23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отобрали права! грозит лишение от 4мес. а я работаю торговым представителем!

Дело было так сразу после знака конец всех ограничений пошел на обгон (до этого знак 40 и обгон запрещен)и нива 30км в час едет передомной и тут они гибдд с моей обочины ко мне на встречу вырулили от того их и неувидал, увидали меня во время обгона мигалки включили руками замохали (клоуны) мол тормози.Я остановился предьявили обгон в зоне действия знака обгон запрещен.Я пишу в протоколе не согласен.Схему начертили я подписывать не стал.Прова забрали жду суд.Кто что подскажет? Заранее спасибо.Да вот еще фотки зделал где остановился сразу.
Сергей Болов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Анатолий Валерьевич
в суде стой на своём до упора и не стесняйся.фотки,видео,всё выкладывай,доказывай обратное.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сейчас вроде судьи адекватны стали к этой статье.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
гайца этого вызовут в суд,смело ему в глаза смотри и отстаивай свою точку зрения.будь уверен в себе.удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
гайца этого вызовут в суд,смело ему в глаза смотри и отстаивай свою точку зрения.будь уверен в себе.удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо у меня другого выхода уже нет!
СсылкаПожаловаться
максим шичковВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Спасибо у меня другого выхода уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, пусть ДПС видео запись покажет, нет видео ихние проблемы. Настаивай на видео. фото без движения можно подделать
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на максим шичков
максим шичков
Сергей, пусть ДПС видео запись покажет, нет видео ихние проблемы. Настаивай на видео. фото без движения можно подделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у них видео.а у меня свидетель есть!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
по фотке вы обогнали в зоне действия знака или разметки?не так?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
мне кажется здесь только наглость включить надо.не было и всё.вы эти фотки в суде не показывайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне кажется здесь только наглость включить надо.не было и всё.вы эти фотки в суде не показывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял почему фотки не показывать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Не понял почему фотки не показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видно на фотке что за 40-50 метров от начала действия знака конец всех ограничений вы уже стоите,то есть примерно эти 40-50 метров вы останавливались.соответственно манёвр вы совершили в зоне действия знака обгон запрещён или сплошная разметка.тут любой судья лишит без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну видно на фотке что за 40-50 метров от начала действия знака конец всех ограничений вы уже стоите,то есть примерно эти 40-50 метров вы останавливались.соответственно манёвр вы совершили в зоне действия знака обгон запрещён или сплошная разметка.тут любой судья лишит без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорость моя при обгоне была не более 50.Остановился сразу дурак надо было ехать и ехать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Скорость моя при обгоне была не более 50.Остановился сразу дурак надо было ехать и ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы меня извините конечно,ну как вы при скорости 50 км/ч.не видали гайцов.местность то вроде ровная для 50км/ч.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну вы меня извините конечно,ну как вы при скорости 50 км/ч.не видали гайцов.местность то вроде ровная для 50км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роковое стечение обстоятельств.их на встречке не было они трогались видимо с моей полосы развернулись и ко мне на встречу!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
ивановская область?
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ивановская область?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет кемеровская
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
Следы на грязи не мои!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Следы на грязи не мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в следах,а в расстоянии от знака до машины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
а куда вторая фотка делась?подстава?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Болов
Комментарий удален.Почему?
Дружище,а судя по фотке ты спалился с потрохами!Не вздумай её в суде демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария