14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Алла ЛобановскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
российские студенты с лихвой восполнят сей пробел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что это достоинство, а не пробел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он и сейчас есть, и он был Президентом страны (сарказм я поняла и он напрасен)
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
В Гарварде такого нет
СсылкаПожаловаться
Алл, ну ты-то поняла мой пост, надеюсь?(
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В России "заносят" сверху до низу, всем и везде.
И причина, по-моему, не только и не столько в простых людях, которых вынуждают давать взятки. Сама "система" построена именно так и не иначе. Множество законов изначально "коррупционно опасны" и власть сознательно их принимает. Потому как это позволяет "рубить бабло".
При нашей жизни ничего не изменится... ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В России "заносят" сверху до низу, всем и везде.
И причина, по-моему, не только и не столько в простых людях, которых вынуждают давать взятки. Сама "система" построена именно так и не иначе. Множество законов изначально "коррупционно опасны" и власть сознательно их принимает. Потому как это позволяет "рубить бабло".
При нашей жизни ничего не изменится... ((
СсылкаПожаловаться
Ты уже начал давать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты уже начал давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про студента...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я про студента...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВШЭ тем и хороша, что взяток там не берут. Иначе зачем было туда идти. Сын говорит, что еще ни разу ни намёка не было. И старшекурсники тоже ничего про это не рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ВШЭ тем и хороша, что взяток там не берут. Иначе зачем было туда идти. Сын говорит, что еще ни разу ни намёка не было. И старшекурсники тоже ничего про это не рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть значит учебные заведения, а про остальное, жизнь научит где сориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть значит учебные заведения, а про остальное, жизнь научит где сориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, научит... (
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Марич,я все внимательно прочитал! Это если ты начнешь сомневаться... Ты просила совет? Так я попробую его дать,а понравится или нет - тебе решать! Я бы на твоем месте все таки поспрашал сначала в институте у преподов,у студентов,не называя себя,проверил бы инфу твоей дочери... Ради того,чтобы не сделать ошибку и в том и в другом случае! Молодые люди очень эмоциональны и не всегда по молодости лет могут определить,что есть правда и насколько она правда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! По крайней мере,я об этом ничего не знаю! Не думаю,что без меня бы 150 штук бы спрятали...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты же сказал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Коммент в 21.11. Я по твоим рассказам сужу о взятках - у меня то опыта нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А разве отвалить 150 косых - это не о взятке?! Я тебя давно перестал понимать... Видать мы живем на разных планетах,хоть и говорим на одном языке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария