3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание....

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. После трех без проблемных лет владения Калиной, продал нормально, была мечта купить микроавтобус, но денег на свежий не хватало, а с банками не смог договориться. Решил взять новую Приору универсал, в люксовой комплектации (в кредит по гос программе на 3 года) машину видел, сидел в ней, заводил, т.е машина в наличии. С банками договорился, оплатил 50% первого взноса в кассу авто салона (пока не буду говорить какого, только скажу что самого большого оф. дилера ВАЗа в наших краях), так вот первый взнос оплатил, банк в течении дня перечислил оставшуюся сумму автосалону, а ОФ. ДИЛЕР говорит, теперь нужно подождать дней 5 пока придёт ПТС с Тольяти!!! :((( Жду уже 10 дней, каждый день звоню, но ПТСки пока нет!!!:(((
А вопрос вот в чем: может кто сталкивался с такой ситуацией, как у Вас все разрешилось, и в какой срок, или это только у нас такие проблемы?
P.S. Тема не про ВАЗ, и что купить на эту сумму, а про дилеров. Спасибо за понимание!
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Владимир Гнатюк
Было много случаев в кризис. Дилер должен заводу за авто вот они и не отдают ПТС. А вашими деньгами закрывают долги.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Было много случаев в кризис. Дилер должен заводу за авто вот они и не отдают ПТС. А вашими деньгами закрывают долги.
СсылкаПожаловаться
Так на долго ли это? Ожидание уже напрягает! Я так понимаю, это не только проблемы ВАЗовских дилеров, но и иномарок.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так на долго ли это? Ожидание уже напрягает! Я так понимаю, это не только проблемы ВАЗовских дилеров, но и иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор на руках? Читать внимательно особенно мелкий шрифт, осмыслить, ежеле что нарушают требовать вплоть до юристов.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Договор на руках? Читать внимательно особенно мелкий шрифт, осмыслить, ежеле что нарушают требовать вплоть до юристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договор на руках, но сам ступил,там срок 14 дней. Они ведь когда говорили за первый взнос, не сказали что ПТСки нет. Я когда оформлял машину, они мне копию ПТСки, заверенную своей печатью давали, поэтому у меня вопросов и не возникло. А они оказывается по инэту эту копию скачивают из Тольяти.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня когда дочка покупала тоже ПТС позже пришел, да и забирать авто можно только с ПТС, придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня когда дочка покупала тоже ПТС позже пришел, да и забирать авто можно только с ПТС, придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Я три года назад, у этого же дилера Калину брал, но с ПТСкой все нормально было. А сейчас в договоре купли-продажи стоит срок, передачи авто -14 дней.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я три года назад, у этого же дилера Калину брал, но с ПТСкой все нормально было. А сейчас в договоре купли-продажи стоит срок, передачи авто -14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот получить этот ПТС заказчик сможет исключительно после того как АВТОВАЗ получит деньги за автомобиль. К сожалению, за Ваш автомобиль, на настоящий момент деньги значит не поступили. Тут мне все ясно, крутят Вам мозги, а заодно и ВАши денежки.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Только вот получить этот ПТС заказчик сможет исключительно после того как АВТОВАЗ получит деньги за автомобиль. К сожалению, за Ваш автомобиль, на настоящий момент деньги значит не поступили. Тут мне все ясно, крутят Вам мозги, а заодно и ВАши денежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:((((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я три года назад, у этого же дилера Калину брал, но с ПТСкой все нормально было. А сейчас в договоре купли-продажи стоит срок, передачи авто -14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего рода ПИРАМИДА.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я три года назад, у этого же дилера Калину брал, но с ПТСкой все нормально было. А сейчас в договоре купли-продажи стоит срок, передачи авто -14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите получше ,если написано 14 рабочих дней то можно ещё дольше ждать . Я ждал почти месяц, так как брал авто 28 декабря.Кстати забрал авто с копией птс и отогнал домой .
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Прочтите получше ,если написано 14 рабочих дней то можно ещё дольше ждать . Я ждал почти месяц, так как брал авто 28 декабря.Кстати забрал авто с копией птс и отогнал домой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дня 4 у меня ещё есть. А авто с копией и с договором купли-продажи забрали, или только с копией ПТСки. У меня ведь договор был предварительным для банка, и банк его забрал.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну дня 4 у меня ещё есть. А авто с копией и с договором купли-продажи забрали, или только с копией ПТСки. У меня ведь договор был предварительным для банка, и банк его забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договор сразу отдали , только там был пункт что птс я получил и предьявить не чего не мог , в общем тоже понервничал пока ждал документы.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Договор сразу отдали , только там был пункт что птс я получил и предьявить не чего не мог , в общем тоже понервничал пока ждал документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кредит. Поэтому руки связаны, не деньги забрать, ни машину поменять просто так не смогу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Вот после 14 дней можете требовать неустойку, а сейчас они Вас просто обманули про 5 дней
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Вот после 14 дней можете требовать неустойку, а сейчас они Вас просто обманули про 5 дней
СсылкаПожаловаться
Вот что то мне кажется, что и через 14 дней ПТСки не будет. Я с удовольствием бы отказался от такой "покупки", но деньги ведь банковские, и забрать назад я их наверно не смогу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Летом 2009 г.такое ожидание у некоторых покупателей растягивалось на пол-года.В то время я хотел купить в "Кубаньлада"(на ул.Московской) г. Краснодара Калину-хечбек с кондиционером. В результате "изучения обстановки" вокруг выдачи ПТС я купил Шевроле-Ланос (конечно у другого дилера). Ждал два дня. В то время и в Ростове была аналогичная ситуация с выдачей ПТС на автомобили ВАЗа, может сейчас обстановка изменилась-прошло 1,5 года...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
Летом 2009 г.такое ожидание у некоторых покупателей растягивалось на пол-года.В то время я хотел купить в "Кубаньлада"(на ул.Московской) г. Краснодара Калину-хечбек с кондиционером. В результате "изучения обстановки" вокруг выдачи ПТС я купил Шевроле-Ланос (конечно у другого дилера). Ждал два дня. В то время и в Ростове была аналогичная ситуация с выдачей ПТС на автомобили ВАЗа, может сейчас обстановка изменилась-прошло 1,5 года...
СсылкаПожаловаться
Видимо не изменилась. С дилером Вы в точку попали. :)
СсылкаПожаловаться
Мегашина
в 2004 году покупал Ваз в салоне,проплатил всю сумму,договорились забрать на следующий день,прихожу-салон на замке,только охрана.Спрашиваю что случилось? Отвечают"всех уволили в один день,никого не осталось,набирают новый персонал"!!!Хорошо ,что чек и договор на руках.салон открыли через 2,5 месяца,правда машину выдали как положено,но предпродажку даже не делали. Ну и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вспомнил, как покупал Хундай у официального дилера в кредит через Сбербанк. В банке попросили копию дилерского сертификата. Дилер его сначала предоставить не мог - говорил, что юр. лицо у них меняется, еще чего-то там такое... Потом предоставил сертификат, но не на ту фирму, о которой шел разговор и которая была на вывеске автосалона. Да и качество сертификата оставляло желать лучшего - такую подделку на черно-белом принтере я могу сам минут за 10 сварганить, с любой печатью :) В результате кредит одобрили, машину купил, но в ПТС на новый автомобиль было уже 3 (ТРИ!!!) записи различных российских дилеров. Это было в 2007г. в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
А регион? В то время на ул Дзержинского в "Центр-моторс" нужно было ждать ПТС (по их обещаниям) 3 недели,но мне машина была нужна для работы, а такого времени на ожидание у меня не было.(Я уже потом понял-как МНЕ повезло-точно,все,что не делается-к лучшему.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария