29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы

даёт статистика. Перед покупкой машины люди сильно думают и в итоге покупают машины с наилучшим соотношением цена-качество. Получается, что наилучшая машина в Р.Ф.это "Солярис-Рио". Если бы они шли под одной маркой, то "Гранту" бы обогнали бы в 1,5 раза.
И "Дустер" тоже по праву в лидерах. Всё логично в этой таблице и места все заслуженные:


Вывод: если машина для езды, а не для понтов, то покупайте из этого списка и не выпендривайтесь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
MOROTEВ ответ на Владимир
Владимир
Вы знаете (даже в этом случае не могу "тыкать"), в отличии от Вас - на аватаре именно я...а что, упоминание члена перевозбудило Вас? Не дает возможности успокоиться? Представляете это жаркое между своих ягодиц? Как-то не отозвались относительно моего вопроса о гетеросексуальности...держитесь уже...журнальчики полистайте....

Выше вы хвастались образованием. Похоже вы получили только половое образование, раз ни о чём другом на автомобильном форуме больше говорить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
половое образование-все-таки образование...хотя бы потому,что мы все, каждый из нас есть ПОЛОВОЕ образование...но я жду аргументов, уважаемый адепт "Соляриса"....упрекните меня в неточности,предвзятости...Вы, почему-то, решили начать не с начала (простите за тавтологию) а с конца (простите за пошлость)....я не хаял ни вмашину,ни владельцев...просто просил оградить меня (и мне подобных) от стиля "вы все дураки, ездите на машинах за лям, а я такой же кайф получаю от нового Саляриса (даже на знают,как он пишется правильно)"...и еще, эээ...Владимир...я не хвастаюсь -я уже утвердился. В Вашем понимании - эдакий самодовольный тип на большой машине...но ведь, сука, вылезти может...и бить будет...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на MOROTE
MOROTE
половое образование-все-таки образование...хотя бы потому,что мы все, каждый из нас есть ПОЛОВОЕ образование...но я жду аргументов, уважаемый адепт "Соляриса"....упрекните меня в неточности,предвзятости...Вы, почему-то, решили начать не с начала (простите за тавтологию) а с конца (простите за пошлость)....я не хаял ни вмашину,ни владельцев...просто просил оградить меня (и мне подобных) от стиля "вы все дураки, ездите на машинах за лям, а я такой же кайф получаю от нового Саляриса (даже на знают,как он пишется правильно)"...и еще, эээ...Владимир...я не хвастаюсь -я уже утвердился. В Вашем понимании - эдакий самодовольный тип на большой машине...но ведь, сука, вылезти может...и бить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но ведь, сука, вылезти может...и бить будет...

Думаю вылезти будет очень сложно в маленькую дверь, удивляет другое, как он вообще поместился в эту маленькую машину. А вот кто кого бить будет я не понял, прошу пояснить о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хаха все же вы сомневаетесь) и оправдываете свой выбор как будто. Они в лидерах потому что на новые машины гарантия и кредит выгоднее. но не потому что они лучше.У меня когда в семье обе машины покупались они стоили меньше чем новый солярис но они определенно лучше. Но они же бу!! все хлам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
хаха все же вы сомневаетесь) и оправдываете свой выбор как будто. Они в лидерах потому что на новые машины гарантия и кредит выгоднее. но не потому что они лучше.У меня когда в семье обе машины покупались они стоили меньше чем новый солярис но они определенно лучше. Но они же бу!! все хлам.
СсылкаПожаловаться
Купила бы с радостью б/у, но этим надо заниматься - выбирать, проверять, звонить, смотреть, общаться, переоформлять и беспокоиться о кредитной и прочей чистоте. Если бы знакомые продавали - взяла бы без вопросов какой-нибудь матрикс-гетс.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Купила бы с радостью б/у, но этим надо заниматься - выбирать, проверять, звонить, смотреть, общаться, переоформлять и беспокоиться о кредитной и прочей чистоте. Если бы знакомые продавали - взяла бы без вопросов какой-нибудь матрикс-гетс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно верно, сам по объявлению врят ли стал выбирать
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Все верно верно, сам по объявлению врят ли стал выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по определению новое всегда лучше))) что же ты не покупаешь в дом б.у. мебель, бытовую, видео аудио технику? Гонялся бы за яповской сони, или чисто голландским филипсом.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
по определению новое всегда лучше))) что же ты не покупаешь в дом б.у. мебель, бытовую, видео аудио технику? Гонялся бы за яповской сони, или чисто голландским филипсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По определению новый солярис не может быть лучше бу вольво, это я на своем примере, а ты несравнимые вещи не сравнивай.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
По определению новый солярис не может быть лучше бу вольво, это я на своем примере, а ты несравнимые вещи не сравнивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе ещё раз говорю, вольво б.у. не берут в таких количествах, и за такие деньги, хоть он и лучше по определению, и никогда не будут брать, потому что б.у.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я тебе ещё раз говорю, вольво б.у. не берут в таких количествах, и за такие деньги, хоть он и лучше по определению, и никогда не будут брать, потому что б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом я и писал, а ты то наоборот солярис хвалишь
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Об этом я и писал, а ты то наоборот солярис хвалишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как его не хвалить если он популярный)) значит заслужил.
На гранту все перекинулись действительно из-за бюджета, допустим зачем переплачивать за логан2, если есть гранта, они одинаковые во всём, только шильдики разные.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а как его не хвалить если он популярный)) значит заслужил.
На гранту все перекинулись действительно из-за бюджета, допустим зачем переплачивать за логан2, если есть гранта, они одинаковые во всём, только шильдики разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Популярен он по одной простой причине, на вазах и китайцах ездить не хотят, а солярис и рио практически единственные в этом сегменте по доступности вот и все.
И почти у всех после покупки после эйфории наступает тот момент когда начинают задумываться, а стоило ее брать или все же надо было доплатить.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Популярен он по одной простой причине, на вазах и китайцах ездить не хотят, а солярис и рио практически единственные в этом сегменте по доступности вот и все.
И почти у всех после покупки после эйфории наступает тот момент когда начинают задумываться, а стоило ее брать или все же надо было доплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до чего доплатить, до фокуса3??? Или пыжа 408, октавии под лям? И чем они лучше, классом? Качество пластика, железа, покраски одинаковые. По технологиям? Ну это ещё вопрос))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
до чего доплатить, до фокуса3??? Или пыжа 408, октавии под лям? И чем они лучше, классом? Качество пластика, железа, покраски одинаковые. По технологиям? Ну это ещё вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С4, Рабид, Сид, Круз итд.
Классом выше это одно, а то что машины больше и удобней ? комфортней.
В некоторых и качество пластика лучше и шумка, разве это не аргумент ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
С4, Рабид, Сид, Круз итд.
Классом выше это одно, а то что машины больше и удобней ? комфортней.
В некоторых и качество пластика лучше и шумка, разве это не аргумент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разумеется аргумент. Ну а потом и в них будет разочарование владельцев, мол можно было добавить и по лучше взять, комфортнее, ещё тише и вольяжней в салоне.
Сядут в салярис за 550 тыров, и скажут мол эта каркалыга стОит своих денег, а чего они хотели за такую сумму?!
Моё мнение, в салярисе сделать достойную шумку и всё.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
разумеется аргумент. Ну а потом и в них будет разочарование владельцев, мол можно было добавить и по лучше взять, комфортнее, ещё тише и вольяжней в салоне.
Сядут в салярис за 550 тыров, и скажут мол эта каркалыга стОит своих денег, а чего они хотели за такую сумму?!
Моё мнение, в салярисе сделать достойную шумку и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да только места в ней не прибавится, веди на самом деле назад в нее садить не удобно да и сзади в троем это жесть.
Если на руках 550 то можно хорошую Б\У взять, а если в кредит то и С класс можно рассмотреть.
Тут уже кому что.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Да только места в ней не прибавится, веди на самом деле назад в нее садить не удобно да и сзади в троем это жесть.
Если на руках 550 то можно хорошую Б\У взять, а если в кредит то и С класс можно рассмотреть.
Тут уже кому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр ты богатырь, понятно что тебе в ней мало места. Но среднестатистического гражданина вполне подходяще.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Александр ты богатырь, понятно что тебе в ней мало места. Но среднестатистического гражданина вполне подходяще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин ну возможно, хотя почему мне в той же калине удобней ?
У меня с машинами вообще беда.
Но все же когда покупаешь машину обычно стараешься рассмотреть несколько вариантов.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Александр ты богатырь, понятно что тебе в ней мало места. Но среднестатистического гражданина вполне подходяще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Митя..(Дмитрий?)...я не богатырь: 178\95, 56-й размер в плечах, 52-й -в заднице...я не ПОМЕЩАЮСЬ в креслах самолета (всегда беру место в проходе), я не могу ездить в междугородних автобусах,натирая плечом прокуренного соседа...если среднестатистический гражданин - это 46-48 и ему нужно только разместить свое пузо на коленях - тогда да....и еще прикинь, как супруга вности на вытянутых руках ребенка ,дабы посадить его в детское кресло, через этот кривой проем...в общем, кушай больше и занимайся спортом...может, когда-нибудь мужик вырастет...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
разумеется аргумент. Ну а потом и в них будет разочарование владельцев, мол можно было добавить и по лучше взять, комфортнее, ещё тише и вольяжней в салоне.
Сядут в салярис за 550 тыров, и скажут мол эта каркалыга стОит своих денег, а чего они хотели за такую сумму?!
Моё мнение, в салярисе сделать достойную шумку и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ехать он будет тоже от этого лучше?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
а ехать он будет тоже от этого лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на самом деле, сейчассолярис едет как раз получше многих авто которые классом выше , в том числе и асх и даже шумка как не странно лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария