салона, но можно ли ездить только по ней? Договора ведь пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор был но гаишникам хватало копии ПТС больше не чего не смотрели. Но у автосалона с ГАИ вроде как договор на счёт этого был.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Просто копия ПТС, без договора купли -продажи? В принципе то копию ПТСки я тоже могу взять, даже заверенную печатью салона, но можно ли ездить только по ней? Договора ведь пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже была только копия ПТС пока машина под кредитом была.Заверенная банком. А сама ПТС была в банке.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня тоже была только копия ПТС пока машина под кредитом была.Заверенная банком. А сама ПТС была в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь маленький ПТС был на руках. А так все банки забирают в качестве залога ПТСки (большие).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну так ведь маленький ПТС был на руках. А так все банки забирают в качестве залога ПТСки (большие).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное имели в виду свидетельство о регистрации.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вы наверное имели в виду свидетельство о регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, свидетельство о регистрации всегда на руках, после постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Просто копия ПТС, без договора купли -продажи? В принципе то копию ПТСки я тоже могу взять, даже заверенную печатью салона, но можно ли ездить только по ней? Договора ведь пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет договора? Первоначальный взнос заплатили, банк деньги перечислил, машина ваша. Должны составить акт передачи, где отмечено на конкретный автомобиль, что всё что нужно работает и если он стоит в салоне то на нём табличка "этот автомобиль уже продан".
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А почему нет договора? Первоначальный взнос заплатили, банк деньги перечислил, машина ваша. Должны составить акт передачи, где отмечено на конкретный автомобиль, что всё что нужно работает и если он стоит в салоне то на нём табличка "этот автомобиль уже продан".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё это есть. Договор купли -продажи был предварительным, для банка. Банк этот договор и забрал. Предоплату а/салону я сделал 21 марта. Оплату от банка салон получил 23 марта. Акты приема-передачи авто у меня, машина стоит на стоянке салона, и она не продается. Вопрос в том, что у салона нет ПТСки на этот авто. ПТСка в Тольяти, и прийти она должна в течении 14 дней. В принципе этот срок ещё не вышел, осталось дней 5 до срока. Я просто сомневаюсь, что они уложатся в этот срок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Самое главное, чтобы машина удачная попалась (пива побольше, рыбки вяленой, здоровый сон-и время ожидания пройдет незаметно).Как говорят: "и будет Вам счастье!"
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
Самое главное, чтобы машина удачная попалась (пива побольше, рыбки вяленой, здоровый сон-и время ожидания пройдет незаметно).Как говорят: "и будет Вам счастье!"
СсылкаПожаловаться
:) Я от безделья в гараже навел полный порядок, поменял всю эл. проводку, розетки, выключатели, повесил новый замок на ворота, выкинул весь металлолом, оставшийся ещё от Москвича 1971 года вып., проданного на металлолом лет 7 назад. :)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Эдуард. Ситуация конечно щекотливая, но судить пока рано. Думаю что пять дней назначили только ради привлечения клиента, вот пройдёт 14 дней, тогда и видно будет. У меня коллега на работе, тоже 3 недели ждал, хотя обещали за неделю управится.
Когда брал Приору, тоже так же чуть не попал. Хотел брать самую дешёвую, в комплектации Норма. В наличии было две, а когда начали оформлять, то выяснилось что у них нет ПТС. Супруга у меня девушка бойкая, ждать не будет. Суть да дело нашли нам машину с ПТС в комплектации Норма +. В общем приехали мы в салон в 9ч.( должен отметить что машину покупать не собирались, заехали в ихнее кафе, чебуреки там вкусные), а уехали на новой машине со всеми документами и оформленным кредитом в 10.30.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария