20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к велосипеду Ваше!?

Мое мнение если бы ЖЭУ и им подобные организовали стоянки возле подъездов для велосипедов с гарантией
их сохранности (какие то клетки что бы поставил закрыл на замок и т.д.) я готов платить рублей 100 в месяц за это, лично я б пересел на лето на велик.
И организации где мы работаем организовали но уже бесплатно.
От моего дома до работы прим 4 км. причем рейсовых маршруты только с 2 мя пересадками приходиться машину гонять. а так бы велик :- кручу кручу педали
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Вячеслав Сметанин
57 стукнет через 6 мес.
Уже готовлюсь к полумарафону на 21 км.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
57 стукнет через 6 мес.
Уже готовлюсь к полумарафону на 21 км.
СсылкаПожаловаться
молодец. держись.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
57 стукнет через 6 мес.
Уже готовлюсь к полумарафону на 21 км.
СсылкаПожаловаться
мысленно мы с вами педали крутим
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ООО
ООО
мысленно мы с вами педали крутим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эта мысленно? Я каждое утро, как проклятая, в режиме *fat burn* по полчаса ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Живу в городе где половина больны великами , и стоянки и платные и бесплатные , скажу свое мнение , едешь на машине и такое желание как на выше демотиваторы - полетели , наглые как паровозы , прут толпой , играют в перегонки на однополосной , обогнать не возможно , посигналишь или подрежешь , орать начинают и пальцы показывают ,но и последствий полно в успехе своей безнаказанности лезут под колеса , доют страховые компании , но много и несчастных случаевь , ставят памятники , на месте где придавили , ставят его белый велик и цветок , но и варварства полно , воруют как выше то колесо то сиденье , а вообще отмороженные просто ударяют по колесу и оно тут же в восьмерку превращается ,не надо желать чтоб велики появились на улице
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
А утром не вредно? Организма должна проснуться.
Я только после 14 час.И по часу, с минутным отдыхом
через каждые 200 оборотов.Перерывы обязательны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
А утром не вредно? Организма должна проснуться.
Я только после 14 час.И по часу, с минутным отдыхом
через каждые 200 оборотов.Перерывы обязательны.
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю, это мне вопрос? Вредно, конечно. Но другого времени нет.
СсылкаПожаловаться
Aire
Велик - это замечательно, но вряд ли бы стала ездить... Велодорожек нет, да и бросать велик (даже прикованный) чревато...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
маршрутка
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если по проезжей части или по велодорожкам - то почему нет. А так - эти ошарашенные по тротуарам носятся, только успевай отскакивать....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Бесплатные вело парковки на предприятиях )))))))))))))))))) У нас есть завод "Металлист". Выпускают металло-профиль для заборов, металлочерепицу, сливы и пр.. Зимой и летом завод работает в две смены. Заказов не меряно. Но при этом к заводу не подъедешь. Фуры металл привозят и подъехать не могут. Им (хозяевам завода) жаль денег расчистить 100 метров от М3 до ворот завода. Летом там выбоины. Мужики рвут машины в прямом смысле.На легковом транспорте проехать ещё можно, но с большим трудом и маленькой скоростью. ..Ха!!! стоянки бесплатные для велосипедов ))))) Ну, ну! ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Велик обожаю ...Передвигалась на нём большую часть своего детства и юности ...Но в городе на нём ездить опасаюсь ...В лесу или деревне - красота)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас на работе два коллеги с весны до осени на работу ездят на спортивных великах, при полной амуниции. Администрация банка пошла на встречу и выделила на авто стоянке им место специально для велосипедов.
Сама к велосипеду отношусь положительно, но езжу крайне редко, у друзей на даче...А вот в детстве мальчишкам фору давала)))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария