20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отопительные котлы Лемакс

Доброй ночи всем! Не к ночи будь упомянуто, но так уж вышло, что потихоньку начал сдыхать мой вятскополянский котел АОГВ-23, честно отработавший ровно 19 лет при заявленном сроке службы всего-то 10 годов. Так вот, на замену ему нужен ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМЫЙ котел сопоставимой мощности. Вариантов кроме котлов Лемакс производства то ли Таганрог, то ли Ростов-на Дону не нашлось. Интересуюсь, имели ли кто-нибудь дело с котлами этой марки? Стоит ли покупать??? 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как раз я и самый сельский житель, а вот городской! Так что не примазывайся к моей славе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее.ваша банда-секта меня не устраивает...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
неее.ваша банда-секта меня не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терпи, казак, все равно выбирать не с чего!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Терпи, казак, все равно выбирать не с чего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да перед выборами зачистили кандидатов....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну да перед выборами зачистили кандидатов....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что голосуй за ЕР!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что голосуй за ЕР!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я человек адекватный в отличие от вас....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как раз я и самый сельский житель, а вот городской! Так что не примазывайся к моей славе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно и видно, что сельский
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
С газом сейчас химичат постоянно.Даже зажигается плохо и горит красным пламенем с вонью.Поэтому наверняка нужные калории не даёт.Поэтому надо брать с запасом.Ну а по маркам надо прогуляться по интернету и посмотреть чем в центре торгуют потому что обычно по деревням возят всякую бяку.У свояка в деревне двухконтурный БОШ стоит прямо на кухне.Давно стоит.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
С газом сейчас химичат постоянно.Даже зажигается плохо и горит красным пламенем с вонью.Поэтому наверняка нужные калории не даёт.Поэтому надо брать с запасом.Ну а по маркам надо прогуляться по интернету и посмотреть чем в центре торгуют потому что обычно по деревням возят всякую бяку.У свояка в деревне двухконтурный БОШ стоит прямо на кухне.Давно стоит.
СсылкаПожаловаться
Странно. У меня с газом то же. Грешил на местных газовиков.
На сайте местной газсервис пишут, что много квартир поотключали от газа по причине того, что жильцы самостоятельно неправильно подключали колонки, и в магистраль попала вода.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странно. У меня с газом то же. Грешил на местных газовиков.
На сайте местной газсервис пишут, что много квартир поотключали от газа по причине того, что жильцы самостоятельно неправильно подключали колонки, и в магистраль попала вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление что кастрюльки худые, не вода, что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странно. У меня с газом то же. Грешил на местных газовиков.
На сайте местной газсервис пишут, что много квартир поотключали от газа по причине того, что жильцы самостоятельно неправильно подключали колонки, и в магистраль попала вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут . Было такое недавно . Три дня продували . НО! только одну пятиэтажку , где и случилось .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Врут . Было такое недавно . Три дня продували . НО! только одну пятиэтажку , где и случилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет продувки не в курсе. Но у них на сайте список квартир, довольно внушительный, с водой в системе. Возможно, преувеличивают.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насчет продувки не в курсе. Но у них на сайте список квартир, довольно внушительный, с водой в системе. Возможно, преувеличивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам подумай - как вода может остаться только в системе одной квартиры то?Она разойдётся по всей системе до первого вентиля, которым успеют отсечь повреждёный участок .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Сам подумай - как вода может остаться только в системе одной квартиры то?Она разойдётся по всей системе до первого вентиля, которым успеют отсечь повреждёный участок .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно в этих квартирах и запузырили воду. Пишут на своем сайте дом такой то, кв. такая то. А что там отключали, дальше не пишут, да я и не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Возможно в этих квартирах и запузырили воду. Пишут на своем сайте дом такой то, кв. такая то. А что там отключали, дальше не пишут, да я и не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у нас о-о-очень дотошный старичок . Поставил манометр- ниже нормы .Отдал на экспертизу - воздуха( кислорода. азота) гораздо больше нормы .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Есть у нас о-о-очень дотошный старичок . Поставил манометр- ниже нормы .Отдал на экспертизу - воздуха( кислорода. азота) гораздо больше нормы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там похоже ещё отходы нефтехимии подмешивают.Факелов подозрительно мало стало на Оргсинтезе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там похоже ещё отходы нефтехимии подмешивают.Факелов подозрительно мало стало на Оргсинтезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Факела, это как предохранительные клапана.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Есть у нас о-о-очень дотошный старичок . Поставил манометр- ниже нормы .Отдал на экспертизу - воздуха( кислорода. азота) гораздо больше нормы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не исключено, что кто то подключает компрессор чтобы скрутить счетчик.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ежели этот тебя устраивал, то почему не взять такой же с небольшим запасом? я на 84м.купил 26
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
ежели этот тебя устраивал, то почему не взять такой же с небольшим запасом? я на 84м.купил 26
СсылкаПожаловаться
Таких сейчас нет в продаже. Завод в Вятских Полянах обанкрочен. Были похожие ростовские, но тоже уже лет пять как исчезли из продажи. Да, наверное с запасом возьму, на 23 снова...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не помню сколько, но лет 10 уже как стоит "Siberia". Меня устраивает полностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария