20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
SuhoiВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха. Бум-то в Сочи! Там понятно - "стройка века", бабло отмывают! А у нас, кроме торгово-развлекательного центра, да отеля "Хилтон" никаких строек крупных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем городе: 1/5 завода лепсе-торговля
1/2 физприбор-торговля
1\3 кр.инструментальщик-торговля.
1/2 маяк-торгово развлекательный центр
100% приборостроительного завода-торговля.
100% завод кожсырья-торговля
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха. Бум-то в Сочи! Там понятно - "стройка века", бабло отмывают! А у нас, кроме торгово-развлекательного центра, да отеля "Хилтон" никаких строек крупных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай в Сочи и сочетай приятное с полезным! Или слабо приподнять пятую точку
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на никита бердников
никита бердников
Приезжай в Сочи и сочетай приятное с полезным! Или слабо приподнять пятую точку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не все так просто! У нас диагност с БМВ поехал в Сочи работать. Ну и что? Местные сразу в штыки приняли: "Чего приперся наш хлеб забирать?" Так и не дали работать, вернулся обратно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на никита бердников
никита бердников
Приезжай в Сочи и сочетай приятное с полезным! Или слабо приподнять пятую точку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял "наезда"... Я где-то жаловался на свою "бедную" жизнь?
"На слабо"-то только не надо меня брать. Повидали-с всякого.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не понял "наезда"... Я где-то жаловался на свою "бедную" жизнь?
"На слабо"-то только не надо меня брать. Повидали-с всякого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жалуешся - рад за тебя. Наезжать на тебя мне какой смысл? Мы про выбор (возможность выбора) говорим. Я сделал свой выбор, ты свой- оба довольны.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
Про промышленность сложно судить- я в дорожном строительстве. Здесь бум. А дефицита стройатериалов, металла, текстиля и т.д. нет, значит ктото это производит. Да много импорта, но ширпотреба. Много строят нового (не только жилья) Может лучше построить новое, чем реставрировать морально устаревшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про промышленность сложно судить- я в дорожном строительстве. Здесь бум. А дефицита стройатериалов, металла, текстиля и т.д. нет, значит ктото это производит. Да много импорта, но ширпотреба. Много строят нового (не только жилья) Может лучше построить новое, чем реставрировать морально устаревшее
Очень жаль, что вы не видели какая паника была в городе после взрыва на заводе. Бежали кто как мог чуть ли не в трусах и носках- завод то химический и взрыв масштабный уже второй. А нам обещают ещё и третью очередь такого технологически устаревшего счастья построить в черте города.За границей такие заводы строят не менее чем в 30 -40 км от города.Так что всё надо делать с умом и с учётом мнения народа, а не просто строить и деньги в карман складывать.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
Под сидячую задницу купюру, хошь тресни, не подсунешь. В нынешних условиях шевелиться надо. Да, у каждого своя Санта Барбара, но на дядю надеяться....
СсылкаПожаловаться
Под сидячую задницу купюру, хошь тресни, не подсунешь. В нынешних условиях шевелиться надо. Да, у каждого своя Санта Барбара, но на дядю надеяться....

Так и при советах не больно то дяди помогали. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Под сидячую задницу купюру, хошь тресни, не подсунешь. В нынешних условиях шевелиться надо. Да, у каждого своя Санта Барбара, но на дядю надеяться....

Так и при советах не больно то дяди помогали. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и при советах то на БАМ ехал, то Богучанскую ГЭС строил не столько из за романтики, ну не хотелось мне на 120 рублях сидеть
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
А я и при советах то на БАМ ехал, то Богучанскую ГЭС строил не столько из за романтики, ну не хотелось мне на 120 рублях сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да как в песне - а я еду , а я еду за туманом и за синим запахом тайги...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну да как в песне - а я еду , а я еду за туманом и за синим запахом тайги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...А я еду,а я еду за деньгами.За туманом едут только дураки."(народный фольклор)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Всем бы пожелала ..лёгкую амнезию))..Чтоб забыли- как "жили тогда"...Что бы не мешало жить сегодня!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Всем бы пожелала ..лёгкую амнезию))..Чтоб забыли- как "жили тогда"...Что бы не мешало жить сегодня!
СсылкаПожаловаться
Когда? :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Когда? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Уже забыл??)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..Уже забыл??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или не жил? А, Ань? :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Или не жил? А, Ань? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Я не люблю жить прошлым..Мне интересно сегодня и сейчас..Да и не призывала всё забыть..Но тратить время на слюни-сопли о том,что никогда не вернётся в том виде и с теми эмоциями...Не умею..А так,Паш,мы были,есть и будем!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..Я не люблю жить прошлым..Мне интересно сегодня и сейчас..Да и не призывала всё забыть..Но тратить время на слюни-сопли о том,что никогда не вернётся в том виде и с теми эмоциями...Не умею..А так,Паш,мы были,есть и будем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы были,есть и будем!)

...есть? :-) Щас мне лучше, чем тогда. Тогда денег не хватало, на зарплату в четвером, а сейчас на мою зарплату тоже четыре человека жили и ничо, хватало. Вот сделали сестре жены инвалидность, и супруга на работу вышла. Так что жизнь налаживается! :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
мы были,есть и будем!)

...есть? :-) Щас мне лучше, чем тогда. Тогда денег не хватало, на зарплату в четвером, а сейчас на мою зарплату тоже четыре человека жили и ничо, хватало. Вот сделали сестре жены инвалидность, и супруга на работу вышла. Так что жизнь налаживается! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Паша,мы с тобой "одной крови"..))..Моего оптимизма ( и не только...)))..) хватает на 3-х пессимистов в нашей семейке..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Паша,мы с тобой "одной крови"..))..Моего оптимизма ( и не только...)))..) хватает на 3-х пессимистов в нашей семейке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа! Мне есть к чему стремиться! Иногда моего не хватает на всех, чёрт возьми! :-)
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Анна
Анна
...Всем бы пожелала ..лёгкую амнезию))..Чтоб забыли- как "жили тогда"...Что бы не мешало жить сегодня!
СсылкаПожаловаться
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая часть- мудро...,вторая часть..сиё нам не ведомо, сомнительно и ..тревожно..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария