20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
oleg sergeevВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что то думается мне что за такие деньги у нас учителя согласились бы от руки каждому ученику учебники в тетрадь переписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то думается мне что за такие деньги у нас учителя согласились бы от руки каждому ученику учебники в тетрадь переписать...

В том то и дело , что у россиян нет чувства собственного достоинства.А американцев есть - отсюда у нас и рабская психология, чем власть и умело пользуется.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что то думается мне что за такие деньги у нас учителя согласились бы от руки каждому ученику учебники в тетрадь переписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут другая фишка-зарплата и есть их аналогичная пенсия.поэтому на эти позиции не так уж и легко зайти.тем более что учителей и медперсонал сейчас везде сокращают-кризис
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Когда-то я общался со всей властью сейчас нелюбимыми иностранцами.Они мне рассказали как живут в США их родственники, работая врачами и медсёстрами.Они эммигранты из Африки. Однако медсестра в штатах за полгода работы смогла себе позволить лимузин и квартиру с обстановкой-отдельную , пусть в аренду.Однако ж пешком не ходит и живёт в нормальных условиях.А врач рентгенолог смотрит только снимки лёгких- у них такая узкая специализация.И ни о каких 3 работах речи не идёт.Делай хорошо своё дело - и тебе хорошо заплатят.А у нас всё совершенно наоборот.Вот у меня был коллега с женой-узкие специалисты и 3е детей. Они пахали она на 2х работах ,а он на 3х - а получали пшик.Чего только не было и вены она себе резала...в общем жуть .Сейчас они уехали в Санкт - Петербург , где он работает у братьев - у которых там мелкий бизнес и несказанно рады, что уехали из этого кошмара.Вот такая невесёлая история семьи врачей в современной России...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Когда-то я общался со всей властью сейчас нелюбимыми иностранцами.Они мне рассказали как живут в США их родственники, работая врачами и медсёстрами.Они эммигранты из Африки. Однако медсестра в штатах за полгода работы смогла себе позволить лимузин и квартиру с обстановкой-отдельную , пусть в аренду.Однако ж пешком не ходит и живёт в нормальных условиях.А врач рентгенолог смотрит только снимки лёгких- у них такая узкая специализация.И ни о каких 3 работах речи не идёт.Делай хорошо своё дело - и тебе хорошо заплатят.А у нас всё совершенно наоборот.Вот у меня был коллега с женой-узкие специалисты и 3е детей. Они пахали она на 2х работах ,а он на 3х - а получали пшик.Чего только не было и вены она себе резала...в общем жуть .Сейчас они уехали в Санкт - Петербург , где он работает у братьев - у которых там мелкий бизнес и несказанно рады, что уехали из этого кошмара.Вот такая невесёлая история семьи врачей в современной России...
СсылкаПожаловаться
У нас на скорой работают муж с женой (фельдшеры ). Мыкаются по съёмным квартирам,подрабатывают сутки через сутки,а получают мизер(ещё нет стажа),а молодые специалисты пришли с института им сразу квартиру и машину.И они(специалисты) пооткрывали платных кабинетов при больнице.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну и что вы хотите этим сказать- пусть все живут плохо?А я за то, чтобы все жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну и что вы хотите этим сказать- пусть все живут плохо?А я за то, чтобы все жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
Так и я за мир во всём мире.Просто обидно за них,кому-то всё,кому-то ничего.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Мне молодому специалисту по прибытии на работу- не дали ничего- даже зарплаты.Я не получал зарплату и конечно уже стипендию-5 месяцев,какие уж там платные кабинеты.И все жили без зарплаты- врачи напоминали благородных бомжей по внешнему облику , но никто никому в миску не заглядывал и не обвинял.Это я к тому как современная жизнь изменила людей и их взгляды.
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Надо перевести Скорую помощь иПожарных на самоокупаемость.После этого думаю у большинства мнение об их работе и зарплате крут.о поменялось
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Перфилиев
Владимир Перфилиев
Надо перевести Скорую помощь иПожарных на самоокупаемость.После этого думаю у большинства мнение об их работе и зарплате крут.о поменялось
СсылкаПожаловаться
Пока нужную сумму не отстегнешь тушить не будут! Так последние трусы снимут!
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
андрей тимофеев
Зарплаты по всей России никуда не годятся. В промышленности слесаря 12-16 тыс. руб. водители 8-15 тыс. руб. шахтеры [ в основном ] 40-50 тыс. руб. , а в деревнях 5-8 тыс. руб. и то хорошо. Пока будет такой большой разрыв между руководителями государства, депутатами, чиновниками и остальным народом лучше не будет. Сытый голодного [ условно и не только ] не понимает.
СсылкаПожаловаться
не я
причины и следствия.Дело ведь не в деньгах,а в разумности развития общества.У нас в России нет общества,для нас провозглашен принцип джунглей: "Каждый - сам за себя!" А раз нет общества,то не будет и государства,мы уже сейчас видим все признаки полного разорения и технологической катастрофы.Некоторым кажется,что если у них полно бабла,и "жизнь удалась",то их уже и законы физики не касаются.Даже если вы удерете в Европу или Штаты,когда страна рухнет под давлением сепаратизма и подковерного труда "самой демократической страны мира"...Ведь не станет России - у вас там очень быстро отберут все наворованное,и даже дворниками не сможете устроиться,потому как и лопаты вам не доверят.Да что толку взывать к разуму тех,у кого в голове пусто.
СсылкаПожаловаться
Nyafka_09
В регионах все и вся за любые цены скупают зажравшиеся МАСКВАЧИ,у них денег куры не клюют.Все население России можно поделить: гражданин РФ и... гражданин Москвы.Москва же и обдирает регионы как хочет,и зарплаты соответствующие за одну и ту же работу и цену на жизнь: от35000р до бесконечности в Москве и от 0 р. до 12000р. в регионах.Мелких предпринимателей в регионах растоптали мелкие бизнесмены из Москвы с СУПЕРМАРКЕТАМИ.Обнести Москву крепостной стеной и не выпускать оттуда никого,соответственно никого и не впускать.Может народ в РОССИИ сможет начать жить по человечески
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Nyafka_09
Nyafka_09
В регионах все и вся за любые цены скупают зажравшиеся МАСКВАЧИ,у них денег куры не клюют.Все население России можно поделить: гражданин РФ и... гражданин Москвы.Москва же и обдирает регионы как хочет,и зарплаты соответствующие за одну и ту же работу и цену на жизнь: от35000р до бесконечности в Москве и от 0 р. до 12000р. в регионах.Мелких предпринимателей в регионах растоптали мелкие бизнесмены из Москвы с СУПЕРМАРКЕТАМИ.Обнести Москву крепостной стеной и не выпускать оттуда никого,соответственно никого и не впускать.Может народ в РОССИИ сможет начать жить по человечески
СсылкаПожаловаться
ты всех то под одну гребенку в Москве не греби. Замученная комплексами провинциалки Няфка.
СсылкаПожаловаться
triumvir
ну пока ,,элитой,, считаются люди подлых занятий барыги... ростовщики... ну и проч. ворующие и подворовывающие...так и будет...просто за свой труд надо брать адекватные деньги...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на triumvir
triumvir
ну пока ,,элитой,, считаются люди подлых занятий барыги... ростовщики... ну и проч. ворующие и подворовывающие...так и будет...просто за свой труд надо брать адекватные деньги...
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!Пока бабло во главе, оно всегда в выигрыше, и что ему баблу угодно то и происходит.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лавриневич
Всем известно что в СССР вся страна работала на 2 города Москву и Ленинград и сейчас 90% денежных потоков идут через Москву даже ( тихоокеанская сельдь со склада в Москве),выделяются с бюджета, крутятся, и вновь возвращается в Москву. Иным москвичам деньги некуда девать а вся остальная Россия?
Найти работу вторую,третью ? Да где ж её взять ,зачастую одной-то нет.Города мегаполисы еще не вся Россия! Один шоу бизнес что стоит, вызывает раздражение,недовольство. И ненадо думать ,что другие неработают, если много получаешь еще не значит ,что ты хороший работник и от тебя какая -то польза.Обидно за честных трутяг. Есть зарабатные платы и по 3000 и по 4000 руб.
СсылкаПожаловаться
Надежда Ничик
выход один революция???
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Да, мельчает народ.
Вы бы вместо критики давали бы дельные советы и примеры, кто и как из "ситуации" выкручивается.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
По поводу врачей, да можно подзаработать.У моей подруги-муж врач высшей категории.Живут средне. Так даже,чтобы так жить,каждый день,кроме воскресенья,уходит на работу рано утром и приходит поздно вечером.Помимо основной работы в больнице, на обратном пути еще две подработки по пути. По поводу учителей-сестра -учитель, уже на пенсии 2 года(отвалили 4900). Работает воспитателем в продленке,учителем в 7 классе коррекционном.Если,кто в коррекции работал,знает,что это такое,и еще какие-то талоны на питание на всю школу.Для тех,кто не знает,что это такое-скажу,это напрочь вымотанная нервная система,когда начинаешь извините ненавидеть не только чужих детей,но и своих(когда она рассказывает об этих детях-волосы дыбом встают),это отчетность за каждую котлету. А больше всего меня поразило то,что однажды она приходит и говорит,что мы не учимся,у нас нужно менять унитазы и объявлен тендер.А на вопрос-что ты делаешь в каникулы-один ответ-считаю табеля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария