Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ответим дружно на капиталистические санкции!))))

Друзья мои, а давайте проведём следующее исследование! У кого, что сейчас на столе (в смысле продуктов)? Т.е. не вообще, а именно сегодня, в субботу! Вот и посмотрим, на действие санкций в натуре. так сказать)))))Флудистика...ну вы уже знаете)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Гоцман
у меня лично жареные леньки ...с соседнего озера ...масло подсолнечное краснодарское ...соль тоже наша Рассейская ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у меня лично жареные леньки ...с соседнего озера ...масло подсолнечное краснодарское ...соль тоже наша Рассейская ...)))
СсылкаПожаловаться
Одобрямс!)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Одобрямс!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого то шо на столе ...колись !!!)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у самого то шо на столе ...колись !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докладаю! Фаршированные перцы, помидоры и баклажаны (всё местное, включая мясо) )))))). Ещё арбуз, дыня (п.Ровное Сарат.обл) Чай цейлонский))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Докладаю! Фаршированные перцы, помидоры и баклажаны (всё местное, включая мясо) )))))). Ещё арбуз, дыня (п.Ровное Сарат.обл) Чай цейлонский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хых ...))) так у тя же это фсе закусь в чистом виде ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
хых ...))) так у тя же это фсе закусь в чистом виде ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мясной ужин))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Нормальный мясной ужин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вне всяких сомнений ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
вне всяких сомнений ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сверху залил ароматным чайком))) Жизнь удалась!))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Сверху залил ароматным чайком))) Жизнь удалась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо !!!Вспомнил ...меня любимая женщина мелисой с перечной мятой угостила ...пойду чаек заварю ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ооо !!!Вспомнил ...меня любимая женщина мелисой с перечной мятой угостила ...пойду чаек заварю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пей чай с мятой!!!!)))))Мужикам вредно!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не одна еще не жаловалась ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не одна еще не жаловалась ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт хорошо)))Но всё равно не усердствуй...в этих травах секретов множество необозримое и неизвестное уму человеческому (во блин сказал...это наверно чай казахский) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Эт хорошо)))Но всё равно не усердствуй...в этих травах секретов множество необозримое и неизвестное уму человеческому (во блин сказал...это наверно чай казахский) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уговорил ..))) буду врагов угощать ..лихорадка их забери ...))) хотя у меня и врагов то нет ...))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
уговорил ..))) буду врагов угощать ..лихорадка их забери ...))) хотя у меня и врагов то нет ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как?! У тебя есть враги)))) Могу некоторых пофамильно перечислить)))))) Обама, Меркель...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Как?! У тебя есть враги)))) Могу некоторых пофамильно перечислить)))))) Обама, Меркель...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не получится чайком их угостить ...))) я на них санкции наложил ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не получится чайком их угостить ...))) я на них санкции наложил ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))Засада)))))Может снять на время санкции и посылочку им?)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
))))))Засада)))))Может снять на время санкции и посылочку им?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
обаме то да ..можно - он мужик ..вроде )))а меркель такой чай в удовольствие ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
обаме то да ..можно - он мужик ..вроде )))а меркель такой чай в удовольствие ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тады хрен ей а не чаёк! Санкции оставляем)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Тады хрен ей а не чаёк! Санкции оставляем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
аднозначно ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
аднозначно ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а что? Своя рука -владыка!))) Хотим вводим, хотим отменяем)))))Я вот тоже Обамку на порог своей квартиры не пущу! А Меркель, так вообще не в моём вкусе)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну а что? Своя рука -владыка!))) Хотим вводим, хотим отменяем)))))Я вот тоже Обамку на порог своей квартиры не пущу! А Меркель, так вообще не в моём вкусе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, не..моё либидо меня не гложет )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задел! Казахский чай - это прелесть! Действительно вещь! Особенно нравится Пиала!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Задел! Казахский чай - это прелесть! Действительно вещь! Особенно нравится Пиала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну на самом деле он индийский, но фасуют в Казахстане и не бодяжат с опилками)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго ночера,Хитрая морда!)))
Вот как раз некоторым личностям, не будем тыкать пальцем,в автора и господина Гоцмана))), именно такой чай и нужОн, чтоб не мерещились одни титечки))) Эх, Хитрая морда, хитрая морда, не думала я, что Вы так искренне верите британским ученым!!!))) Тема та про Россейского производителя продуктов пропитания????Воооот, почитайте советские, ой,Российские газеты http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m..., и не распространяете *ерунд*...ой, фигню, ню вообщем неправду))) Пейте чаек с удовольствием с травками, без оных, можно с молочком))))))) Целую, обнимаю, добра желаю!)
СсылкаПожаловаться
Лена
Доброго ночера,Хитрая морда!)))
Вот как раз некоторым личностям, не будем тыкать пальцем,в автора и господина Гоцмана))), именно такой чай и нужОн, чтоб не мерещились одни титечки))) Эх, Хитрая морда, хитрая морда, не думала я, что Вы так искренне верите британским ученым!!!))) Тема та про Россейского производителя продуктов пропитания????Воооот, почитайте советские, ой,Российские газеты http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m..., и не распространяете *ерунд*...ой, фигню, ню вообщем неправду))) Пейте чаек с удовольствием с травками, без оных, можно с молочком))))))) Целую, обнимаю, добра желаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не любите Вы нас, ценителей прекрасного....эхехе...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вот не любите Вы нас, ценителей прекрасного....эхехе...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я???
да не может быть))))
СсылкаПожаловаться
Лена
Я???
да не может быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам, я старый солдат, моё сердце всё покрыто шрамами от ударов судьбы, но оно не разучилось чувствовать, мадам....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, я старый солдат, моё сердце всё покрыто шрамами от ударов судьбы, но оно не разучилось чувствовать, мадам....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и чё тама сердце старого солдата чуйствует.а?)))))))))))))) вот не читал Вадим мою ссылочку там как раз и говоритцца о пользе травок в делах сердешных))))
СсылкаПожаловаться
Лена
и чё тама сердце старого солдата чуйствует.а?)))))))))))))) вот не читал Вадим мою ссылочку там как раз и говоритцца о пользе травок в делах сердешных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну...с делами сердеШными у меня, слава Богу, усё окейно (прости Господи) и дополнительные стимулы не требуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну...с делами сердеШными у меня, слава Богу, усё окейно (прости Господи) и дополнительные стимулы не требуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
убил наповал)))) я сдалась)))) но чай с травками рекомендую, фик с ним с телом, просто для души))))
СсылкаПожаловаться
Лена
убил наповал)))) я сдалась)))) но чай с травками рекомендую, фик с ним с телом, просто для души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спокойствие, только спокойствие!)))))) Моя душа неразрывно связана с телом, так что обойдёмся без травок))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Спокойствие, только спокойствие!)))))) Моя душа неразрывно связана с телом, так что обойдёмся без травок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
http://youtu.be/ZCEk0LhqgaU)))))) вспомнился почему то?)))я тебе почти что жуй жуй глотай))) хорошего дня!осталась лишь неделька лета!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С мелиссой тоже не пей! Успокаивающее действие, как и у мяты! В армии для этих целей бром подмешивали! Оно тебе надо? И своей женщине так и скажи, пусть выкинет!
Лучше петрушку в свежем виде и сельдерей!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С мелиссой тоже не пей! Успокаивающее действие, как и у мяты! В армии для этих целей бром подмешивали! Оно тебе надо? И своей женщине так и скажи, пусть выкинет!
Лучше петрушку в свежем виде и сельдерей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эндрю ...как бэ она не совсем моя ...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru