29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
Первая часть- мудро...,вторая часть..сиё нам не ведомо, сомнительно и ..тревожно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вторая часть крайне разумно и правильно! Иначе потом получишь дубиной по затылку!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Но вторая часть крайне разумно и правильно! Иначе потом получишь дубиной по затылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я???!Если долгов касается,то куда ни шло,а так ..хулиганство..)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
Я???!Если долгов касается,то куда ни шло,а так ..хулиганство..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно, персоналии не трогаем. Это комментарий - по пословице -кто старое забудет - может оно ему напомнить в виде удара сзади когда не ждешь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Нет конечно, персоналии не трогаем. Это комментарий - по пословице -кто старое забудет - может оно ему напомнить в виде удара сзади когда не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая память иногда не полезна..Нет,конечно,если считать,что" Профессия бизнесмен - дана свыше беспринцыпным и бессовесным"...,а т.ж..."Ну не всем же воровать- бизнесменить. Есть и адекватные честные люди ищщо."..(я так понимаю-адекватные - это то,что не даётся свыше..),то Ваше мнение становиться понятным - действительно жить прошлым слаще..)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
Хорошая память иногда не полезна..Нет,конечно,если считать,что" Профессия бизнесмен - дана свыше беспринцыпным и бессовесным"...,а т.ж..."Ну не всем же воровать- бизнесменить. Есть и адекватные честные люди ищщо."..(я так понимаю-адекватные - это то,что не даётся свыше..),то Ваше мнение становиться понятным - действительно жить прошлым слаще..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда лучше. Если настоящее лучше прошлого- то кто вспомнит прошлое? Только плохим словом. В данном случае нынешнее время чем хорошим себя показало? Не надо о материальной сытости и изобилии - во первых не это главное в жизни, во вторых многоим и сейчас это не доступно. Морально этический уклимат нынешнего времени отватителен. Правда это практически теперь во всём мире. Но как говориться родителей, Родину и время не выбирают, а живут данным. А гражданская честность и заключается в правдивом изложении взглядов на нашу жизнь. При нынешем развитии криминала, чиновничего беспредела и законодательстве честный бизнес практически невозможен. Поэтому практически единицы - это герои бизнеса (без издевки). Остальные же заранее знают где как и что уведут. И идут в бизнес не ради "обеспечения трудового народа товарами народного потребления" и не ради " мечты с самого детства о собственом аграрном предприятии и взращеннн хлеба собственными руками", а с целью личного обогащения - причем быстро, много и вкусно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не всегда лучше. Если настоящее лучше прошлого- то кто вспомнит прошлое? Только плохим словом. В данном случае нынешнее время чем хорошим себя показало? Не надо о материальной сытости и изобилии - во первых не это главное в жизни, во вторых многоим и сейчас это не доступно. Морально этический уклимат нынешнего времени отватителен. Правда это практически теперь во всём мире. Но как говориться родителей, Родину и время не выбирают, а живут данным. А гражданская честность и заключается в правдивом изложении взглядов на нашу жизнь. При нынешем развитии криминала, чиновничего беспредела и законодательстве честный бизнес практически невозможен. Поэтому практически единицы - это герои бизнеса (без издевки). Остальные же заранее знают где как и что уведут. И идут в бизнес не ради "обеспечения трудового народа товарами народного потребления" и не ради " мечты с самого детства о собственом аграрном предприятии и взращеннн хлеба собственными руками", а с целью личного обогащения - причем быстро, много и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"этический уклимат нынешнего времени отватителен"...Этика доперестроечная "хромала" не меньше,но был страх.Да и в любые времена оценивать лучше отдельно взятого человека.Поэтому не соглашусь с Вашим утверждением.
".. честный бизнес практически невозможен."....Государство и бюрократический аппарат играет не честно..Что остаётся делать?Подигрывать!!!))
Апофеоз!!!)).." И идут в бизнес не ради "обеспечения трудового народа товарами народного потребления" и не ради " мечты с самого детства о собственом аграрном предприятии и взращеннн хлеба собственными руками", а с целью личного обогащения - причем быстро, много и вкусно."..Одно могу сказать..Друг без друга эти понятия не имеют смысла,да и не работают..КАнешно, можно всю прибыль отдать любимой Родине...)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
"этический уклимат нынешнего времени отватителен"...Этика доперестроечная "хромала" не меньше,но был страх.Да и в любые времена оценивать лучше отдельно взятого человека.Поэтому не соглашусь с Вашим утверждением.
".. честный бизнес практически невозможен."....Государство и бюрократический аппарат играет не честно..Что остаётся делать?Подигрывать!!!))
Апофеоз!!!)).." И идут в бизнес не ради "обеспечения трудового народа товарами народного потребления" и не ради " мечты с самого детства о собственом аграрном предприятии и взращеннн хлеба собственными руками", а с целью личного обогащения - причем быстро, много и вкусно."..Одно могу сказать..Друг без друга эти понятия не имеют смысла,да и не работают..КАнешно, можно всю прибыль отдать любимой Родине...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но был страх. У себя в стране страха не было никогда - ни у меня, ни у моих близких и друзей. Наоборот спокойно нас родители отпускали в лес, с ночёвкой в походы. Да и мы своих старших в школьные годы тоже. И в училище и на службе - ни у кого из друзей и сослуживцев не видел страха и озабоченности. Чего бояться?
можно всю прибыль отдать любимой Родине...)
Щас!! Такие отдадут, даже голодной собаке пирожок не кинут ( на третью Мазератти не хватает!) а на том свете ничего не нужно. Но о душе не заботяться - по причине отсутствия. Да, ещё можно поиздеваться морально над бюджетниками честно зарабатывающими свой кусок хлеба ( онеж антеллектуалы в Кардене с Кортье)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
но был страх. У себя в стране страха не было никогда - ни у меня, ни у моих близких и друзей. Наоборот спокойно нас родители отпускали в лес, с ночёвкой в походы. Да и мы своих старших в школьные годы тоже. И в училище и на службе - ни у кого из друзей и сослуживцев не видел страха и озабоченности. Чего бояться?
можно всю прибыль отдать любимой Родине...)
Щас!! Такие отдадут, даже голодной собаке пирожок не кинут ( на третью Мазератти не хватает!) а на том свете ничего не нужно. Но о душе не заботяться - по причине отсутствия. Да, ещё можно поиздеваться морально над бюджетниками честно зарабатывающими свой кусок хлеба ( онеж антеллектуалы в Кардене с Кортье)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы всё время говорите:Мы,нас...О "мы" наших- хорошо,но "они",т.е. живущие по- другому- плохо...Привыкла говорить и отвечать-Я..
Не знаю среди своих знакомых,которые издеваются над бюджетниками???.О чём? ..Непонятно..
)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
Вы всё время говорите:Мы,нас...О "мы" наших- хорошо,но "они",т.е. живущие по- другому- плохо...Привыкла говорить и отвечать-Я..
Не знаю среди своих знакомых,которые издеваются над бюджетниками???.О чём? ..Непонятно..
)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неизменнрое женское свойство- примерять всё лично на себя. Говорю "Мы" потому что живем не в пустыне - о своих родных, знакомых, окружении - волею судьбы - в основном представители бюджетной сферы, знаем друг о друге почти всё -поэтому считаю возможным сказать и от их имени. Ни в коем случае не претендую на всеобщее мнение. ( Кстати также не стоит личные проблеммы выдавать за всенародую боль.) О Ваших знакомых тоже не судим - вполне возможно порядочные люди.
А вот пожалуйста из выше лежащих комментов:
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Предположим, не устраивает меня моя зарплата. Что же мне теперь - хвост трубой и из школы бежать? А детей ВАШИХ кто учить будет, если мы все разбежимся?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Людочка К
Людочка К
Предположим, не устраивает меня моя зарплата. Что же мне теперь - хвост трубой и из школы бежать? А детей ВАШИХ кто учить будет, если мы все разбежимся?
СсылкаПожаловаться
И вообще, где вы видели учителя, который в 15-00 уже свободен?
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Людочка К
Людочка К
И вообще, где вы видели учителя, который в 15-00 уже свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репетиторство. Одноклассница тоже иняз кончила, на рынке торговала, а сейчас свою школу открыла (ин.языков).
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на никита бердников
никита бердников
Репетиторство. Одноклассница тоже иняз кончила, на рынке торговала, а сейчас свою школу открыла (ин.языков).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то иняз - нынеча некоторые стремяться свалить за кордон, длюбые бабки дадут! А вот что делать географу или биологу? "Скажу - адрес такси доезет!" Или самолет доставит. А сами не знают где Антананариву или Кейптаун находяться.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Предположим, не устраивает меня моя зарплата. Что же мне теперь - хвост трубой и из школы бежать? А детей ВАШИХ кто учить будет, если мы все разбежимся?
СсылкаПожаловаться
Хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Под сидячую задницу купюру, хошь тресни, не подсунешь. В нынешних условиях шевелиться надо. Да, у каждого своя Санта Барбара, но на дядю надеяться."-
- В нынешних условиях отрывать нельзя, последнюю ( купюру) выдернут - не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Что ж, что то приходится терять. Уют например
СсылкаПожаловаться
viktor
На заводе работал мастером потом инженером, зарплату на которую кроме себя можно и еще кого то прокормить, стал получать когда большим начальником стал. Какая к черту подработка, когда голова основной работой занята и день и ночь. А врачи которые круто зарабатывают, они на основной работе смену отрабатывают, потом в коммерческой поликлинике еще смену, а им ведь кроме практики еще и обучаться надо, а кто нибудь хочет быть прооперированым хирургом работающим подряд вторую смену?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что бюджетники мало получают?Поинтересуйтесь для начала..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что бюджетники мало получают?Поинтересуйтесь для начала..
СсылкаПожаловаться
Ну и озвучьте нам "сверхдоходы" бюджетников.Моя жена имея 20летний стаж работы в одной больнице,имеет ставку 3900рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Ну и озвучьте нам "сверхдоходы" бюджетников.Моя жена имея 20летний стаж работы в одной больнице,имеет ставку 3900рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на дату внимание обрати:http://tradeunion.ru/NewsAM/NewsAMShow.a...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария