23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
лесничий водяной
А Горлум оттуда? Да, еще карту расселения эльфов правдивую требую!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не...этот с параллельного тому мира......моя прелесть))) а эти отседа...ну когда я смотрел карту земноморья, то понял что все крутится вокруг Амбера... и то не факт, так как хаос, тоже претендует на роль "начала"
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
не...этот с параллельного тому мира......моя прелесть))) а эти отседа...ну когда я смотрел карту земноморья, то понял что все крутится вокруг Амбера... и то не факт, так как хаос, тоже претендует на роль "начала"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну любой порядок возникает из хаоса))) это законы физики)
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Ну любой порядок возникает из хаоса))) это законы физики)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мне проще перечитать тех же Амберитов( 9 прицев Амбера) , чем вникать в то, кто от кого и кто в итоге ....предтеча...смысла ну реально не вижу...Амеров эта тема вообще чет не интересует.. и ниче-живут)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Так где же жили норманы?) Начали с этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты уже всех достал,там,где они жили ,их нет,тем более,тебя!Ты,вроде,тему хотел-мы все внимание...
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты уже всех достал,там,где они жили ,их нет,тем более,тебя!Ты,вроде,тему хотел-мы все внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты себя ко "всем" припИсал))) Так мне на тебя... с высокой колоколни)))
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Ты себя ко "всем" припИсал))) Так мне на тебя... с высокой колоколни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
с высокой может и не долететь.. а вот со второго этажа очень даже ниче)))
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на (RED)
(RED)
с высокой может и не долететь.. а вот со второго этажа очень даже ниче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Воспользуюсь советом)))!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Так где же жили норманы?) Начали с этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Норманы,мил человек,это племя скандинавов! В общем,одно и тоже... Если вы решили блеснуть эрудицией,то тогда я думаю такие вопросы ни к чему!
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Норманы,мил человек,это племя скандинавов! В общем,одно и тоже... Если вы решили блеснуть эрудицией,то тогда я думаю такие вопросы ни к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Норманы это племя Скандинавов??? Я даже не знаю что цензурно тут можно сказать!!! Юрич, ты вменяемый?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Норманы это племя Скандинавов??? Я даже не знаю что цензурно тут можно сказать!!! Юрич, ты вменяемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я то вменяемый... А вот про вас,водяных,я бы поостергся бы так говорить... Итак,слушаю доводы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Дадим время Юричу на поиски артефактов))) хотя я давно уже понял, что надо просто уметь быть человеком. А культуру ты можешь принимать или не принимать. Если не принимаешь, то живи в своем болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хоть ищу... А некоторые и этим не удосуживаются... И вопрос далеко не во мне - история как?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Вопрос топикстартеру: на территории Европы (судя по кино) славяне жили чуть ли не до берегов Португалии. В Скандинавии жили викинги. На юге римляне и турки. Англию (периодически атакуемую викингами) и северо-Запад Европы занимали анго-саксы. А откуда тогда взялись норманы?
ПыСы: история напоминает про море, выкопанное древними Украми )))
СсылкаПожаловаться
А чем отличаются викинги от норманнов?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А чем отличаются викинги от норманнов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Чуваку это не понять)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Обыватель
Обыватель


Чуваку это не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы чувак интересовался,то мог бы сказать ,что викинги были не только норманнского происхождения,балтийские славяне тож немного отметились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лесничий водянойВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
Он)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что изменилось в восприятии мира, после ознакомления ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нифига сколь их.....бабы такие прям красотки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария