20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответим дружно на капиталистические санкции!))))

Друзья мои, а давайте проведём следующее исследование! У кого, что сейчас на столе (в смысле продуктов)? Т.е. не вообще, а именно сегодня, в субботу! Вот и посмотрим, на действие санкций в натуре. так сказать)))))Флудистика...ну вы уже знаете)))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Сергей ТихоновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну а что? Своя рука -владыка!))) Хотим вводим, хотим отменяем)))))Я вот тоже Обамку на порог своей квартиры не пущу! А Меркель, так вообще не в моём вкусе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, не..моё либидо меня не гложет )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эт хорошо)))Но всё равно не усердствуй...в этих травах секретов множество необозримое и неизвестное уму человеческому (во блин сказал...это наверно чай казахский) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задел! Казахский чай - это прелесть! Действительно вещь! Особенно нравится Пиала!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задел! Казахский чай - это прелесть! Действительно вещь! Особенно нравится Пиала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну на самом деле он индийский, но фасуют в Казахстане и не бодяжат с опилками)))))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не пей чай с мятой!!!!)))))Мужикам вредно!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго ночера,Хитрая морда!)))
Вот как раз некоторым личностям, не будем тыкать пальцем,в автора и господина Гоцмана))), именно такой чай и нужОн, чтоб не мерещились одни титечки))) Эх, Хитрая морда, хитрая морда, не думала я, что Вы так искренне верите британским ученым!!!))) Тема та про Россейского производителя продуктов пропитания????Воооот, почитайте советские, ой,Российские газеты http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m..., и не распространяете *ерунд*...ой, фигню, ню вообщем неправду))) Пейте чаек с удовольствием с травками, без оных, можно с молочком))))))) Целую, обнимаю, добра желаю!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лена
Лена
Доброго ночера,Хитрая морда!)))
Вот как раз некоторым личностям, не будем тыкать пальцем,в автора и господина Гоцмана))), именно такой чай и нужОн, чтоб не мерещились одни титечки))) Эх, Хитрая морда, хитрая морда, не думала я, что Вы так искренне верите британским ученым!!!))) Тема та про Россейского производителя продуктов пропитания????Воооот, почитайте советские, ой,Российские газеты http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-m..., и не распространяете *ерунд*...ой, фигню, ню вообщем неправду))) Пейте чаек с удовольствием с травками, без оных, можно с молочком))))))) Целую, обнимаю, добра желаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не любите Вы нас, ценителей прекрасного....эхехе...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот не любите Вы нас, ценителей прекрасного....эхехе...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я???
да не может быть))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лена
Лена
Я???
да не может быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам, я старый солдат, моё сердце всё покрыто шрамами от ударов судьбы, но оно не разучилось чувствовать, мадам....)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам, я старый солдат, моё сердце всё покрыто шрамами от ударов судьбы, но оно не разучилось чувствовать, мадам....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и чё тама сердце старого солдата чуйствует.а?)))))))))))))) вот не читал Вадим мою ссылочку там как раз и говоритцца о пользе травок в делах сердешных))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лена
Лена
и чё тама сердце старого солдата чуйствует.а?)))))))))))))) вот не читал Вадим мою ссылочку там как раз и говоритцца о пользе травок в делах сердешных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну...с делами сердеШными у меня, слава Богу, усё окейно (прости Господи) и дополнительные стимулы не требуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну...с делами сердеШными у меня, слава Богу, усё окейно (прости Господи) и дополнительные стимулы не требуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
убил наповал)))) я сдалась)))) но чай с травками рекомендую, фик с ним с телом, просто для души))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лена
Лена
убил наповал)))) я сдалась)))) но чай с травками рекомендую, фик с ним с телом, просто для души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спокойствие, только спокойствие!)))))) Моя душа неразрывно связана с телом, так что обойдёмся без травок))))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Спокойствие, только спокойствие!)))))) Моя душа неразрывно связана с телом, так что обойдёмся без травок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
http://youtu.be/ZCEk0LhqgaU)))))) вспомнился почему то?)))я тебе почти что жуй жуй глотай))) хорошего дня!осталась лишь неделька лета!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С мелиссой тоже не пей! Успокаивающее действие, как и у мяты! В армии для этих целей бром подмешивали! Оно тебе надо? И своей женщине так и скажи, пусть выкинет!
Лучше петрушку в свежем виде и сельдерей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И всё равно прими к сведению!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ага! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария