21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
14567891015
Андрей Z.
По поводу происхождения Рюрика ещё долго будут спорить,а вот государственность врядли могли дать нам норманны.Во первых у самих не было,во вторых будущую Россию сами называли Гардарикой(страна городов).При этом имели достаточно большое влияние на "пути из варяг в греки".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По поводу происхождения Рюрика ещё долго будут спорить,а вот государственность врядли могли дать нам норманны.Во первых у самих не было,во вторых будущую Россию сами называли Гардарикой(страна городов).При этом имели достаточно большое влияние на "пути из варяг в греки".
СсылкаПожаловаться
Во! Точно,я это упустил из виду... Как бы мы звали кого то в цари,если у них самих ничего не было?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во! Точно,я это упустил из виду... Как бы мы звали кого то в цари,если у них самих ничего не было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ничего не было кроме городов в которых уже были банки и парламенты,водопроводы и виадуки.А мы туалетную бумагу совсем недавно ещё из Москвы возили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно ничего не было кроме городов в которых уже были банки и парламенты,водопроводы и виадуки.А мы туалетную бумагу совсем недавно ещё из Москвы возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие города,Слава?! О чем ты?! Кто тебе уши продул?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие города,Слава?! О чем ты?! Кто тебе уши продул?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скандинавы только в 836 году впервые разорили Лондон! Это была толпа действительно варваров!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие города,Слава?! О чем ты?! Кто тебе уши продул?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 97 я туалетную бумагу из москвы полным автобусом чалил...и женские прокладки тоже))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Меня, вообще, не волнует, кто там, в Германии, и когда жил. Меня волнует, что раньше на территории СССР жили советские люди, советский народ! А сегодня - непонятно кто!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Меня, вообще, не волнует, кто там, в Германии, и когда жил. Меня волнует, что раньше на территории СССР жили советские люди, советский народ! А сегодня - непонятно кто!
СсылкаПожаловаться
Материализм,вещь упрямая-ни что не уходит в никуда.И ты,я смотрю,в ногу со временем быстро поменял окрас.Говорить об исконно нашем и называть себя чёрт знает кем,это сильно...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Материализм,вещь упрямая-ни что не уходит в никуда.И ты,я смотрю,в ногу со временем быстро поменял окрас.Говорить об исконно нашем и называть себя чёрт знает кем,это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "исконно наше"? Окрас у меня был советским и не менялся. Что понимаешь под "черт знает кем"? Ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Что "исконно наше"? Окрас у меня был советским и не менялся. Что понимаешь под "черт знает кем"? Ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,когда ты шлёшь всем благословение,эти самые все,тоже с трудом понимают о чём речь))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,когда ты шлёшь всем благословение,эти самые все,тоже с трудом понимают о чём речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле оборот "Слава Богу"?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Материализм,вещь упрямая-ни что не уходит в никуда.И ты,я смотрю,в ногу со временем быстро поменял окрас.Говорить об исконно нашем и называть себя чёрт знает кем,это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че бы и нет? большинство при СССР были коммунистами, щас стали единоросцами, поливающие грязью в большинстве своем , за редким исключением, все что было тогда....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну а че бы и нет? большинство при СССР были коммунистами, щас стали единоросцами, поливающие грязью в большинстве своем , за редким исключением, все что было тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ну??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну да!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
))) ну да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты туда же...это не!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И ты туда же...это не!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что опять не прав?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никаких противоречий в позиции Матвеева, Караулова и просмотренном мною фильме не увидела.
Мне всегда очень интересно наблюдать как в разных странах школьникам 10-12 лет объясняют про величие их народа. В 2012-2013 году наблюдала за литовскими детьми на башне Гедеминаса, беларусскими детьми в лагере Зубрёнок на тропе Славы и за польскими детьми в Краковском замке. Дети восторженными глазами смотрели на бронзовые карты Речи Посполитой от Балтики до Чёрного моря, и от Эльбы до Смоленска и Москвы, а учителя им втолковывали, что вот какая великая у них была страна. Я не сомневаюсь, что дети прониклись на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никаких противоречий в позиции Матвеева, Караулова и просмотренном мною фильме не увидела.
Мне всегда очень интересно наблюдать как в разных странах школьникам 10-12 лет объясняют про величие их народа. В 2012-2013 году наблюдала за литовскими детьми на башне Гедеминаса, беларусскими детьми в лагере Зубрёнок на тропе Славы и за польскими детьми в Краковском замке. Дети восторженными глазами смотрели на бронзовые карты Речи Посполитой от Балтики до Чёрного моря, и от Эльбы до Смоленска и Москвы, а учителя им втолковывали, что вот какая великая у них была страна. Я не сомневаюсь, что дети прониклись на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
" вот какая великая у них была страна"....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
" вот какая великая у них была страна"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сделать ударение на слово "была".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно сделать ударение на слово "была".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт...
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария