11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к велосипеду Ваше!?

Мое мнение если бы ЖЭУ и им подобные организовали стоянки возле подъездов для велосипедов с гарантией
их сохранности (какие то клетки что бы поставил закрыл на замок и т.д.) я готов платить рублей 100 в месяц за это, лично я б пересел на лето на велик.
И организации где мы работаем организовали но уже бесплатно.
От моего дома до работы прим 4 км. причем рейсовых маршруты только с 2 мя пересадками приходиться машину гонять. а так бы велик :- кручу кручу педали
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Заноза
Да ну,нафиг велик нужен,там же педали надо крутить.Лучше скутер,на него права тоже не требуются.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Заноза
Заноза
Да ну,нафиг велик нужен,там же педали надо крутить.Лучше скутер,на него права тоже не требуются.
СсылкаПожаловаться
Езда на веле не для того чтоб приехать быстрее, а для здоровья, ноги подкачать, задницу, для сердца полезно, кровообращение улучшается и тонус
СсылкаПожаловаться
Елена
для езды на работу - плохо отношусь...
дышать выхлопами не полезно
переодеваться и принимать душ надо однозначно, если только работаешь не дворником.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для России не подходит, ездить негде, на дороге рано или поздно тебя собьют, по тротурам собьешь ты пешехода. Погода холод и слякоть.
Стимулировать надо передвижение на машинах типа Смарт или Тойота IQ, а не Камри и Крузерах, для этого брать налог с массы и размеров авто+ бензин как Европе 1,5 Евро.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отношение хорошее. А машина тоже нужна. :)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А сами то не хотите начать улучшать себе жизнь?Или все кругом вам должны?Вам за сто рублей в месяц оборудовать место,думаю что от бесплатной мойки и подкачки колёс не откажетесь?Плюс пару сотрудников ОМОН для безопасности ваших "ценностей".
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А сами то не хотите начать улучшать себе жизнь?Или все кругом вам должны?Вам за сто рублей в месяц оборудовать место,думаю что от бесплатной мойки и подкачки колёс не откажетесь?Плюс пару сотрудников ОМОН для безопасности ваших "ценностей".
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Боба
Боба


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЭТО-Плюс пару сотрудников ОМОН для безопасности ваших "ценностей".
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я в прошлом году каждый день после работы на веле по 2-3 часа гонял, и сейчас жду когда снег растает сразу на веле буду кататься, на работу конечно на веле это надо фриком быть так как слишком далеко
СсылкаПожаловаться
alex9242787083 просто-Алекс
Помогите достать велотрубки к "Старт-Шоссе"!!
СсылкаПожаловаться
ООО
вот все говорят что великом на работу как бы не в кайф потеешь потом воняешь душ нужен и т.д.
а не так давно еще, в общественном транспорте особенно на автобусе марки ЛИАЗ в простонародности скотовоз
летом +30 толпа как сельди потом обливаются на работу едут и что все после этого в душ ваннууюю прическу править в парикмахерскую?
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на ООО
ООО
вот все говорят что великом на работу как бы не в кайф потеешь потом воняешь душ нужен и т.д.
а не так давно еще, в общественном транспорте особенно на автобусе марки ЛИАЗ в простонародности скотовоз
летом +30 толпа как сельди потом обливаются на работу едут и что все после этого в душ ваннууюю прическу править в парикмахерскую?
СсылкаПожаловаться
А такие чуды типа ЛИАЗ еще где то водятся?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Боба
Боба
А такие чуды типа ЛИАЗ еще где то водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин давно не видел.
я летом в Челябинске РАФ(если кто помнит не путать с Тойотой) увидел так чуть слезу не пустил
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на ООО
ООО
блин давно не видел.
я летом в Челябинске РАФ(если кто помнит не путать с Тойотой) увидел так чуть слезу не пустил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомого стоит РАФик лет 10. Никак не определится, что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Боба
Боба
У знакомого стоит РАФик лет 10. Никак не определится, что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что сейчас только для истории сохранить
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я в одном фильме Тинто Брасса видел как девушка ехала на велике и еще удовольствие получала, вот интересно спросить у женской половины это реально или вымышленная история ? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличный фильм)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария