3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к велосипеду Ваше!?

Мое мнение если бы ЖЭУ и им подобные организовали стоянки возле подъездов для велосипедов с гарантией
их сохранности (какие то клетки что бы поставил закрыл на замок и т.д.) я готов платить рублей 100 в месяц за это, лично я б пересел на лето на велик.
И организации где мы работаем организовали но уже бесплатно.
От моего дома до работы прим 4 км. причем рейсовых маршруты только с 2 мя пересадками приходиться машину гонять. а так бы велик :- кручу кручу педали
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отношение к велосипеду, да замечательно! Только замерзну я тут на нем, даже усиленно педали крутя)))
А так, мне ваша идея нравится, но только в маленьких населенных городах. В больших, пока до работы доедешь, три раза жизни лишат ))) а вот тренажер - велосипед у меня есть, ерунда, скажу я вам, лучше беговая дорожка. так что, бегайте, товарищи и на работу тоже))
СсылкаПожаловаться
ну просто велик надо с опциями : подогрев сидения, педалей, руля, ветровик ну и т.д.
и шубку норковую снимать не надо а нет лучше манто а то полы на цепь намотает
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
ну просто велик надо с опциями : подогрев сидения, педалей, руля, ветровик ну и т.д.
и шубку норковую снимать не надо а нет лучше манто а то полы на цепь намотает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, лучше на снегоходе, там все эти опции есть, только педали крутить не надо, зато шуба будет целая )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отношение к велосипеду, да замечательно! Только замерзну я тут на нем, даже усиленно педали крутя)))
А так, мне ваша идея нравится, но только в маленьких населенных городах. В больших, пока до работы доедешь, три раза жизни лишат ))) а вот тренажер - велосипед у меня есть, ерунда, скажу я вам, лучше беговая дорожка. так что, бегайте, товарищи и на работу тоже))
СсылкаПожаловаться
Привет соседка!
А тему то замутил наш сосед с НВартовска - 6 месяцев зима и 4 месяца межсезонье + лето полно подарков от погоды!))))) Я бы тоже покрутил педали, но утром я собираю попутчиков на роботу, а в велосипед 5 человек не поместится!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка!
А тему то замутил наш сосед с НВартовска - 6 месяцев зима и 4 месяца межсезонье + лето полно подарков от погоды!))))) Я бы тоже покрутил педали, но утром я собираю попутчиков на роботу, а в велосипед 5 человек не поместится!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед! Да он мне уже признался, в одной теме, что живёт где-то "рядом". Оптимист человек ))) нам как то лыжи привычней, ну или санки. Вышел с санками на работу, загрузил кому было тяжко )))) и физуха в норме и товарищи уважают )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, сосед! Да он мне уже признался, в одной теме, что живёт где-то "рядом". Оптимист человек ))) нам как то лыжи привычней, ну или санки. Вышел с санками на работу, загрузил кому было тяжко )))) и физуха в норме и товарищи уважают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И греться можно по очереди - только санки побольше!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И греться можно по очереди - только санки побольше!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еврика!))) Скажи, нужное дело))) а то велосипед какой - то )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Для отдыха, конечно же хорошо. А вот для работы... Все таки, гигиена важнее, да и внешний вид должен быть соответствующим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Для отдыха, конечно же хорошо. А вот для работы... Все таки, гигиена важнее, да и внешний вид должен быть соответствующим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикатил на работу - душ - переоделся. Делов-то)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Прикатил на работу - душ - переоделся. Делов-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ванну))) а с причесоном как быть? Живенько так, ручками))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может ванну))) а с причесоном как быть? Живенько так, ручками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с причесоном как быть? Живенько так, ручками))

Я именно так всю жизнь и поступаю, с причёской! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Отношение к велосипеду замечательное.В нашей семье их три...и два на даче.Народу в Москве катается много,я с женой по лесам,сын с клубом "32 спицы".)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пока у нас нет нигде велосипедных дорожек, и о стоянке для велов думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Anatolii
В прошлом году местные власти заявили о создании велодорожек.Выделены деньги на знаки и тд.Вот одна из центральных улиц.Куда еще велодорожку???
Год прошел все об этом забыли
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Anatolii
Anatolii
В прошлом году местные власти заявили о создании велодорожек.Выделены деньги на знаки и тд.Вот одна из центральных улиц.Куда еще велодорожку???
Год прошел все об этом забыли
СсылкаПожаловаться
Главное,что денег выделили )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Anatolii
Anatolii
В прошлом году местные власти заявили о создании велодорожек.Выделены деньги на знаки и тд.Вот одна из центральных улиц.Куда еще велодорожку???
Год прошел все об этом забыли
СсылкаПожаловаться
Киров, что ль?..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Киров, что ль?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он,родимый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария