11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оторвал пистолет на запраке

не вздумайте ничего им платить,это их косяк.они экономят на количестве обслуживающего персонала, . Инструкция по охране труда для оператора автозаправочной станции
(утв. Минтрудом РФ 17 мая 2004 г.) 3.8. При заправке транспорта на АЗС соблюдать следующие правила:
все операции по заправке автомашин необходимо производить в присутствии водителя и при заглушенном двигателе. Разрешается заправка автомашин с работающим двигателем только в условиях низких температур, когда запуск заглушенного двигателя может быть затруднен;
облитые нефтепродуктами поверхности автомашин до пуска двигателя водителям ,необходимо протереть насухо. Пролитые на землю нефтепродукты необходимо засыпать песком. и они с этими правилами очень хорошо знакомы.именно поэтому АЗС никогда не подаст в суд за оторванный пистолет.тем более всё оборудование на АЗС застраховано от подобных ситуаций.если с вас пытаются взять деньги,вас разводят(это дополнительный заработок недобросовестных операторов) наше дело только наблюдать и оплачивать.всё остальное включено в цену бензина.
Сергей суздалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Suhoi
Отрывал однажды-без последствий.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей суздалевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
СсылкаПожаловаться
у них нет должности заправщик,там только операторы, кто рангом повыше тот на кассе ,кто пониже тот с метлой(своеобразный карьерный рост)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Сергей суздалев
Сергей суздалев
у них нет должности заправщик,там только операторы, кто рангом повыше тот на кассе ,кто пониже тот с метлой(своеобразный карьерный рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена на таких заправках тогда заправляться !!!Заправляйся на нормальных !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей суздалевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Нахрена на таких заправках тогда заправляться !!!Заправляйся на нормальных !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлогаеш заправляться в польше,так это лишних 80 вёрст до заправки в одну сторону
СсылкаПожаловаться
МорякВ ответ на Сергей суздалев
Сергей суздалев
предлогаеш заправляться в польше,так это лишних 80 вёрст до заправки в одну сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня утром, оторвал пистолет на Лукойле , вроде муфта! Вставить обратно не получилось, нужно вытащить стопор без инструмента ни как! Сам подошел к операторам, звонили менеджеру. Записали данные, отпустили! Почитал тут все! Прям не знаю кому верить и что будет! Теперь сижу гоняю что будет!
СсылкаПожаловаться
Артем ИвановВ ответ на Моряк
Моряк
Сегодня утром, оторвал пистолет на Лукойле , вроде муфта! Вставить обратно не получилось, нужно вытащить стопор без инструмента ни как! Сам подошел к операторам, звонили менеджеру. Записали данные, отпустили! Почитал тут все! Прям не знаю кому верить и что будет! Теперь сижу гоняю что будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оторвал сегодня, сказали муфта. Цена вопроса 2586руб
СсылкаПожаловаться
Артем ИвановВ ответ на Моряк
Моряк
Сегодня утром, оторвал пистолет на Лукойле , вроде муфта! Вставить обратно не получилось, нужно вытащить стопор без инструмента ни как! Сам подошел к операторам, звонили менеджеру. Записали данные, отпустили! Почитал тут все! Прям не знаю кому верить и что будет! Теперь сижу гоняю что будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написал рамписку на 2 недели, есть варианты избежать?
СсылкаПожаловаться
Артем ИвановВ ответ на Моряк
Моряк
Сегодня утром, оторвал пистолет на Лукойле , вроде муфта! Вставить обратно не получилось, нужно вытащить стопор без инструмента ни как! Сам подошел к операторам, звонили менеджеру. Записали данные, отпустили! Почитал тут все! Прям не знаю кому верить и что будет! Теперь сижу гоняю что будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написал рамписку на 2 недели, есть варианты избежать?
СсылкаПожаловаться
МорякВ ответ на Артем Иванов
Артем Иванов
Написал рамписку на 2 недели, есть варианты избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я не платил! Заезжаю так же на эту заправку!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на Моряк
Моряк
Сегодня утром, оторвал пистолет на Лукойле , вроде муфта! Вставить обратно не получилось, нужно вытащить стопор без инструмента ни как! Сам подошел к операторам, звонили менеджеру. Записали данные, отпустили! Почитал тут все! Прям не знаю кому верить и что будет! Теперь сижу гоняю что будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я позвонил сказал,что у них должен быть заправщик,а у них его нет
СсылкаПожаловаться
МорякВ ответ на Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
я позвонил сказал,что у них должен быть заправщик,а у них его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокатило!))) на Лукоиле прокатыват!
СсылкаПожаловаться
Александр ТрынкинВ ответ на Моряк
Моряк
Прокатило!))) на Лукоиле прокатыват!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не платили? Как это сделали? Я сегодня оторвал на Лукойле. Позвонил им, оставил данные. Вроде тоже туфта.
СсылкаПожаловаться
Сергей суздалевВ ответ на Александр Трынкин
Александр Трынкин
Так и не платили? Как это сделали? Я сегодня оторвал на Лукойле. Позвонил им, оставил данные. Вроде тоже туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не платил
СсылкаПожаловаться
Ирина КулаковаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
СсылкаПожаловаться
А если ученик другому набьёт лицо во время урока, - виноват ученик, или учитель? (каждый отвечает за своё производство, сама учитель).
СсылкаПожаловаться
Fyodor PodporinВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
СсылкаПожаловаться
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
Ты в трудовую к жене загляни прежде чем писать!!!!"заправщик" такой должности не существует....существует оператор АЗК 3 (или 1,2,4 и т.д.) разряда.
СсылкаПожаловаться
toshaВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Умно пишешь !!!Только причем здесь оператор ???Если тебя должен заправить заправщик !!!А знаешь сколько баранов !!!Еще пистолет не высунул заправщик , а он поехал !!!И калечат заправщиков !!!Я знаю , что пишу , жена на заправке работает !!!А если ты оторвал пистолет , ты сам виноват !!!Смотреть надо в зеркало , что тебя заправили и лючок закрыли !!!А скажи водителю заглушите двигатель , кто заглушит , а кто и пошлет подальше !!!
СсылкаПожаловаться
Я ЗАПЛАТИЛА 6000 ЗА ОТОРВАННЫЙ ПИСТОЛЕТ, НЕ СТАЛА ПО СТРАХОВКЕБ У МЕНЯ ТАМ БОЛЬШИЕ СКИДКИ
СсылкаПожаловаться
Леонид ПетровскийВ ответ на tosha
tosha
Я ЗАПЛАТИЛА 6000 ЗА ОТОРВАННЫЙ ПИСТОЛЕТ, НЕ СТАЛА ПО СТРАХОВКЕБ У МЕНЯ ТАМ БОЛЬШИЕ СКИДКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
oiu
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей суздалевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
я добавил маленькую часть инструкции,где конкретно написано ,что заехав на заправку вы должны только наблюдать.хотите всю инструкцию,забейте шапку в поисковик. Я специально её добавил чтоб никто не говорил что я что то выдумываю.колонка это сложное техническое устройство и без прохождения техники безопастности к нему подходить нельзя.поэтому и заправлять ваш автомобиль должны специально обученые люди,если они отка зываются выполнять свою работу вы в праве жаловаться (отдел защиты прав потребителей) в плоть до суда и если сможете то ещё и денег выиграете за моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария