11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Антонина Котельникова
Посещала я и всякие антисоветские музеи - Музей потери южной Карелии в Лаппенранте, музей советской оккупации в Риге и несколько бандеровких музеев - в Самборе, Дрогобыче, Трускавце, Львове, Калуше.
Что могу сказать в итоге - меньше знаешь, крепче спишь. Лучше бы я не вникала в эти вопросы, теперь вот меня тут Федорков за предательство России ненавидит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посещала я и всякие антисоветские музеи - Музей потери южной Карелии в Лаппенранте, музей советской оккупации в Риге и несколько бандеровких музеев - в Самборе, Дрогобыче, Трускавце, Львове, Калуше.
Что могу сказать в итоге - меньше знаешь, крепче спишь. Лучше бы я не вникала в эти вопросы, теперь вот меня тут Федорков за предательство России ненавидит.
СсылкаПожаловаться
И правильно делает! Как только,так сразу!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И правильно делает! Как только,так сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишить тебя всего ,что три поколения наживало. даже не думай..повешу на первой берёзе!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
лишить тебя всего ,что три поколения наживало. даже не думай..повешу на первой берёзе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял,что теперь у тебя два варианта-либо ты бъёшся с разбегу об забор,либо твои родственники утверждают,что ты с детства забор ненавидел и решил его устранить...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я так понял,что теперь у тебя два варианта-либо ты бъёшся с разбегу об забор,либо твои родственники утверждают,что ты с детства забор ненавидел и решил его устранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лучче на ус мотай...откуда прилетит))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
ты лучче на ус мотай...откуда прилетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вариантов то не много...либо вы к нам сами,либо с привилегиями ,на сани))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да вариантов то не много...либо вы к нам сами,либо с привилегиями ,на сани))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабка надвое сказала )) (с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
бабка надвое сказала )) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...жизнеутверждающе!))Можешь спать и без топора))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...жизнеутверждающе!))Можешь спать и без топора))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с топором тока Ваши могут придти))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И правильно делает! Как только,так сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списки готовишь?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Списки готовишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сижу как то с родственником(нащальником бывшим) много интересного он мне рассказал,что творилось в "нашей" деревеньке
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посещала я и всякие антисоветские музеи - Музей потери южной Карелии в Лаппенранте, музей советской оккупации в Риге и несколько бандеровких музеев - в Самборе, Дрогобыче, Трускавце, Львове, Калуше.
Что могу сказать в итоге - меньше знаешь, крепче спишь. Лучше бы я не вникала в эти вопросы, теперь вот меня тут Федорков за предательство России ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Зачем посещать эти музеи,у нас и тут много бандеровцев и антисоветчиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зачем посещать эти музеи,у нас и тут много бандеровцев и антисоветчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В музеях, как правила выставляют предметы материальной культуры и артефакты - листовки, открытки, письма людей, документы с печатями - разные приказы, карточки. Списки школьников, дипломы - это для меня очень интересно, потому что не подделано. Ты видишь не бандеровцев, а симпатичных девчат и хлопцев и как-то понимаешь как и почему дошли они до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В музеях, как правила выставляют предметы материальной культуры и артефакты - листовки, открытки, письма людей, документы с печатями - разные приказы, карточки. Списки школьников, дипломы - это для меня очень интересно, потому что не подделано. Ты видишь не бандеровцев, а симпатичных девчат и хлопцев и как-то понимаешь как и почему дошли они до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне симпатичные ребята и девчата разливали коктейли Молотова.Очень симпатичные.Как можно оболванить и зомбировать такое кол-во людей.Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вполне симпатичные ребята и девчата разливали коктейли Молотова.Очень симпатичные.Как можно оболванить и зомбировать такое кол-во людей.Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нам же даже тут постоянно рассказывают, что все нормально...мы же верим!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вполне симпатичные ребята и девчата разливали коктейли Молотова.Очень симпатичные.Как можно оболванить и зомбировать такое кол-во людей.Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла ситуацию у них не было никакого выбора. Невозможно было остаться простым богомольным селянином, надо было обязательно быть либо за нацистов, либо за коммунистов - иначе смерть. А они ненавидели и тех и тех, но колхозы ненавидели больше, т.к. чекисты успели им показать советскую власть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я поняла ситуацию у них не было никакого выбора. Невозможно было остаться простым богомольным селянином, надо было обязательно быть либо за нацистов, либо за коммунистов - иначе смерть. А они ненавидели и тех и тех, но колхозы ненавидели больше, т.к. чекисты успели им показать советскую власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это про чекистов,со слов Вована.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это про чекистов,со слов Вована.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ,что имеешь пару голов КРС либо в колхоз ..либо на север))) ...предложат завтра Вензу сдать на добровольных началах....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это про чекистов,со слов Вована.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у него всю семью выслали в Воркуту, а мать его маленькая была и спряталась в пшенице.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да, у него всю семью выслали в Воркуту, а мать его маленькая была и спряталась в пшенице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мать моей жены увезли немцы с Украины в концлагерь,и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария