24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну какими ты словами то ...прям урыл))) я даже и не получал её ни разу))) не мой видать удел....оклад, выслуга, 2.5 и алга....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно тебе живётся,человек...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Трудно тебе живётся,человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я что где то писал что трудно?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я что где то писал что трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты не просто пишешь,ты проминады поёшь!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ты не просто пишешь,ты проминады поёшь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну приведи пример раз это правда)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ты не просто пишешь,ты проминады поёшь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Променад (фр. promenade) — прогулка по городу. Слово часто используется как синоним прогулки, на манер прозы XIX века, когда французский язык был общеупотребительным в Российской империи.

Променад — место для прогулок в больших городах.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сань,зачем тебе такие сложности,этож не премия к зарплате?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне строчка в новом договоре нравится- премия и поощрение при наличии финансовой возможности))) пока не наблюдаем этой возможности
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
мне строчка в новом договоре нравится- премия и поощрение при наличии финансовой возможности))) пока не наблюдаем этой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так сам,как грится,ейную себе и подписал...А то вокруг одни недалёкие...возникает вопрос,кто они"недалёкие??"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну так сам,как грится,ейную себе и подписал...А то вокруг одни недалёкие...возникает вопрос,кто они"недалёкие??"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мог и не подписывать....досвидос-делов то...не всеж у кормушки сидят, других уму разуму учат)))
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
что вы подразумеваете под словом культура?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У католиков своя культура, у мусульман своя, православные по другому это видят... про племена Амазонки или африканских племён я ваще молчу
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
У католиков своя культура, у мусульман своя, православные по другому это видят... про племена Амазонки или африканских племён я ваще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разделяй и властвуй...вот она единственная догма всех вер....
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
разделяй и властвуй...вот она единственная догма всех вер....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас даже не знаю...как я мог вам?....
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
я вас даже не знаю...как я мог вам?....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я предпочитаю дружить.))) Есть одно условие: человек должен быть вменяемый. Причем таковым его должны считать и я, и большинство окружающих
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Я предпочитаю дружить.))) Есть одно условие: человек должен быть вменяемый. Причем таковым его должны считать и я, и большинство окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не ко мне...я его не считаю таковым, так как лично не знаком....тем более мнение большинства может быть изначально и навечно неверным, я на поводу у большинства не иду...так что удачи .....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это не ко мне...я его не считаю таковым, так как лично не знаком....тем более мнение большинства может быть изначально и навечно неверным, я на поводу у большинства не иду...так что удачи .....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я этого сидора в химках видал!(с))
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
это не ко мне...я его не считаю таковым, так как лично не знаком....тем более мнение большинства может быть изначально и навечно неверным, я на поводу у большинства не иду...так что удачи .....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ща про кого? Если про меня, то мне параллельно ваше отношение, а если про Юрич или Кленова, то вдвойне пофиг))) спасибо за общение!)
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Вы ща про кого? Если про меня, то мне параллельно ваше отношение, а если про Юрич или Кленова, то вдвойне пофиг))) спасибо за общение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ни о ком щас...я в принципе....оч. трудно схожусь с людьми, которых не вижу, написать можно все что угодно
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
я ни о ком щас...я в принципе....оч. трудно схожусь с людьми, которых не вижу, написать можно все что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так где же жили норманы?) Начали с этого)
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Так где же жили норманы?) Начали с этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так в Нарнии...)))
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
так в Нарнии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Горлум оттуда? Да, еще карту расселения эльфов правдивую требую!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария