29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Just try to come in from another brauther
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я правильно слово браузер написала?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
я правильно слово браузер написала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! Правильно вот так: BRAZZERS
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
brauser, оть так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
чего это учу?)) я его с 7 лет знаю... учила лет 15.. плюс курсы погружения, что с учителем, что с пиндосами)) которые приезжали)) три месяца балакала на их сленге.. что в Лондоне, когда бывала) я инглиш- знаю.. а вот учить пытаюсь итальянский с переменным успехом
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я статьи даже переводила с английского на русский, медицинские, за деньги))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ошибки допускаю( практики мало( подзабываю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Там был Сектор Газа)) " Тут стояла моя ладья";)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
пасиб, канеш, что ты меня в старухи записал)) но "этот дуб еще пошумит";)) кстати, песню такую не знаю, хотя-жалостливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоо не веетер вееетку клонит, нее дубраавушкаа шумииит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
тоо не веетер вееетку клонит, нее дубраавушкаа шумииит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот что нравится-почти то же..что и ты написал.. обрати внимание на персонажей.. позиционируются русскими, что есть историческая правда)

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
тоо не веетер вееетку клонит, нее дубраавушкаа шумииит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
тоо моё , моё сердечко стоонет, каак осееенний лиист дрожиит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот еще-нравится очень

СсылкаПожаловаться
олег
а нафига мне всякое кино? извиняюсь за не дословность,но было сказано---ищите и обрящете---. так вот по моему скромному мнению навязывание своего видения исторических персон,событий и т.д. по любому отдает вкусовщиной и уровнем разработки имеющегося в распоряжении автора материала. а так то я мыслю ,дайте возможность высказывать и другие ,отличные от вашего,мнения,и самое главное---НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА. но ДАЙТЕ ЕМУ(оппоненту) ТОЛЧЕК К ИЗУЧЕНИЮ ВОПРОСА. и даже при этом руководствуйтесь принципом---СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ. и не нужно стеснятся и говорить,что---я узнал от вас новые факты которые мне нужно осмыслить---.
а если честно,народ я наверное сейчас создам тему т.к. мы в курилке почти все ровесники и можно будет реально повспоминать и поделиться мнениями.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
а нафига мне всякое кино? извиняюсь за не дословность,но было сказано---ищите и обрящете---. так вот по моему скромному мнению навязывание своего видения исторических персон,событий и т.д. по любому отдает вкусовщиной и уровнем разработки имеющегося в распоряжении автора материала. а так то я мыслю ,дайте возможность высказывать и другие ,отличные от вашего,мнения,и самое главное---НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА. но ДАЙТЕ ЕМУ(оппоненту) ТОЛЧЕК К ИЗУЧЕНИЮ ВОПРОСА. и даже при этом руководствуйтесь принципом---СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ. и не нужно стеснятся и говорить,что---я узнал от вас новые факты которые мне нужно осмыслить---.
а если честно,народ я наверное сейчас создам тему т.к. мы в курилке почти все ровесники и можно будет реально повспоминать и поделиться мнениями.
СсылкаПожаловаться
А нафига,тезка,тогда по твоему - вообще что то узнавать?! Конечно,мне никто не поверит... Но может поверят историкам?! И тем более,как у нас любят все иностранное, немецким?! В фильме они тоже есть и их мнение...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нафига,тезка,тогда по твоему - вообще что то узнавать?! Конечно,мне никто не поверит... Но может поверят историкам?! И тем более,как у нас любят все иностранное, немецким?! В фильме они тоже есть и их мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.я немного о другом пытался сказать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я на даче, из средств коммуникации - планшет, который не везде ловит, да и глупо на природе заниматься интернетовской перепиской, но смогу подискутировать в будни.
P.S. Виктору, Гедеонов вроде сам признал что этот вопрос не закрыт, уверн что жирной точки тут не будет никогда.
P.S. Юрич, историю по фильмам не изучают, в противном случае ВОВ вполне правдоподобно выиграл Капитан Америка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я на даче, из средств коммуникации - планшет, который не везде ловит, да и глупо на природе заниматься интернетовской перепиской, но смогу подискутировать в будни.
P.S. Виктору, Гедеонов вроде сам признал что этот вопрос не закрыт, уверн что жирной точки тут не будет никогда.
P.S. Юрич, историю по фильмам не изучают, в противном случае ВОВ вполне правдоподобно выиграл Капитан Америка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл,ты сначала посмотри,а потом и поговорим! Там есть все данные о источниках!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я на даче, из средств коммуникации - планшет, который не везде ловит, да и глупо на природе заниматься интернетовской перепиской, но смогу подискутировать в будни.
P.S. Виктору, Гедеонов вроде сам признал что этот вопрос не закрыт, уверн что жирной точки тут не будет никогда.
P.S. Юрич, историю по фильмам не изучают, в противном случае ВОВ вполне правдоподобно выиграл Капитан Америка.
СсылкаПожаловаться
Точку поставил именно Гедеонов по факту.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Точку поставил именно Гедеонов по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз повторю - уже в наши дни признано и иностранными историками!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария