24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К счастью, мне повезло изначально с людьми, текучки у нас нет, надо толковыми заменить ушедших и будущих пенсионеров ) про работу я больше не буду...поехала спать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как бы ты не хотел меня обидеть, хвалить я себя конечно не буду, но другого выбора у них нет пока...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Значит считай, что ты поднял свою самооценку.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воспитываем, а они нас ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А тогда декан зубы на полку может положить.???? Такого не бывает в принципе..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
как все сложно. надо проще - заплати и спи учись спокойно. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
как все сложно. надо проще - заплати и спи учись спокойно. ))
СсылкаПожаловаться
так это и происходит регулярно(но сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что делать,что делать...Возмущенно мычать надо дальше в тряпочку и все вопросы решатся сами собой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Смешно читать людей живущих в стране взяточников и обижающихся на взятки.Это просто круговорот денег в природе.Когда я в 1965 году поступил в институт там на волгах ездило два человека - доктор технических наук создавший своё направление в науке и ректор.А подойдите в институту сейчас и посмотрите на каких машинах приезжают преподы.Также можете поинтересоваться и у других казённых учреждений.Где вы найдёте белых и пушистых.Нет есть один идиот в том институте мой бывший однокласник преподаёт теорию упругости.До сих пор в сад ездит на велосипеде.Эта система началась складываться ещё в семидесятых.И взятки брали все или просто по дружеской просьбе могли поставить отметку.И парторги прямо под портретом Ильича и профорги под красными знамёнами.И выгоняли.И за деньги и за испроченных девок и жениться заставляли.Я почти четверть века с институтом связан был сначала учёбой потом хоздоговорными работами.Ну а скандалить бестолку.Ни один студент больше преподавателя не знает.Вышибут как пробу из бутылки.Раньша надо было кричать когда вся страна во взяточничестве тонуть начала.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Смешно читать людей живущих в стране взяточников и обижающихся на взятки.Это просто круговорот денег в природе.Когда я в 1965 году поступил в институт там на волгах ездило два человека - доктор технических наук создавший своё направление в науке и ректор.А подойдите в институту сейчас и посмотрите на каких машинах приезжают преподы.Также можете поинтересоваться и у других казённых учреждений.Где вы найдёте белых и пушистых.Нет есть один идиот в том институте мой бывший однокласник преподаёт теорию упругости.До сих пор в сад ездит на велосипеде.Эта система началась складываться ещё в семидесятых.И взятки брали все или просто по дружеской просьбе могли поставить отметку.И парторги прямо под портретом Ильича и профорги под красными знамёнами.И выгоняли.И за деньги и за испроченных девок и жениться заставляли.Я почти четверть века с институтом связан был сначала учёбой потом хоздоговорными работами.Ну а скандалить бестолку.Ни один студент больше преподавателя не знает.Вышибут как пробу из бутылки.Раньша надо было кричать когда вся страна во взяточничестве тонуть начала.
СсылкаПожаловаться
Ты определись,уже-то в пример ставишь западников мэров на лисапеде,то ёрничаешь над честным человеком,которому претит с людей брать,как над дегенератом...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты определись,уже-то в пример ставишь западников мэров на лисапеде,то ёрничаешь над честным человеком,которому претит с людей брать,как над дегенератом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот он и в Африке идиот.Только если у них идиотом выглядет тот кто не на велосипеде,то у нас идиотом выглядет тот кто на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Идиот он и в Африке идиот.Только если у них идиотом выглядет тот кто не на велосипеде,то у нас идиотом выглядет тот кто на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и не понял-мне плакать или смеяться?Слава,у меня разрыв шаблона)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я так и не понял-мне плакать или смеяться?Слава,у меня разрыв шаблона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты плача смейся.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты плача смейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стой там,иди сюда?)))Вижу советскую школу молодого бойца!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Смешно читать людей живущих в стране взяточников и обижающихся на взятки.Это просто круговорот денег в природе.Когда я в 1965 году поступил в институт там на волгах ездило два человека - доктор технических наук создавший своё направление в науке и ректор.А подойдите в институту сейчас и посмотрите на каких машинах приезжают преподы.Также можете поинтересоваться и у других казённых учреждений.Где вы найдёте белых и пушистых.Нет есть один идиот в том институте мой бывший однокласник преподаёт теорию упругости.До сих пор в сад ездит на велосипеде.Эта система началась складываться ещё в семидесятых.И взятки брали все или просто по дружеской просьбе могли поставить отметку.И парторги прямо под портретом Ильича и профорги под красными знамёнами.И выгоняли.И за деньги и за испроченных девок и жениться заставляли.Я почти четверть века с институтом связан был сначала учёбой потом хоздоговорными работами.Ну а скандалить бестолку.Ни один студент больше преподавателя не знает.Вышибут как пробу из бутылки.Раньша надо было кричать когда вся страна во взяточничестве тонуть начала.
СсылкаПожаловаться
А у нас каждый наладчик ездит на машине круче зама директора, и как то ничего. Я являюсь этим замом и не парюсь по этому случаю......
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сами готовы взятки платить по любому поводу,а верещат про бардак в стране или тихонько скулят по этому поводу.Бардак от вас и идет,а чада берут пример как надо "решать вопросы" и как можно сидя жопой в тепле рубить баблишко не напрягаясь.И все по кругу.Так и живем..ругая власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария