24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Лыжник Летающий
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я". Зарабатываю Я (ах какая умница!), а когда нужно МНЕ помогите (заметте -бесплатно, быстро и качественно). Откуда мнениеи - из СМИ, где успешные люди -бизнеснюги, бандерлоги и прочая байда.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я". Зарабатываю Я (ах какая умница!), а когда нужно МНЕ помогите (заметте -бесплатно, быстро и качественно). Откуда мнениеи - из СМИ, где успешные люди -бизнеснюги, бандерлоги и прочая байда.
СсылкаПожаловаться
Да уж, вот настали такие времена.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да уж, вот настали такие времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИДИМО аффтару еще НЕ припекло.Не каждый дипломированный специалист пойдет подрабатывать на рынок.Лучше поныть...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я". Зарабатываю Я (ах какая умница!), а когда нужно МНЕ помогите (заметте -бесплатно, быстро и качественно). Откуда мнениеи - из СМИ, где успешные люди -бизнеснюги, бандерлоги и прочая байда.
СсылкаПожаловаться
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я".

А работникам МВД, военнослужащим, преподам ВУЗов тоже отправляться на Привоз для подработки?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я".

А работникам МВД, военнослужащим, преподам ВУЗов тоже отправляться на Привоз для подработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лохматьте бабушку! МВДэшникам, военным на президент установил такую зарплату с Нового года - они могут весь Привоз скупить с прилавками. А преподы ВУЗов только ленивый в наше время со студентов этак 1000 баксов в месяц не состругает. А спосо\бные намного больше. Так что все гоцманы и поцманы в мили.. пардон полиции у нас можно записать в средний класс смело! Вот куда учителям общеобразовательных школ деться?? Они несут умное доброе, вечное - а им только на муку и платят. А от них кстати зависит наше будущее поколение больше чем от кого либо.
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я". Зарабатываю Я (ах какая умница!), а когда нужно МНЕ помогите (заметте -бесплатно, быстро и качественно). Откуда мнениеи - из СМИ, где успешные люди -бизнеснюги, бандерлоги и прочая байда.
СсылкаПожаловаться
100%. Мнение от скудоумности и гипертрофированности собственного "Я".

А работникам МВД, военнослужащим, преподам ВУЗов тоже отправляться на Привоз для подработки?
СсылкаПожаловаться
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Алекс - ты давно на родине не был!!!!Твое суждение справедливо для дикого запада!))))))))
Не давно в СМИ была история - женщина подала в суд на детского ортопеда за отказ в осмотре и лечении ребенка. Тот в свою очередь объявил забастовку и отказывал в приеме плановых больных (экстренных и с болями он принимал) в связи с низкой зарплатой 5000р (150$) из за конфликта с главврачем и постоянным лишением премии ( а она может быть и 100% и 500% - так здесь модно регулировать зарплату).
Рекомендую очередной отпуск проехаться по России, многие форумчане с удовольствием с тобой встретятся и покажут красивые места (Ирин@* - Ярославль, Валентина - Москва ...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Алекс - ты давно на родине не был!!!!Твое суждение справедливо для дикого запада!))))))))
Не давно в СМИ была история - женщина подала в суд на детского ортопеда за отказ в осмотре и лечении ребенка. Тот в свою очередь объявил забастовку и отказывал в приеме плановых больных (экстренных и с болями он принимал) в связи с низкой зарплатой 5000р (150$) из за конфликта с главврачем и постоянным лишением премии ( а она может быть и 100% и 500% - так здесь модно регулировать зарплату).
Рекомендую очередной отпуск проехаться по России, многие форумчане с удовольствием с тобой встретятся и покажут красивые места (Ирин@* - Ярославль, Валентина - Москва ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тлько за) С удовольствием)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тлько за) С удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Даже не сомневался - хлебосольная ты наша!))))
Хотя извиняюсь что взял на себя смелость.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Даже не сомневался - хлебосольная ты наша!))))
Хотя извиняюсь что взял на себя смелость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего) Все нормально) Красивый город что ж не показать?)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего) Все нормально) Красивый город что ж не показать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой ты молодец , Иришка )))) ...помню про Рио Де Ярик , сори, не смог ответить , банально отсутствовал пару дней тогда )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ну какой ты молодец , Иришка )))) ...помню про Рио Де Ярик , сори, не смог ответить , банально отсутствовал пару дней тогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного) Приглашение в силе)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего страшного) Приглашение в силе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарствую от вснй души ))) Увы, поддержать компанию не смогу , ну никак не получится, дела-с. ))) Желаю всем Вам провести времечко красиво и чинно ))))
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Алекс - ты давно на родине не был!!!!Твое суждение справедливо для дикого запада!))))))))
Не давно в СМИ была история - женщина подала в суд на детского ортопеда за отказ в осмотре и лечении ребенка. Тот в свою очередь объявил забастовку и отказывал в приеме плановых больных (экстренных и с болями он принимал) в связи с низкой зарплатой 5000р (150$) из за конфликта с главврачем и постоянным лишением премии ( а она может быть и 100% и 500% - так здесь модно регулировать зарплату).
Рекомендую очередной отпуск проехаться по России, многие форумчане с удовольствием с тобой встретятся и покажут красивые места (Ирин@* - Ярославль, Валентина - Москва ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс - ты давно на родине не был! Рекомендую очередной отпуск проехаться по России

Его и Нью-Йорке хорошо кормят. Только непонятно - в полицйские не пошел, а завидует российским фельдшерам
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Алекс - ты давно на родине не был!!!!Твое суждение справедливо для дикого запада!))))))))
Не давно в СМИ была история - женщина подала в суд на детского ортопеда за отказ в осмотре и лечении ребенка. Тот в свою очередь объявил забастовку и отказывал в приеме плановых больных (экстренных и с болями он принимал) в связи с низкой зарплатой 5000р (150$) из за конфликта с главврачем и постоянным лишением премии ( а она может быть и 100% и 500% - так здесь модно регулировать зарплату).
Рекомендую очередной отпуск проехаться по России, многие форумчане с удовольствием с тобой встретятся и покажут красивые места (Ирин@* - Ярославль, Валентина - Москва ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была 6 мес назад. Семья врача ездит на машинах, которые мне и не снились, отдыхают на Канарах и сходу определили каратность моего камня, единственного. Про МВД- вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
я была 6 мес назад. Семья врача ездит на машинах, которые мне и не снились, отдыхают на Канарах и сходу определили каратность моего камня, единственного. Про МВД- вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы перечислили почти верхнюю часть списка коррупционеров . Но эта коррупция вызвана необходимостью как то выживать при таких окладах. А в глуши никто на лапу не дает.
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы перечислили почти верхнюю часть списка коррупционеров . Но эта коррупция вызвана необходимостью как то выживать при таких окладах. А в глуши никто на лапу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в глуши никто на лапу не дает. Ошибаетесь... здесь тоже предпочитают работать за "отдельное вознаграждение", а не за зарплату, особенно врачи. И любое объявление о повышении з/п бюджетникам,учителям и врачам только увеличивает размер мзды. И никому нет дела до тех, кто к указанным категориям граждан не относится...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Маргарита
Маргарита
А в глуши никто на лапу не дает. Ошибаетесь... здесь тоже предпочитают работать за "отдельное вознаграждение", а не за зарплату, особенно врачи. И любое объявление о повышении з/п бюджетникам,учителям и врачам только увеличивает размер мзды. И никому нет дела до тех, кто к указанным категориям граждан не относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе с врачей буду брать 2 таксы.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы перечислили почти верхнюю часть списка коррупционеров . Но эта коррупция вызвана необходимостью как то выживать при таких окладах. А в глуши никто на лапу не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володенька, я из глуши Сумской области, г.Конотоп. Там-то и живут мои друзья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария