3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответим дружно на капиталистические санкции!))))

Друзья мои, а давайте проведём следующее исследование! У кого, что сейчас на столе (в смысле продуктов)? Т.е. не вообще, а именно сегодня, в субботу! Вот и посмотрим, на действие санкций в натуре. так сказать)))))Флудистика...ну вы уже знаете)))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
ЭндрюВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Может и миф, но все говорят!
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
С мелиссой тоже не пей! Успокаивающее действие, как и у мяты! В армии для этих целей бром подмешивали! Оно тебе надо? И своей женщине так и скажи, пусть выкинет!
Лучше петрушку в свежем виде и сельдерей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх,Андрюша,Андрюша,Доброго Вам Утречка!))) Что может быть прекраснее, выйти в свой садочек, на рассвете, сорвать травку,именно мелиссу,мяту,добавить черносмородиновый лист, да прихватить парочку упавших яблочек наливных,заварить чаек с этими дарами природы? а? Э=эххххх,столько лет лишать себя такого удовольствия, из-за каких то сплетен ББС*бабабабесказала*))))) И не стыдно Вам земляк?)))) Вот, прочтите, пжс!http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m... И пейте с удовольствием и на здоровье!))) Наверное Вы и душицу лесную тоже побаиваетесь?))) Приезжайте в гости, я Вас таким чаем напою, ум отъешь)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
Эх,Андрюша,Андрюша,Доброго Вам Утречка!))) Что может быть прекраснее, выйти в свой садочек, на рассвете, сорвать травку,именно мелиссу,мяту,добавить черносмородиновый лист, да прихватить парочку упавших яблочек наливных,заварить чаек с этими дарами природы? а? Э=эххххх,столько лет лишать себя такого удовольствия, из-за каких то сплетен ББС*бабабабесказала*))))) И не стыдно Вам земляк?)))) Вот, прочтите, пжс!http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m... И пейте с удовольствием и на здоровье!))) Наверное Вы и душицу лесную тоже побаиваетесь?))) Приезжайте в гости, я Вас таким чаем напою, ум отъешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думайте обо мне, как о ретрограде! Все травки у нас есть, пьём чаИ с ними, радуемся природе! Сплетням не верю, верю в природу и в хорошие отношения! А Вы знаете, как прекрасно попить чай на воздухе из самовара, который греется на лучинках или сосновых шишках? Обалденные ощущения! У меня есть такой самовар, любимой бабушки подарок! Уже писАл раньше, что он был изготовлен в 20-30гг прошлого века и имеет внизу штамп какой-то артели! На нем (на боках) гравировка есть в виде лебедей! Я его храню и иногда пользуюсь им. (забыл добавить, что все ручки у него сделаны из кости).
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не думайте обо мне, как о ретрограде! Все травки у нас есть, пьём чаИ с ними, радуемся природе! Сплетням не верю, верю в природу и в хорошие отношения! А Вы знаете, как прекрасно попить чай на воздухе из самовара, который греется на лучинках или сосновых шишках? Обалденные ощущения! У меня есть такой самовар, любимой бабушки подарок! Уже писАл раньше, что он был изготовлен в 20-30гг прошлого века и имеет внизу штамп какой-то артели! На нем (на боках) гравировка есть в виде лебедей! Я его храню и иногда пользуюсь им. (забыл добавить, что все ручки у него сделаны из кости).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, да что Вы!))) Я ж понимаю, что все мы здесь шутим по-доброму!))) Всё знакомо мне и ведомо и лЮбо....и работа на земле и отдых после и дары-плоды природы и собственных трудов....самовара только вот такого нет, есть другой, менее раритетный канеШно ж, но главное ведь ритуал)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
Андрей, да что Вы!))) Я ж понимаю, что все мы здесь шутим по-доброму!))) Всё знакомо мне и ведомо и лЮбо....и работа на земле и отдых после и дары-плоды природы и собственных трудов....самовара только вот такого нет, есть другой, менее раритетный канеШно ж, но главное ведь ритуал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чай на природе - большое удовольствие! Раньше написАл вопрос о Вашем примерном расположении на Урале. (Вы же сказали, что землячка).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
Эх,Андрюша,Андрюша,Доброго Вам Утречка!))) Что может быть прекраснее, выйти в свой садочек, на рассвете, сорвать травку,именно мелиссу,мяту,добавить черносмородиновый лист, да прихватить парочку упавших яблочек наливных,заварить чаек с этими дарами природы? а? Э=эххххх,столько лет лишать себя такого удовольствия, из-за каких то сплетен ББС*бабабабесказала*))))) И не стыдно Вам земляк?)))) Вот, прочтите, пжс!http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m... И пейте с удовольствием и на здоровье!))) Наверное Вы и душицу лесную тоже побаиваетесь?))) Приезжайте в гости, я Вас таким чаем напою, ум отъешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это опять я! Леночка, а можете, хоть примерно, озвучить Ваше местоположение? Можно даже в "личку".
Потешьте моё любопытство! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это опять я! Леночка, а можете, хоть примерно, озвучить Ваше местоположение? Можно даже в "личку".
Потешьте моё любопытство! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тешу)))))))) Я далече от Вас, на *северах*))) В краю лесов, озер ))) Чугун здесь издревле льют в красивые узоры ))) Хорошего воскресного вечера Вам и всем ребятам!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лена
Лена
Тешу)))))))) Я далече от Вас, на *северах*))) В краю лесов, озер ))) Чугун здесь издревле льют в красивые узоры ))) Хорошего воскресного вечера Вам и всем ребятам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А можно и мне "тешу"
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А можно и мне "тешу"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно можно, бум делить по-братски, мне спинку, тебе-брюшко))) всё по-честному))) осталось только наловить и закоптить)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
Тешу)))))))) Я далече от Вас, на *северах*))) В краю лесов, озер ))) Чугун здесь издревле льют в красивые узоры ))) Хорошего воскресного вечера Вам и всем ребятам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Касли? Или Златоуст?
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Касли? Или Златоуст?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх, Андрей, в Златоусте гравюры, а вот в Каслях узоры))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
Эх, Андрей, в Златоусте гравюры, а вот в Каслях узоры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я первым и назвал город Касли!
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я первым и назвал город Касли!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто почему я заикнулся про Златоуст? С нами на факультете, на одном курсе, только в другой группе училась симпатичная девочка, и звали её Лена Родина, очень хорошая фамилия. Серьёзная девочка была, с кудрявыми волосами. На меня внимания не обращала (печально). Так вот, она была из Златоуста! Я ненароком подумал, а не Вы ли это? Даже если и ошибся, то всё равно приятно познакомиться!
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Просто почему я заикнулся про Златоуст? С нами на факультете, на одном курсе, только в другой группе училась симпатичная девочка, и звали её Лена Родина, очень хорошая фамилия. Серьёзная девочка была, с кудрявыми волосами. На меня внимания не обращала (печально). Так вот, она была из Златоуста! Я ненароком подумал, а не Вы ли это? Даже если и ошибся, то всё равно приятно познакомиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой, Андрюшка, насмешил меня!) Я не одна, однозначна!))) И мне приятно, что тебе приятно познакомиться))) Спокиноки, завтра ждут подвиги меня!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лена
Лена
ой, Андрюшка, насмешил меня!) Я не одна, однозначна!))) И мне приятно, что тебе приятно познакомиться))) Спокиноки, завтра ждут подвиги меня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Доброй ночи! И пусть понедельник не будет тяжелым днём!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не поверишь,Морда - сегодня хотел изменить Родине и купить чипсов! Так они из Омска оказались...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не поверишь,Морда - сегодня хотел изменить Родине и купить чипсов! Так они из Омска оказались...
СсылкаПожаловаться
Дык какая же это измена-то?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык какая же это измена-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то и речь - хотелось раз в жизни Родине изменить... И то неудача... Все,больше не буду Родине изменять - не мое это...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так то и речь - хотелось раз в жизни Родине изменить... И то неудача... Все,больше не буду Родине изменять - не мое это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это правильно! )))))) Не наша это пища))) Лучше картошечки пожарь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария