29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся убийцы машин

Выползает контекстная реклама центра "Смарт", что на Тимирязевской. Обещают из лягушки сделать автоэлектрика. Позвонил для приколу,сына сам обучу. Так вот, ни лицензии, ни учебной программы, вместо преподов "тренеры", и непонятный договор с КОЛЛЕДЖЕМ ( ПТУ).Кому после машину доверите?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я этот критический анализ ещё 35 лет назад прошёл, когда сам учился, а потому знаю, что говорю, особенно наблюдая полчища неумех с дипломами, с дипломами, ради диплома, а не знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...где учился то, на курсах у коучеров?))))) мы сейчас уходим от темы, вернее совсем от неё ушли)) разглагольствовать что ученики образовательных учреждений не хотят получать проф. навыки у меня нет желания, тем более это не в тему.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вы меня конечно извините, но вы сейчас полную ерунду написали, подумайте хорошо над тем что изложили, проведите критический анализ напечатанного, и сами всё поймёте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, тема - фуфло, если чел не хочет связываться с образовательными центрами без лицензий, то он и не связывается, а не пишет, какие они плохие, плохие , не ходи, силой никто не тянет. Да и про найм сотрудников, ни один дилерский центр не примет, а тем более не допустит к самостоятельной работе сотрудника не подтвердившего свою квалификацию, это , кстати, проблема и выпускников лицензированных и аккредитованных учебных заведений, не нужны их выпускники без опыта работы, потому как не особо доверяют современным дипломам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, тема - фуфло, если чел не хочет связываться с образовательными центрами без лицензий, то он и не связывается, а не пишет, какие они плохие, плохие , не ходи, силой никто не тянет. Да и про найм сотрудников, ни один дилерский центр не примет, а тем более не допустит к самостоятельной работе сотрудника не подтвердившего свою квалификацию, это , кстати, проблема и выпускников лицензированных и аккредитованных учебных заведений, не нужны их выпускники без опыта работы, потому как не особо доверяют современным дипломам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а чел и не связывается с этой шаражкой и другим не советует этого делать, что тут не понятного?))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чел и не связывается с этой шаражкой и другим не советует этого делать, что тут не понятного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да в жизни с многим с чем не стоит связываться, и что, теперь по каждому поводу плакаться. А по мне так чел из конкурирующей, пусть и официальной конторы пишет, которые, по большому счёту, тоже занимаются зарабатыванием бабла, а какие будут выпускники, и что с ними будет дальше, учебному заведению пох.
И ещё момент , у нас полно народу вообще с купленным в переходе дипломами работает, и ничего, многие справляются не хуже чем с настоящими.
Развели тут демагогии ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
в нашей авто курилке намного актуальней темы типа-шорты, носки...с более близкой темой к данному форуму, начинаются всякие непонятки, претензии к автору к друг-другу, переходы на личности...ну не тянем!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Особенно учитывая тот факт, что дипломированный специалист особо ничем не отличается, ну кроме диплома, от хорошего ученика подобных курсов, последний даже может быть и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дипломированый специалист отличается тем, что минимальное пришлось вспомнить перед написанием дипломной.А здесь ноль, псевдотренеры( не преподы) бегают от разговора
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Дипломированый специалист отличается тем, что минимальное пришлось вспомнить перед написанием дипломной.А здесь ноль, псевдотренеры( не преподы) бегают от разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё при советской власти видел, как некоторые эти дипломы писали, так что мне можно уши не натирать.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я ещё при советской власти видел, как некоторые эти дипломы писали, так что мне можно уши не натирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степан, а Вы суть темы поняли , или поболтать в комментах?
Не стоит язык и мозоли от клавиатуры натирать, пока не в курсе дела
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Степан, а Вы суть темы поняли , или поболтать в комментах?
Не стоит язык и мозоли от клавиатуры натирать, пока не в курсе дела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Балабол ты, и тема о том же.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Балабол ты, и тема о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....сейчас в машинах столько электроники что к "дяде Васе" что-то очень стрёмно ехать, чуть что и концов не найдёшь, ну разве что по "беспределу", а у дилера какую никакую гарантию дадут, да и цены сейчас не особо разняться, тем более что у дилера есть зал с кафе, теликом, интернетом, диваны и прочая "цивилизация" а у гаражного "мастера", сомнительный трёп с местными ханыгами от авторемонта? я однозначно за автодилеров и цивилизованный сервис))) я тут немного о своём и понимаю что тема про мошенников от "образования", но притянуть к ответственности их трудно, практически невозможно, да и наказание там копеечные....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....сейчас в машинах столько электроники что к "дяде Васе" что-то очень стрёмно ехать, чуть что и концов не найдёшь, ну разве что по "беспределу", а у дилера какую никакую гарантию дадут, да и цены сейчас не особо разняться, тем более что у дилера есть зал с кафе, теликом, интернетом, диваны и прочая "цивилизация" а у гаражного "мастера", сомнительный трёп с местными ханыгами от авторемонта? я однозначно за автодилеров и цивилизованный сервис))) я тут немного о своём и понимаю что тема про мошенников от "образования", но притянуть к ответственности их трудно, практически невозможно, да и наказание там копеечные....
СсылкаПожаловаться
тема о том, что обучают не лицензированные шаражки, которым лишь бы срубить бабла, выдать диплом и всё..ответственности за выпущенных спецов никакой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
тема о том, что обучают не лицензированные шаражки, которым лишь бы срубить бабла, выдать диплом и всё..ответственности за выпущенных спецов никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за выпущенных спецов- это как?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ответственность за выпущенных спецов- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевые слова в моем коменте -"не лицензированная " и "срубить бабла"....думай над этим, остальное тебе опять не понять, как и саму тему
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ключевые слова в моем коменте -"не лицензированная " и "срубить бабла"....думай над этим, остальное тебе опять не понять, как и саму тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съехал Саня, как всегда...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Съехал Саня, как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять ты разнылся)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
тема о том, что обучают не лицензированные шаражки, которым лишь бы срубить бабла, выдать диплом и всё..ответственности за выпущенных спецов никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да сейчас и лицензированные так же выпускают, смотрю "вокруг" и оторопь берёт - всё за деньги, сессии, курсовые, дипломы, уровень знаний что у ПэТэУшника что у дипломированного специалиста одинаковый, обобщённо конечно...жють))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да сейчас и лицензированные так же выпускают, смотрю "вокруг" и оторопь берёт - всё за деньги, сессии, курсовые, дипломы, уровень знаний что у ПэТэУшника что у дипломированного специалиста одинаковый, обобщённо конечно...жють))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж писал, как мне сигу в паджеро установили в самом офигенном сервисе...отдают машину горит чек подушки безопасности...это что??? это пройдет!...если это пройдет, то сделайте это сейчас....задаю вопрос- если авария то подушки сработают? Конечно!!! короче поехал к официалам, взял заключение что сожгли блок срс...вернулся к этим, показал...устранили за свой счет...А сигу устанавливал офигенный типа спец...но расчитывалась контора за него...ну наверно потом с него высчитали, а с другой стороны если и в след. раз косяк, то когда он отработает)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересный вопрос. От куда ?? От туда. Лично сам пока немного не разберусь -не начинаю лезть в машину.. Но вопрос- кто Я ?? Да ни кто. ПТУ и всяких колледжей не заканчивал, но закон Ома знаю. Но суть то не в этом.Есть аксиомы владения авто.. Вот года два назад стою на горочке-перед светофором. Рядом Рено Логан подъехал, газует. И мне невооруженным слухом слышно- у мужика идет нехилая детонация .. Ну часок-может протянет-а потом-"сливай воду".. Наверное-бензин паленый. а ему и не понятно. Сидит-курит . Так многие из нас машин не знают , состояние её определить не могут,хоть по слуху, хоть на глазок. И потом начинают пальцы веером распускать. типа электрик не тот, механник не тот или что другое. А сами то на что??. Машина стала плохо тянуть-при подходе к ТО. Возможно фильтр уже засорился. . Хоть топливный, хоть воздушный.Ну ясно дело делай ТО и меняй все филтры для начала. При чем здесь электрика?? Так во всем. Лищь бы не Мы. Во всем виноват кто то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария