24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оторвал пистолет на запраке

не вздумайте ничего им платить,это их косяк.они экономят на количестве обслуживающего персонала, . Инструкция по охране труда для оператора автозаправочной станции
(утв. Минтрудом РФ 17 мая 2004 г.) 3.8. При заправке транспорта на АЗС соблюдать следующие правила:
все операции по заправке автомашин необходимо производить в присутствии водителя и при заглушенном двигателе. Разрешается заправка автомашин с работающим двигателем только в условиях низких температур, когда запуск заглушенного двигателя может быть затруднен;
облитые нефтепродуктами поверхности автомашин до пуска двигателя водителям ,необходимо протереть насухо. Пролитые на землю нефтепродукты необходимо засыпать песком. и они с этими правилами очень хорошо знакомы.именно поэтому АЗС никогда не подаст в суд за оторванный пистолет.тем более всё оборудование на АЗС застраховано от подобных ситуаций.если с вас пытаются взять деньги,вас разводят(это дополнительный заработок недобросовестных операторов) наше дело только наблюдать и оплачивать.всё остальное включено в цену бензина.
Сергей суздалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
дамир великолепныйВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
НЕ платить Категорически= так же как за разбитую продукцию в магазине, была такая темаа лишение прав полный бред в шоу Главная ДорогаЭто не ДТП= не буду цитировать ПДД но ДТП это Наезд На стоящее АВТО, на пешехода, столкновение 2 х и более авто или переворот автоВСЁЕсли сосулька упала на авто у дома Это НЕ ДТП и вызываем мы не ГАИ и Участкового

ольга ваше авто застраховано значить смело могу в него кирпич кинуть мне ничего не будет правда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значить ваша авто частное его нельзя ломать. автозаправка моя собственость частная ее можно ломать сжигать правда. или государственая тоже можно ломать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СкалыгоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Меньше смотрите Шоу, больше читайте законыа заправщики наглые козлыговорю им до полного бака до отсечке больше не литьиду платить под машиной лужа бензинаэтот удод до ровных литров доливал видя что отсечка идёти что то я песка не видела
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нужно покупать правильный авто, с топл. баком со стороны водителя, всегда на виду при посадке и высадке, никогда не забудешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нужно покупать правильный авто, с топл. баком со стороны водителя, всегда на виду при посадке и высадке, никогда не забудешь.
СсылкаПожаловаться
А лучше заправочную горловину вывести как шноркель.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нужно покупать правильный авто, с топл. баком со стороны водителя, всегда на виду при посадке и высадке, никогда не забудешь.
СсылкаПожаловаться
в канистру заправлять,потом переливать.Если забудешь,то вместе с канистрой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нужно покупать правильный авто, с топл. баком со стороны водителя, всегда на виду при посадке и высадке, никогда не забудешь.
СсылкаПожаловаться
нужно покупать правильный авто, с топл. баком со стороны водителя, всегда на виду при посадке и высадке, никогда не забудешь.
а если и не запрвляться, денег кучу сэкономишь и проблем таких не будет)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А че из машины уже и выйти Лень и глянуть как оно там все сделали!!!
Заправка это не шутка, могут и солярки вместо бензина бухнуть :-)))
Вот на днях Обаме так и сделали, а если бы вышел и сказал лет 76 все было бы окей!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А для кого тогда инструкция на колонке: типа заглушите,оплатите,вставьте пистолет и т.д....и перчатки висят одноразовые....
СсылкаПожаловаться
Сергей суздалевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А для кого тогда инструкция на колонке: типа заглушите,оплатите,вставьте пистолет и т.д....и перчатки висят одноразовые....
СсылкаПожаловаться
для интузиастов
СсылкаПожаловаться
Елена МинаковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А для кого тогда инструкция на колонке: типа заглушите,оплатите,вставьте пистолет и т.д....и перчатки висят одноразовые....
СсылкаПожаловаться
Где??? Вот я и возмущаюсь… вчера заехала в Москве на заправку без заправщиков. Первый раз на такой вынужденно! Естестественно я не в курсе как заправлять .
СсылкаПожаловаться
Елена МинаковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А для кого тогда инструкция на колонке: типа заглушите,оплатите,вставьте пистолет и т.д....и перчатки висят одноразовые....
СсылкаПожаловаться
Вчера заезжала вынужденно на заправку без заправщиков! Первый раз на такой ! Инструкции нет!!!! Как заправлять???про перчатки вообще молчу !
СсылкаПожаловаться
nyukta
я оторвал один раз...1000р отдал...да и хрен с ними...нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот -не зря я заправляюсь-только там,где есть заправщик!Вон чего бывает!
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на рита васина
рита васина
Вот -не зря я заправляюсь-только там,где есть заправщик!Вон чего бывает!
СсылкаПожаловаться
У нас не бывает! ))) (заправщиков не бывает)
СсылкаПожаловаться
Сергей суздалевВ ответ на рита васина
рита васина
Вот -не зря я заправляюсь-только там,где есть заправщик!Вон чего бывает!
СсылкаПожаловаться
глядя на тебя слюни текут и кровь не в ту голову отливает. был бы оператором на заправке наверняка бы забыл пистолет из горловины бака достать! (не сочти за грубость,прими как комплимент)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей суздалев
Сергей суздалев
глядя на тебя слюни текут и кровь не в ту голову отливает. был бы оператором на заправке наверняка бы забыл пистолет из горловины бака достать! (не сочти за грубость,прими как комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Я оторвал.Сам остановился,подошел к оператору.Она-что делать будем?
Я-я ничего,вы что делать будете?
-Пишем протокол,с моей обьяснительной(у них бланки готовые)
На вопрос,что мне за это будет? Ответили,-обычно-ничего.Если будут претензии вас вызовут на разбор.
Но как бы между прочим,сказала,что если и потребуют оплатить,то в районе 500 рублей.
В итоге -ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария