29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся убийцы машин

Выползает контекстная реклама центра "Смарт", что на Тимирязевской. Обещают из лягушки сделать автоэлектрика. Позвонил для приколу,сына сам обучу. Так вот, ни лицензии, ни учебной программы, вместо преподов "тренеры", и непонятный договор с КОЛЛЕДЖЕМ ( ПТУ).Кому после машину доверите?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Рад слышать однообщественника!Виталий,не знаю,повезло мне или не очень.Жена на велосипеде ездить не может,плавает "по собачьи",руля боится,но,как ей кажется,ПДД знает лучше меня,подсказывает куда и как ехать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря ты меня так назвал,ведь загордиться могу)
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем вообще доверять рекламе?Есть солидные ВУЗы,они курируют колледжи,либо сами организуют курсы по специальности,можно узнать у них интересующую вас инфу..Да просто набрать в гугле топ лучших курсов по тематике и почитать отзывы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
А зачем вообще доверять рекламе?Есть солидные ВУЗы,они курируют колледжи,либо сами организуют курсы по специальности,можно узнать у них интересующую вас инфу..Да просто набрать в гугле топ лучших курсов по тематике и почитать отзывы.
СсылкаПожаловаться
Да не хочет автор деньги на обучение тратить и позицию свою пытается таким образом обосновать- Сам сына обучу...вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да не хочет автор деньги на обучение тратить и позицию свою пытается таким образом обосновать- Сам сына обучу...вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие выводы?..Ни слова нет в теме про деньги и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Откуда такие выводы?..Ни слова нет в теме про деньги и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "полтинник за ничто" есть, про "сына сам обучу" есть. Связать не сложно- тоже мне бином Ньютона))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Про "полтинник за ничто" есть, про "сына сам обучу" есть. Связать не сложно- тоже мне бином Ньютона))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты всю тему, что ль прошерстил?..)Короче,вывел очередного чела на чистую воду..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ты всю тему, что ль прошерстил?..)Короче,вывел очередного чела на чистую воду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да...это они внутре себя ребусы запускают, а всё на поверхности лежит. Кстати ты тоже считываешь нутро моментально, за что и ценна!))
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Ничему там не научат, и не только там, врачи, юристы, электрики....печально. Рулит получение прибыли
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Ничему там не научат, и не только там, врачи, юристы, электрики....печально. Рулит получение прибыли
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,Александр.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Хороший электрик – это тот, имени которого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хороший электрик – это тот, имени которого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Как и другого хорошего специалиста- только по отчеству.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как и другого хорошего специалиста- только по отчеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрович)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как и другого хорошего специалиста- только по отчеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчество-правда,про специалиста-шутка)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хороший электрик – это тот, имени которого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Наталья,здравствуй.Ты Курилку "пидманула"?Вас вовсе не Наталья звать?.Прошу пордона.Мои главные энергетики о себе говорили мало даже в кругу главного технолога,главного механика...на "вечеринках",службу свою хвалили-электриков.Коллектив-соответственно...Не поверишь,лет десять как не работаем вместе,контакт поддерживаем.
СсылкаПожаловаться
Ла
Некрасиво ведут себя некоторые. В кои-то веки нормальный человек создал нужную тему, разтявкались,растроллились некоторые. стыдно , фу, жен нет, с кем поругаться?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ла
Ла
Некрасиво ведут себя некоторые. В кои-то веки нормальный человек создал нужную тему, разтявкались,растроллились некоторые. стыдно , фу, жен нет, с кем поругаться?
СсылкаПожаловаться
Рыба закончилась в рыбохранилищах- главный илектрик воду всю выпил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария