24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответим дружно на капиталистические санкции!))))

Друзья мои, а давайте проведём следующее исследование! У кого, что сейчас на столе (в смысле продуктов)? Т.е. не вообще, а именно сегодня, в субботу! Вот и посмотрим, на действие санкций в натуре. так сказать)))))Флудистика...ну вы уже знаете)))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
1345678912
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт я зарапортовался малёк))) О еде!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня все наше....белорусское, сам дельное...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пердешь стоял... Мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Гоблин врать не будет!) Молодец!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бедные Вовины гости весь день собирали чернику по нашим лесам, легли спать в 20.20 под программу "Вести" на ужин ели салат из своих помидор-огурцов-лука-укропа и пюре + копчёную курицу, пили пиво "Жатецкий Гус" местного производства, закусывали моим малосольным огурцом и свежезасоленной позавчера селёдкой. Уснули даже чаю не выпив.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бедные Вовины гости весь день собирали чернику по нашим лесам, легли спать в 20.20 под программу "Вести" на ужин ели салат из своих помидор-огурцов-лука-укропа и пюре + копчёную курицу, пили пиво "Жатецкий Гус" местного производства, закусывали моим малосольным огурцом и свежезасоленной позавчера селёдкой. Уснули даже чаю не выпив.
СсылкаПожаловаться
Ну а что! Нормальненько))))) Видимо чай не поместился уже))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну а что! Нормальненько))))) Видимо чай не поместился уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,а что завтра будет...)))) Ждемс продолжения банкета!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,а что завтра будет...)))) Ждемс продолжения банкета!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё сутки)))) Бедная Тоня!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ещё сутки)))) Бедная Тоня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они тоже измучились - говорят утром уедут. У нас соседи всех собак на цепи посадили, а то течная бордосская догиня наших гостей произвела ошеломительный фурор на острове. Прямо в у меня в прихожей кобели налили лужи для неё.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они тоже измучились - говорят утром уедут. У нас соседи всех собак на цепи посадили, а то течная бордосская догиня наших гостей произвела ошеломительный фурор на острове. Прямо в у меня в прихожей кобели налили лужи для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо какая-то собачья Санта-Барбара, прости Господи))))) Крепитесь Антонина! Мысленно я с Вами!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Прямо какая-то собачья Санта-Барбара, прости Господи))))) Крепитесь Антонина! Мысленно я с Вами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже упоминания продуктов Запада ( в данном случае сериал "Санта Барбара") тоже дОлжно быть запрещено. Так что читаем: "...собачья "Пока станица спит" :-)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Масло сливочное пока что финское(вологодское надеюсь скоро появится),а остальное всё местное.Картошка,капуста с огорода,мясо фермерское,кофе московской кофейни.Блин!Чай-то гринфилд...пипец.А дайте,дайте мне грузинский!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Масло сливочное пока что финское(вологодское надеюсь скоро появится),а остальное всё местное.Картошка,капуста с огорода,мясо фермерское,кофе московской кофейни.Блин!Чай-то гринфилд...пипец.А дайте,дайте мне грузинский!!!
СсылкаПожаловаться
Грузинский чай-это сушёная трава с гор))) Бери Майский или Казахский "Рахмет" очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А смысл? В них только название импортное, остальное всё с просторов России.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Винстон красный))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария