11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Была у нас ситуация в городе, в пединституте. Дети учились на платном отделении, но в конце учебы препод заявил, что оплата-оплатой (официальная), но за допуск к диплому нужно еще заплатить (тоже якобы официально). Смело так заявил. И сумму назвал приличную такую, вернее НЕприличную. Ну и дети, от страха что им не дадут защититься, как стадо, понесли в клюве деньги в деканат. Отказались единицы , человек 5-6. Одна из них, юридически подкованная девочка, состряпала запрос в мин образования. Так и так, законно ли. Министерство ответило, официально, что конечно же незаконно. Бумагу из министерства девочка и соратники понесла в деканат, на что декан легко ответил: "А, нельзя так деньги брать? Ну ладно. Тогда вы деньги не сдавайте, раз не надо, идите и защищайте дипломы". Дети пошли и защитили. Но самое интересное, что остальные студенты, сдавшие безропотно деньги, стали роптать и просить, чтоб декан вернул их деньги, раз доступ к защите оказался бесплатным. На сто декан тм ответил три раза ХА. Мол, а вы теперь попробуйте отсудить у нас ваши деньги. Если получится, конечно. Мол, не брали, ничё не знаем.
Чем закончилось - не знаю. Знаю только , что активисты, добившиеся правды, спокойно защитились. А остальные студенты-баранчики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
На фразе "А, нельзя так деньги брать... идите и защищайте дипломы" я нарисовал себе картину, как комиссия показательно валит честных студентов и вытягивает заплативших двоечников :) Не угадал.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
На фразе "А, нельзя так деньги брать... идите и защищайте дипломы" я нарисовал себе картину, как комиссия показательно валит честных студентов и вытягивает заплативших двоечников :) Не угадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну реально декан мигом сдал задом, когда увидел оф.документ. Он-то пытался протолкнуть эту доплату как официальное увеличение стоимости обучения, несмотря на то, что у детей в контракте стояла чОткая сумма оплаты и любые изменения не предполагались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы сразу взяла на работу такого выпускника, а сейчас резюме стол завален... все в топку...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я бы сразу взяла на работу такого выпускника, а сейчас резюме стол завален... все в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет вакансии ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня нет вакансии ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, можно завхозом на вахту ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть, можно завхозом на вахту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь оклад соответствует моей квалификации ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь оклад соответствует моей квалификации ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разряд какой-нибудь найдём, повысим квалификацию...с тебя - театр...и не сбегать в антракте..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От меня ещё никто не сбегал..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Расскажи все его слабости..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свободный художник... где-то я тебе даже завидую..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоне можно, а мне нельзя....)) судьба...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не та у меня у меня работа... я по ночам хочу спать, а специалистов хороших нетути....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Изначально мне нужен диплом... потом я прозваниваю в учебное заведение, уже по своим каналам, иногда действительное, не совпадает с явным... а три года мне совсем не нужно, начальником сразу ему всё рано не быть, пусть с вышкой покрутит задвижки... но это мои хотелки, а ещё бывает - звонок свыше... и снова я в поисках. Но есть среди выпускников толковые, и с каждым годом их больше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария