23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к велосипеду Ваше!?

Мое мнение если бы ЖЭУ и им подобные организовали стоянки возле подъездов для велосипедов с гарантией
их сохранности (какие то клетки что бы поставил закрыл на замок и т.д.) я готов платить рублей 100 в месяц за это, лично я б пересел на лето на велик.
И организации где мы работаем организовали но уже бесплатно.
От моего дома до работы прим 4 км. причем рейсовых маршруты только с 2 мя пересадками приходиться машину гонять. а так бы велик :- кручу кручу педали
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ОООВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Пусть висит, целее будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждешь когда раритетом станет
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на ООО
ООО
ждешь когда раритетом станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на черный день,когда авто не по карману станет.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Нет, на черный день,когда авто не по карману станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резонно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
какой за сколько что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это как в авто куча опций которыми не пользуешься
в частности датчик света
ни разу не использовал за 6 лет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ООО
ООО
какой за сколько что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их 2. Оба стоят около 500 зелёных рублей. ИМХО, нормальный вел начинается от этой суммы. Дешевле... намучаешся с задним и передним переключателями. Соответственно передач должно быть минимум 3х8=24, то есть 3 звезды впереди и 8 сзади, лучше если сзади 9. Когда передач меньше, это означает, что стоят дешёвые переключатели, которые даже если не ломаются, то уж регулировать надо постоянно. Самому это делать нужен навык, придётся мотаться в мастерскую.
Передний амортизатор обязательно. Иначе отбиваешь руки, будет болеть запястье. Ход амортизатора лучше побольше. Регулировка на хорошем амортизаторе будет, но я никогда не пользовался. Обязательно перчатки. Задний амортизатор нужен если гонять с горы. При езде по равнине и в гору он забирает дополнительные силы, что бы этого не было придётся за раму с амортизатором выложить около 100000 рублей.
Материал рамы сейчас практически у всех велов аллюминий, не выберешь. Когда я брал первый вел были хроммолибденовые рамы. ИМХО, для езды по равнине они получше. Рама тяжелее, но лучше амортизирует и если уж вел раскатишь, прёт как танк. Между рамой и промежностью должна проходить ладонь!!! Подобрать ростовку рамы очень важно! Иначе то самое можно запросто отбить.
Если брать, то лучше в специализированном веломагазине. Там торгуют люди, которые сами на велах ездят, посоветуют, подберут. Там же, как правило, есть хорошая мастерская. В спортивных и мото магазинах народ в велах шарит слабо и переплатишь 20-30%.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
У нас в Нижнем Новгороде под разговоры о "здоровом образе жизни" и строительство ФОКов закрыли для велосипедов центральные улицы и Кремль. Так что от власти ждать нечего.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
У нас в Нижнем Новгороде под разговоры о "здоровом образе жизни" и строительство ФОКов закрыли для велосипедов центральные улицы и Кремль. Так что от власти ждать нечего.
СсылкаПожаловаться
А нафига в Кремль на велике ехать?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Викторыч
Викторыч
А нафига в Кремль на велике ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что на машине не пускают
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Викторыч
Викторыч
А нафига в Кремль на велике ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это центр города, место отдыха. Рядом набережная. Поехал на набережную гулять, заодно и по Кремлю проехался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Баранцев
Прошлым летом гонял по утрам на работу 10 км (в т.ч. по ТТК), проблема возникла единственный раз - из-за собственной глупости и незнания пути, в остальном - не медленнее и не проблемнее чем на метро на таких расстояниях получается. (хранение велосипеда - дома в прихожей)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
два колеса-страшно мне, боюсь упасть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предлагаешь извозом подзаняться!?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ещё и денег дать!?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
два колеса-страшно мне, боюсь упасть)
СсылкаПожаловаться
Тссс , тиха шепотом!) Педальки надо крутить равномерно, а не дифилировать!)) Привет Натуль!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тссс , тиха шепотом!) Педальки надо крутить равномерно, а не дифилировать!)) Привет Натуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня,какие педальки!? усесца б на него))

привет

(выйдем на пару слов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария