11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы

даёт статистика. Перед покупкой машины люди сильно думают и в итоге покупают машины с наилучшим соотношением цена-качество. Получается, что наилучшая машина в Р.Ф.это "Солярис-Рио". Если бы они шли под одной маркой, то "Гранту" бы обогнали бы в 1,5 раза.
И "Дустер" тоже по праву в лидерах. Всё логично в этой таблице и места все заслуженные:


Вывод: если машина для езды, а не для понтов, то покупайте из этого списка и не выпендривайтесь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
ВячеславВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Не знаю почему Гранта на первом месте? А где же Гранта Лифт Бек? С Солярой все ясно. Это все машины эконом класса и они показывают покупательскую способность населения на данное время. Машины старье "Лады" идут только в село,в городе их никто не берет - если только малолетки. Для реальной картинки протрите очки и посмотрите в окно. И все встанет на свое место.
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему Гранта на первом месте? А где же Гранта Лифт Бек? С Солярой все ясно. Это все машины эконом класса и они показывают покупательскую способность населения на данное время. Машины старье "Лады" идут только в село,в городе их никто не берет - если только малолетки. Для реальной картинки протрите очки и посмотрите в окно. И все встанет на свое место.
Потому-что вы живёте в другом государстве,а я живу в обычном маленьком провинциальном городке и солярисов тут по пальцам пересчитать могу,киа чуть больше,а в основном тазики логаны и нексии ,в такси тоже самое ни одного соляриса и киа.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Статистика сделана под Путина.Лучше протрите очки и посмотрите за окном,каких машин больше.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Статистика сделана под Путина.Лучше протрите очки и посмотрите за окном,каких машин больше.
СсылкаПожаловаться
Машины всякие важны, машины всякие нужны.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Хочу купить мерседес но не имею возможности могу купить жигули но не имею желания так выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Есть три вида лжи-обычная, откровенная и статистика" (с)
Торговля автомобилями (как и любой вид торговли) давно стало наукой. Весьма подготовленные профессионалы формируют общественное мнение - реклама, скрытая реклама (а это большинство всяческих "тестов" и "рейтингов") и в т.ч. статистика....Всем этим занимаются конкретные люди, у которых есть конкретные задачи....
Пробуйте и сравнивайте САМИ, ибо чужое мнение не всегда верное....
СсылкаПожаловаться
бродяга
что то цифры полную картину не отражают , может по регионам посмотрим в Калининграде не думаю ваз или салярис хит продаж. Москва и обл - тоже другая специфика , Средняя полоса России Нижний -Новгород ,Екатеринбург ,Красноярск и Владивосток в каждом регионе своя специфика нет универсального варианта.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Живут люди в тихом городе и пробег по году 5-7 т.км Москва или крупные города пробеги от 15-35 т.км по году .
Из разумного подходить при покупке .А если пробег от 60-100т км в год ,таких сейчас не мало как в белка в колесе минимум уже дизель смотрят .
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на бродяга
бродяга
Живут люди в тихом городе и пробег по году 5-7 т.км Москва или крупные города пробеги от 15-35 т.км по году .
Из разумного подходить при покупке .А если пробег от 60-100т км в год ,таких сейчас не мало как в белка в колесе минимум уже дизель смотрят .
СсылкаПожаловаться
Где в Москве можно 35т.км накатать?Если только ночью не спать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где в Москве можно 35т.км накатать?Если только ночью не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, если только в 2 смены машину по работе мочалить )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где в Москве можно 35т.км накатать?Если только ночью не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 тысяч в год - это всего лишь 100 км в день. На работу-с работы, раз в неделю кружочек по МКАДу по делам, 3-4 раза за год в соседнюю область для отдыха, например у меня это Питер.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где в Москве можно 35т.км накатать?Если только ночью не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каждый день езжу на работу, туда обратно по 25 км. плюс раза 3 в месяц выходные дача 200 км в один конец. = считайте
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Алекс
Алекс
я каждый день езжу на работу, туда обратно по 25 км. плюс раза 3 в месяц выходные дача 200 км в один конец. = считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я каждый день езжу на работу, туда обратно по 25 км. плюс раза 3 в месяц выходные дача 200 км в один конец. = считайте
зимой то,что на даче делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и ещё Вячеслав я думаю если наезжать в год меньше 5000-7000км дешевле пользоваться такси. Такси и своя тачка 2е большие разницы. Не нужно путать жопу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где в Москве можно 35т.км накатать?Если только ночью не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой городишко в диаметре 4 км. среднегодовой пробег 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Вячеслав в мск - много дачников и расстояния другие по году 50 т км у меня было не вопрос ,хотя товарищ в глубинки на сантофе дизель 65 т.км по году спокойно наматывает .
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на бродяга
бродяга
Вячеслав в мск - много дачников и расстояния другие по году 50 т км у меня было не вопрос ,хотя товарищ в глубинки на сантофе дизель 65 т.км по году спокойно наматывает .
СсылкаПожаловаться
дачный сезон заканчивается
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
дачный сезон заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой как и летом на даче отдыхаю, делаю только то , что захочется - "выращиваю английский газон", расслабляюсь, банька туда же, для меня дача это совсем не то, что вы под этим понимаете. а если нужно что-то делать затратное по времени и по энергии - есть человеки из солнечных стран, которые за небольшое вознаграждения с радостью все исполнят.
СсылкаПожаловаться
******** **********
На сайте АВТОНОМЕР777 размещены объявления о покупке и продаже красивых номеров. Вы можете выбрать понравившийся Вам автономер, связаться с продавцом и организовать передачу номерных знаков для Вашего автомобиля.
Веб: http://autonomer777.ru/
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария