24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на вопрос:"Что дальше?"

Прежде всего, хочу поздравить всех форумчан с праздником!А так же поблагодарить всех участников обсуждения моей темы:"Что дальше???"
Вопрос звучал так:Вот человек родился,вырос,заработал миллион,миллиард,перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни.Что дальше триллион?Бессмертие?А смысл?
К сожалению, в связи с внезапной командировкой,я не смог до конца развить тему.
Так вот,к моему удивлению,никто не дал вразумительного ответа на поставленный вопрос.Была очень интересная дискуссия про смысл жизни...и прочее.Кроме Michel.
После обсуждения того,куда бы он потратил заработанные деньги(для тех кто незнает-купил бы сборную Англии,Германии и устроил бы турнир), он написал,цитата:
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.На мой взгляд,самый правильный ответ,для людей, которые живут только ради себя.Ради своих, мелочных каких-то,интересов.Я согласен,человек,существо эгоистичное,в какой-то мере.Но, когда люди целиком и полностью дают волю своим инстинктам,они превращаются в животных.Ведь Человек-это не только инстинкты,но ещё и Разум.И ещё:у многих,нехватает фантазии,чтоб представить к чему приведут,в конечном итоге,их поступки.А кому-то просто страшно.Обращаюсь к тем,кто может ещё здраво мыслить:Задумайтесь!!!Задайтесь простым вопросом:Что же дальше?!
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Анатолий Валерьевич
действительно,никто ещё озвучивал,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Журавли полетели...
Живите - сегодня!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Журавли полетели...
Живите - сегодня!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не коровы...)))
Привет Васильна!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс
Алекс
Хорошо хоть не коровы...)))
Привет Васильна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Саш)) Скока лет, скока зим..)))
Ты далеко вперёд задумываешься?
Я - мах на неделю, ну, в исключительных случаях, на пол-года - график отпусков на работе... Не далее!!!))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Журавли полетели...
Живите - сегодня!!!
СсылкаПожаловаться
а если слоны в полете? ойойой....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
а если слоны в полете? ойойой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и получим ответ на вопрос афтора темы...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Почему это у животных одни инстинкты?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Почему это у животных одни инстинкты?
СсылкаПожаловаться
был у меня перс. как мы его не тренировали! и отвесные стенки, и водолаз - противогаз с подачей воздуха от пылесоса... фены првязывали.. ну, очень много. грамотный был. приезжаем через 2 недели = дочка говорит - неуправляемый... обоскал всю хату, обои, шторы. вылетел на помойку. через пару дней - он там королем стал - всех гонял! пока от своей наглости на шакалов не нарвался...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
16 лет был перс-умница.но жену тренировал.хотя очень любил.Обнимет лапами за шею,голову под подбородок и мурлычет. А утром в 6,20 будит на таботу
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Народ , у Вас что кризис возраста ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Похоже на то. А на данный вопрос нет однозначного ответа, там или вся жизнь или смерть....
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Похоже на то. А на данный вопрос нет однозначного ответа, там или вся жизнь или смерть....
СсылкаПожаловаться
Мы сына назвали Женей(в ноябре родился)Живи и делай добро!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на марина петрова
марина петрова
Мы сына назвали Женей(в ноябре родился)Живи и делай добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду стараться.
СсылкаПожаловаться
aleks
жизнь,это сплошная дорога.а дороги не имеют конца...
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на aleks
aleks
жизнь,это сплошная дорога.а дороги не имеют конца...
СсылкаПожаловаться
А ты теперь Дед.А
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
А ты теперь Дед.А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да,стал им.ничего,привыкну и к этому.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он - называется жизнь.
Потом будет вечность. И ничего страшного, мы это практикуем ежедневно перед сном.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Нормальные размышления, ну Вы блин даёте, Вы сначала заработайте милитриллион, сохраните/разбазарьте, а потом размышляйте на тему разума, совести и прочей высокой материи, сравнивайте себя с животными или прочими гуманоидами, не хватает здорового экстрима, могу подсказать способ как его найти - пробежка по утрам и это только начало, а дальше жизнь откроет Вам все краски)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нормальные размышления, ну Вы блин даёте, Вы сначала заработайте милитриллион, сохраните/разбазарьте, а потом размышляйте на тему разума, совести и прочей высокой материи, сравнивайте себя с животными или прочими гуманоидами, не хватает здорового экстрима, могу подсказать способ как его найти - пробежка по утрам и это только начало, а дальше жизнь откроет Вам все краски)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы сначала заработайте милитриллион, сохраните/разбазарьте, а потом размышляйте на тему разума, совести и прочей высокой материи.
А смысл мне его зарабатывать,если я заранее знаю чем всё это закончится?Ну закопаю я свою Совесть в самых труднодоступных уголках своей души,ну перестану её слышать.А как следствие пойду на поводу у Дьявола,купившись на то,что он мне будет предлагать в замен моей Души(иначе таких денег я просто незаработаю).Итог,для меня совершенно очевиден.Есть конечно потом выход ИСКРЕННЕ раскаться.Но искупать грехи очень сложно,к тому же Бог у меня,спрсит:"ведь ты же знал?Зачем так сделал?"Что я должен буду Ему ответить?И неподумайте что я весь белый и пушистый(посмотрите на мой аватар,он как нелзя лучше отображает состояние моей души),но я работаю над собой.И остальных призываю к тому же:"Подумайте Что же дальше?"
И если, хотя бы один остановится,подумает(хотя бы),оглянется назад,УВИДИТ дела рук своих,то думаю, моя тема была создана незря.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Вы сначала заработайте милитриллион, сохраните/разбазарьте, а потом размышляйте на тему разума, совести и прочей высокой материи.
А смысл мне его зарабатывать,если я заранее знаю чем всё это закончится?Ну закопаю я свою Совесть в самых труднодоступных уголках своей души,ну перестану её слышать.А как следствие пойду на поводу у Дьявола,купившись на то,что он мне будет предлагать в замен моей Души(иначе таких денег я просто незаработаю).Итог,для меня совершенно очевиден.Есть конечно потом выход ИСКРЕННЕ раскаться.Но искупать грехи очень сложно,к тому же Бог у меня,спрсит:"ведь ты же знал?Зачем так сделал?"Что я должен буду Ему ответить?И неподумайте что я весь белый и пушистый(посмотрите на мой аватар,он как нелзя лучше отображает состояние моей души),но я работаю над собой.И остальных призываю к тому же:"Подумайте Что же дальше?"
И если, хотя бы один остановится,подумает(хотя бы),оглянется назад,УВИДИТ дела рук своих,то думаю, моя тема была создана незря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смасл дышать, есть и прочее, исход всё равно ясен. Если хотите покопаться в душе, сходите в церковь (в зависимости от вероисповедания), только без глупостей по поводу атеизма, церковнослужители растолкуют Вам всю правду бытия и про диавола в том числе, ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ. А во всём остальном;
стоять на пороге продажи Души и размышлять об этом - разные вещи, действия ведут к последствиям, а не размышления о них. Можно строить прогнозы на жизнь, но в них столько случайной составляющей, что всего не учесть, поэтому алгоритм простой: ставим цель-ищем пути её достижения-достигаем или отказываемся и ставим цель с учётом опыта, и усё получится)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария