24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
1345678915
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну нам до тебя колбаситься и колбаситься еще...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты вообще,Николя! Даже у нас растаял уже!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
О чём спор,против кого дружим?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
О чём спор,против кого дружим?
СсылкаПожаловаться
Против пассатов,но так как ты уже на японце,принимаем в свои ряды!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Против пассатов,но так как ты уже на японце,принимаем в свои ряды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вообще-то я сторонник немецкого автопрома,хотя и в данное время катаюсь на Вензе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Но вообще-то я сторонник немецкого автопрома,хотя и в данное время катаюсь на Вензе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты мог!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
как ты мог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Туарег денег не хватало,ждал нового Тигуана,а его не выпустили.На Вензу была скидка в 150 тыс.,вот и купил.А Венза через месяц подорожала до 2440000.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На Туарег денег не хватало,ждал нового Тигуана,а его не выпустили.На Вензу была скидка в 150 тыс.,вот и купил.А Венза через месяц подорожала до 2440000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! с покупкой....ну и как очучения? нет сожаления? я тут к корешу в автосервис закатываюсь иногда поболтать... у электрика постоянно неммцы...то чек вылез то еще что... правда седня лексус был 2008 года ...бенз у нас говеный, коллектор махом забивается... позавчера менял топливный на падж-спорт... я в шоке...заодно и дроссельную помыл-ужс....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Поздравляю! с покупкой....ну и как очучения? нет сожаления? я тут к корешу в автосервис закатываюсь иногда поболтать... у электрика постоянно неммцы...то чек вылез то еще что... правда седня лексус был 2008 года ...бенз у нас говеный, коллектор махом забивается... позавчера менял топливный на падж-спорт... я в шоке...заодно и дроссельную помыл-ужс....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не коллектр, а эта фигня в выхлопной...фильтр такой сотами...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
не коллектр, а эта фигня в выхлопной...фильтр такой сотами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катализатор!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Катализатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твою душу! ты то откель знашь?))) шучу...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
твою душу! ты то откель знашь?))) шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я довольно хорошо знаю устройство автомобилей и двигателей, даже дизельных.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я довольно хорошо знаю устройство автомобилей и двигателей, даже дизельных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я -нет!!!))) чет Юра молчит про мафынку....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я -нет!!!))) чет Юра молчит про мафынку....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скромный он!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Фильмы конечно вещь хорошая.Только тут надо помнить что тот кто платит тот и музыку заказывает.Ещё в школе мы постигали исскуство цитирования.Что подходит то и будем цитировать.Надо показать что славяне пуп земли - сделаем.Какой учёный подходит того и будем возносить.Только вчера в очередной раз доказали что теория Дарвина неверна.Ну и что.Может от этого обезьяны стали умнее.Ну пусть Рюрик будет славянином.Что это изменит в нашей истории.Ничего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Фильмы конечно вещь хорошая.Только тут надо помнить что тот кто платит тот и музыку заказывает.Ещё в школе мы постигали исскуство цитирования.Что подходит то и будем цитировать.Надо показать что славяне пуп земли - сделаем.Какой учёный подходит того и будем возносить.Только вчера в очередной раз доказали что теория Дарвина неверна.Ну и что.Может от этого обезьяны стали умнее.Ну пусть Рюрик будет славянином.Что это изменит в нашей истории.Ничего.
СсылкаПожаловаться
Мы?! Только не мы на острове Буяне (Руане) создаем музеи,делаем графику древних исторических событий и бережем историю! А мы готовы себя помоями облить и говорить,что у нас всегда были все хреновые правители,история только с с христианством началась и пришлите нам дядю хорошего,чтобы он нам тут сказку организовал!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы?! Только не мы на острове Буяне (Руане) создаем музеи,делаем графику древних исторических событий и бережем историю! А мы готовы себя помоями облить и говорить,что у нас всегда были все хреновые правители,история только с с христианством началась и пришлите нам дядю хорошего,чтобы он нам тут сказку организовал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо вот только истерики устраивать.У каждой страны своя история.И говорить надо правду без всяких помоев.В истории Руси только новгородцы со своим вече пытались уйти от дикости и рабства.Вот и вся история до наших дней.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо вот только истерики устраивать.У каждой страны своя история.И говорить надо правду без всяких помоев.В истории Руси только новгородцы со своим вече пытались уйти от дикости и рабства.Вот и вся история до наших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял ты фильм не смотрел... Ну так зачем тебе... Ты же историю по советским учебникам изучал! Тебе достаточно и этого...((
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария