3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отобрали права! грозит лишение от 4мес. а я работаю торговым представителем!

Дело было так сразу после знака конец всех ограничений пошел на обгон (до этого знак 40 и обгон запрещен)и нива 30км в час едет передомной и тут они гибдд с моей обочины ко мне на встречу вырулили от того их и неувидал, увидали меня во время обгона мигалки включили руками замохали (клоуны) мол тормози.Я остановился предьявили обгон в зоне действия знака обгон запрещен.Я пишу в протоколе не согласен.Схему начертили я подписывать не стал.Прова забрали жду суд.Кто что подскажет? Заранее спасибо.Да вот еще фотки зделал где остановился сразу.
Сергей Болов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сергей Болов
Нет у меня новых правил с коментариями но постораюсь купить!
СсылкаПожаловаться
Semen FireMen
Прошу прощения штраф 300 р посмотри по этому адресу http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-...
СсылкаПожаловаться
ТошенькаВ ответ на Semen FireMen
Semen FireMen
Прошу прощения штраф 300 р посмотри по этому адресу http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-...
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения штраф 300 р посмотри по этому адресу http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-...

Знак знаку рознь - эти 300 р не применимы к знаку "Обгон запрещен". Также въехать под кирпичь - тоже 300 р??? а если за ним односторонее движение???
СсылкаПожаловаться
Semen FireMen
пункт 4
СсылкаПожаловаться
Semen FireMen
ты знаешь я был не прав. если нет разметки то это лишение.http://www.avangard-ooo.ru/penalty.htm вот здесь все показанно.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Semen FireMen
Semen FireMen
ты знаешь я был не прав. если нет разметки то это лишение.http://www.avangard-ooo.ru/penalty.htm вот здесь все показанно.
СсылкаПожаловаться
спасибо обрадовал!
СсылкаПожаловаться
Semen FireMen
извини. значит я сам заблуждался. а вот теперь есть повод внимательно просмотреть новые правила.
СсылкаПожаловаться
Semen FireMen
Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мой совет наймите автюриста нарушений со стороны ГАИ много и схему вы подписывать не стали зря на суде могут представить схему с другими расстояниями. В протоколе что вы написали Како расстояние было от знака обгон запрещен до места где вас остановили. Знак обгон запрещен стоял с табличкой зона действия или нет . На работников ГИБДД жалоба в вышестоящую ГИБДД написана
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мой совет наймите автюриста нарушений со стороны ГАИ много и схему вы подписывать не стали зря на суде могут представить схему с другими расстояниями. В протоколе что вы написали Како расстояние было от знака обгон запрещен до места где вас остановили. Знак обгон запрещен стоял с табличкой зона действия или нет . На работников ГИБДД жалоба в вышестоящую ГИБДД написана
СсылкаПожаловаться
Ни на схеме ни в протоколе расстояния не указаны.Таблички тоже нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Ни на схеме ни в протоколе расстояния не указаны.Таблички тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то там за знак стоит вдалеке на протвоположной стороне . Знак обгон запрещен я так понял стоит сзади за поворотом Какое расстояние от этого поворота до знака конец всех ограеничений. Ина фото расстояние точно не определить от вашего авто до поворота который впереди ориентировочно сколько метров
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мой совет наймите автюриста нарушений со стороны ГАИ много и схему вы подписывать не стали зря на суде могут представить схему с другими расстояниями. В протоколе что вы написали Како расстояние было от знака обгон запрещен до места где вас остановили. Знак обгон запрещен стоял с табличкой зона действия или нет . На работников ГИБДД жалоба в вышестоящую ГИБДД написана
СсылкаПожаловаться
Схему не стал подписывать потому что по ней я виновен он нарисовал знак обгон запрещен мою машину и все никаких замеров!Пригласил понятых чтоб подписали я начал возмущатся он говорит что они подписываются только под тем что я отказываюсь схему подписывать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Схему не стал подписывать потому что по ней я виновен он нарисовал знак обгон запрещен мою машину и все никаких замеров!Пригласил понятых чтоб подписали я начал возмущатся он говорит что они подписываются только под тем что я отказываюсь схему подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу ходотайство об исключении схемы из дела потому как инспектор был далеко И начала обгона видеть не мог Схема составлена без масштаба Расстояния не указаны И смотри чтобы в суде не появилась схема совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
сразу ходотайство об исключении схемы из дела потому как инспектор был далеко И начала обгона видеть не мог Схема составлена без масштаба Расстояния не указаны И смотри чтобы в суде не появилась схема совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ценный совет завтро этим займемся и расстояния думаю замерить и фоток зделать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Очень ценный совет завтро этим займемся и расстояния думаю замерить и фоток зделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С расстояниями сильно в суде не заикайтесь А вот фото которое здесь выложено сделай еще только отойди назад до начала поворота чтобы весь прямой участок заснять. И пусть он в суде обьяснит почему на этом прямом участке нельзя обгонять и при этом статью ПДД пусть приведет . Видимость позволяет других ограничений нет значит знак установлен с нарушением Вот это и стремитесь доказать
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
С расстояниями сильно в суде не заикайтесь А вот фото которое здесь выложено сделай еще только отойди назад до начала поворота чтобы весь прямой участок заснять. И пусть он в суде обьяснит почему на этом прямом участке нельзя обгонять и при этом статью ПДД пусть приведет . Видимость позволяет других ограничений нет значит знак установлен с нарушением Вот это и стремитесь доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото завтро выложу здесь а на словах скажу знак 40 над ним висит обгон запрещен,далее пешеходный переход и остановка автобуса на повороте, далее ровная дорога что и снято!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Фото завтро выложу здесь а на словах скажу знак 40 над ним висит обгон запрещен,далее пешеходный переход и остановка автобуса на повороте, далее ровная дорога что и снято!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знак сфотографируй может и сам знак обгон неправильно установлен
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
На противоположной стороне знак обгон запрещен.А на моей знак конец всех ограничений,я на него смотрел а гайцы на другой со своей стороны.Между этими знаками около 100м.
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Не обгон, а - ОПЕРЕЖЕНИЕ транспортного средства, движение которого было ниже установленного скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария