29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на вопрос:"Что дальше?"

Прежде всего, хочу поздравить всех форумчан с праздником!А так же поблагодарить всех участников обсуждения моей темы:"Что дальше???"
Вопрос звучал так:Вот человек родился,вырос,заработал миллион,миллиард,перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни.Что дальше триллион?Бессмертие?А смысл?
К сожалению, в связи с внезапной командировкой,я не смог до конца развить тему.
Так вот,к моему удивлению,никто не дал вразумительного ответа на поставленный вопрос.Была очень интересная дискуссия про смысл жизни...и прочее.Кроме Michel.
После обсуждения того,куда бы он потратил заработанные деньги(для тех кто незнает-купил бы сборную Англии,Германии и устроил бы турнир), он написал,цитата:
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.На мой взгляд,самый правильный ответ,для людей, которые живут только ради себя.Ради своих, мелочных каких-то,интересов.Я согласен,человек,существо эгоистичное,в какой-то мере.Но, когда люди целиком и полностью дают волю своим инстинктам,они превращаются в животных.Ведь Человек-это не только инстинкты,но ещё и Разум.И ещё:у многих,нехватает фантазии,чтоб представить к чему приведут,в конечном итоге,их поступки.А кому-то просто страшно.Обращаюсь к тем,кто может ещё здраво мыслить:Задумайтесь!!!Задайтесь простым вопросом:Что же дальше?!
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей КалдарбековВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А смасл дышать, есть и прочее, исход всё равно ясен. Если хотите покопаться в душе, сходите в церковь (в зависимости от вероисповедания), только без глупостей по поводу атеизма, церковнослужители растолкуют Вам всю правду бытия и про диавола в том числе, ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ. А во всём остальном;
стоять на пороге продажи Души и размышлять об этом - разные вещи, действия ведут к последствиям, а не размышления о них. Можно строить прогнозы на жизнь, но в них столько случайной составляющей, что всего не учесть, поэтому алгоритм простой: ставим цель-ищем пути её достижения-достигаем или отказываемся и ставим цель с учётом опыта, и усё получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так я и поступаю:"ставим цель-ищем пути её достижения-достигаем".Всё дело в способах....И я не истина в последней инстанции,я всего лишь предлагаю остановиться,оглянуться,задуматься...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Именно так я и поступаю:"ставим цель-ищем пути её достижения-достигаем".Всё дело в способах....И я не истина в последней инстанции,я всего лишь предлагаю остановиться,оглянуться,задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый способ хорош - если цель достигнута, а в его правильности разберутся; либо Господь (с поправкой на вероисповедание), либо компетентные органы, либо люди которые Вас окружают(ли).
Я Вам предлагаю; либо остановиться, либо оглянуться, либо задуматься)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария