24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на вопрос:"Что дальше?"

Прежде всего, хочу поздравить всех форумчан с праздником!А так же поблагодарить всех участников обсуждения моей темы:"Что дальше???"
Вопрос звучал так:Вот человек родился,вырос,заработал миллион,миллиард,перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни.Что дальше триллион?Бессмертие?А смысл?
К сожалению, в связи с внезапной командировкой,я не смог до конца развить тему.
Так вот,к моему удивлению,никто не дал вразумительного ответа на поставленный вопрос.Была очень интересная дискуссия про смысл жизни...и прочее.Кроме Michel.
После обсуждения того,куда бы он потратил заработанные деньги(для тех кто незнает-купил бы сборную Англии,Германии и устроил бы турнир), он написал,цитата:
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.На мой взгляд,самый правильный ответ,для людей, которые живут только ради себя.Ради своих, мелочных каких-то,интересов.Я согласен,человек,существо эгоистичное,в какой-то мере.Но, когда люди целиком и полностью дают волю своим инстинктам,они превращаются в животных.Ведь Человек-это не только инстинкты,но ещё и Разум.И ещё:у многих,нехватает фантазии,чтоб представить к чему приведут,в конечном итоге,их поступки.А кому-то просто страшно.Обращаюсь к тем,кто может ещё здраво мыслить:Задумайтесь!!!Задайтесь простым вопросом:Что же дальше?!
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
КаренычВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Получать удовольствие от дела,которым занимаешься,это ж прекрасно))).Главное,чтоб оно не шло в разрез с Твоей Совестью и твой моральный облик-твоё дело.И умение вертеться то же неплохо,когда ты не идёшь по головам других(лично моё мнение).Получать желаемое ЛЮБЫМ способом-это неправильно(думаю,большинство людей с этим согласится).Вот,например,идёт беременная женщина по улице с очень дорогим смартфоном(которого ты возжелал),лично ты отберёшь его у неё?Думаю нет,ты,я думаю,найдёшь способ на него заработать,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...пример абсолютно не удачен.Для меня телефон средство связи и только.Вот ребёнок с гранатой идёт,я заберу,и зарабатывать на неё не буду...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ребята,чего париться?Наши расы и нации ожидает всеобщее смешение!И будет один народ и нация-ЗЕМЛЯНЕ!А вы против?Во-первых,не горячитесь,вы останетесь,кем есть-европейцем\кой),россиянином\кой,во-вторых,если вы против,то.. Вы-инопланетянин!(круто!Живой инопланетянин!,В-третьих,успокойтесь,перед Богом,мы все едины!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ребята,чего париться?Наши расы и нации ожидает всеобщее смешение!И будет один народ и нация-ЗЕМЛЯНЕ!А вы против?Во-первых,не горячитесь,вы останетесь,кем есть-европейцем\кой),россиянином\кой,во-вторых,если вы против,то.. Вы-инопланетянин!(круто!Живой инопланетянин!,В-третьих,успокойтесь,перед Богом,мы все едины!
СсылкаПожаловаться
Доктор, я думала, что Вы не курите ничего такого...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирина
Ирина
Доктор, я думала, что Вы не курите ничего такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сигары Дон Вилли,только их Ирина-))))))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Только сигары Дон Вилли,только их Ирина-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сигары - чистый табак, или еще тама что-то есть?...=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
сигары - чистый табак, или еще тама что-то есть?...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только чистый табак! Цельный завёрнутый табачный лист.
Курятся больше для эстетического и морального удовольствия.Аромат неповторимый!
А если попробовать взатяг,обжигает сильно.Очень крепкие!
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ребята,чего париться?Наши расы и нации ожидает всеобщее смешение!И будет один народ и нация-ЗЕМЛЯНЕ!А вы против?Во-первых,не горячитесь,вы останетесь,кем есть-европейцем\кой),россиянином\кой,во-вторых,если вы против,то.. Вы-инопланетянин!(круто!Живой инопланетянин!,В-третьих,успокойтесь,перед Богом,мы все едины!
СсылкаПожаловаться
а вы случаем не Быков в "Интернах"?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на марина петрова
марина петрова
а вы случаем не Быков в "Интернах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно Нет! Но лично хорошо знаю Ивана Охлобыстина и аватарка взята с его Личного Разрешения.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ребята,чего париться?Наши расы и нации ожидает всеобщее смешение!И будет один народ и нация-ЗЕМЛЯНЕ!А вы против?Во-первых,не горячитесь,вы останетесь,кем есть-европейцем\кой),россиянином\кой,во-вторых,если вы против,то.. Вы-инопланетянин!(круто!Живой инопланетянин!,В-третьих,успокойтесь,перед Богом,мы все едины!
СсылкаПожаловаться
Док. У каждого свой. Некоторые нации против всеобщего смешения. Послушай Дэвид Дюка...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Будьте прохожими"
Иисус Христос
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
человек - это прежде всего СОВЕСТЬ . а потом уже знание, и разум.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ЧТО ДАЛЬШЕ Вечный вопрос. Ответа не имеет. Очень не хотелось бы получить чёткий ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ЧТО ДАЛЬШЕ Вечный вопрос. Ответа не имеет. Очень не хотелось бы получить чёткий ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо не курить, а то Доктор похоже уже знает чёткий ответ (см. выше).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирина
Ирина
Для этого надо не курить, а то Доктор похоже уже знает чёткий ответ (см. выше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ НИ Даже не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ЧТО ДАЛЬШЕ Вечный вопрос. Ответа не имеет. Очень не хотелось бы получить чёткий ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Страшно?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так страшен ответ. Как ожидание.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не так страшен ответ. Как ожидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так страшен ответ. Как ожидание.

Жить надо так,что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы,так сказал великий.Вот только понимают эту цитату, по разному все.А дальше, только два пути-либо ад,либо рай.Человек всю жизнь идет по дороге,состоящей из сплошных развилок.Как в той сказке:на лево пойдёшь....на право пойдёшь....И так,практически каждую минуту,либо к свету,либо во тьму.И тому, кто намного чаще,выбирает дорогу к свету,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Не так страшен ответ. Как ожидание.

Жить надо так,что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы,так сказал великий.Вот только понимают эту цитату, по разному все.А дальше, только два пути-либо ад,либо рай.Человек всю жизнь идет по дороге,состоящей из сплошных развилок.Как в той сказке:на лево пойдёшь....на право пойдёшь....И так,практически каждую минуту,либо к свету,либо во тьму.И тому, кто намного чаще,выбирает дорогу к свету,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боятся все, только некоторые боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ЧТО ДАЛЬШЕ Вечный вопрос. Ответа не имеет. Очень не хотелось бы получить чёткий ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария