13 июня
Honda Jazz 1.2 MT
Машина для женщины идеально подходит. К габаритам легко привыкаешь, в управлении очень проста. Две зимы уже на ней отъездила в любую снежную погоду...
4.2
18 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Автомобиль 2018г., срок владения 10 месяцев, впечатления положительные. Если в следующем поколении локализуют версию с полный приводом и увеличенны...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Откуда берутся убийцы машин

Выползает контекстная реклама центра "Смарт", что на Тимирязевской. Обещают из лягушки сделать автоэлектрика. Позвонил для приколу,сына сам обучу. Так вот, ни лицензии, ни учебной программы, вместо преподов "тренеры", и непонятный договор с КОЛЛЕДЖЕМ ( ПТУ).Кому после машину доверите?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Татьяна ПФФФ
я бы вопрос актуальнее поставила - как правильно искать грамотного автоэлектрика (и не только)… по каким закоулкам, в каких гаражах или мастерских? и почему от диллеров уходят грамотные специалисты?*
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы вопрос актуальнее поставила - как правильно искать грамотного автоэлектрика (и не только)… по каким закоулкам, в каких гаражах или мастерских? и почему от диллеров уходят грамотные специалисты?*
СсылкаПожаловаться
Ну реально грамотные уходят потому что ценят себя не так дешего. как хочется диллеру. А про неграмотных мы тут каждый день слышим. Сделали диагностику.а как устранить-это к дяде Васе)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну реально грамотные уходят потому что ценят себя не так дешего. как хочется диллеру. А про неграмотных мы тут каждый день слышим. Сделали диагностику.а как устранить-это к дяде Васе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся проблема - где найти этого дядю Васю? сарафанное радио - не в счет, ибо это как по врачам - одному помог, десять "пролетели"...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вся проблема - где найти этого дядю Васю? сарафанное радио - не в счет, ибо это как по врачам - одному помог, десять "пролетели"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно сарафанное радио в первую очередь. поскольку настоящего профессионального образования и практики сейчас нет.Старое все разрушено.нового не создано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Тань, а шо, стоит такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Тань, а шо, стоит такая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ты мне покажи хотя бы одного водителя, перед которым такие проблемы не стояли...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, ты мне покажи хотя бы одного водителя, перед которым такие проблемы не стояли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возникают-то они у всех регулярно, но так чтоб стояли, в смысле не решались, это уже сильно реже.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И что можно будет спросить с сына-самоучки? И как ему доверить ремонт далеко не дешевой машины? Колледж (пту) как минимум учит основам и дает практику во время учебы. Да и диплом дает. И ни один сервис не возьмет на постоянную работу без испытательного срока и проверки его знаний и умений. А этот центр и сделан надо полагать на базе колледжа и тренеры-преподаватели таким образом дополнительные деньги зарабатывают. Раз образован,значит в его деятельности ничего противозаконного нет. А что касается из лягушки электрика, так где гарантия.что собственные знания такого уровня,что очередь на ремонт на год вперед стоит? Это просто вопрос,так что без обид.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И что можно будет спросить с сына-самоучки? И как ему доверить ремонт далеко не дешевой машины? Колледж (пту) как минимум учит основам и дает практику во время учебы. Да и диплом дает. И ни один сервис не возьмет на постоянную работу без испытательного срока и проверки его знаний и умений. А этот центр и сделан надо полагать на базе колледжа и тренеры-преподаватели таким образом дополнительные деньги зарабатывают. Раз образован,значит в его деятельности ничего противозаконного нет. А что касается из лягушки электрика, так где гарантия.что собственные знания такого уровня,что очередь на ремонт на год вперед стоит? Это просто вопрос,так что без обид.
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы внимательны? Учреждение без какой- либо документации, договоров и плана образования нет. Вы о чем? И что вы считаете "далеко не дешовой"? Было время до потери интереса именно к этому ресурсу, на расстоянии помогал форумчанам. Надеюсь, Рашит и Фан еще меня помнят
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Александр, Вы внимательны? Учреждение без какой- либо документации, договоров и плана образования нет. Вы о чем? И что вы считаете "далеко не дешовой"? Было время до потери интереса именно к этому ресурсу, на расстоянии помогал форумчанам. Надеюсь, Рашит и Фан еще меня помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевой, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
дешевой, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую ярослав.читал твои ответы,читал как ты помогаешь дальнобоям.скажу как человек связанный с образованием,именно с автошколами. слава,когда медицына и образование стали УСЛУГАМИ ппц.работают только энтузиасты.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на олег
олег
приветствую ярослав.читал твои ответы,читал как ты помогаешь дальнобоям.скажу как человек связанный с образованием,именно с автошколами. слава,когда медицына и образование стали УСЛУГАМИ ппц.работают только энтузиасты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, мой привет и поклон.Вы тоже связаны с услугами образования Ну как не ответить о программе?
Давненько не встречались в комментах .Там номерок ниже, чем могу- помогу.Правда, никому этого не желаю, вставать на ремонт
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Олег, мой привет и поклон.Вы тоже связаны с услугами образования Ну как не ответить о программе?
Давненько не встречались в комментах .Там номерок ниже, чем могу- помогу.Правда, никому этого не желаю, вставать на ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да слав,связан. но я честно стараюсь делать свою работу,так е как и ты свою. и я понимаю что если я не научу у людей будут проблемы.а если ты сделаешь на от ....бись у человка так же будут проблемы.вот и получается что все держится на энтузиастах.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на олег
олег
да слав,связан. но я честно стараюсь делать свою работу,так е как и ты свою. и я понимаю что если я не научу у людей будут проблемы.а если ты сделаешь на от ....бись у человка так же будут проблемы.вот и получается что все держится на энтузиастах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег , первый раз спорим. Это не энтузиазм, это образ жизни.Ты не можешь не дать что- то ученику, я не смогу машину с плохим проводком отпустить.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Олег , первый раз спорим. Это не энтузиазм, это образ жизни.Ты не можешь не дать что- то ученику, я не смогу машину с плохим проводком отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это реально образ жизни, потому и темка о раздолбаях " навариться-послать"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не патриотично все это. Надо поддержать партию, правительство и лично тов. Медведева, и стройными рядами подаваться в бизнес.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предельно. Позвонил.поговорил.все выяснил . Я бы хотел вместо этого - поехал,поговорил,посмотрел документы. И возник законный вопрос - отдавать в такой центр сына учить или нет?А далеко не дешевой-это про машину, купленную за свои заработанные деньги! Теперь что касается ресурса и его участников. Здесь конечно больше площадка для общения, обмена мнениями по вопросам участников. Мнения профи и не только вышеназванных внимательно выслушиваются и принимаются. Единственно что невозможно как и в медицине-лечить больного по телефону. Так что с возвращением!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Предельно. Позвонил.поговорил.все выяснил . Я бы хотел вместо этого - поехал,поговорил,посмотрел документы. И возник законный вопрос - отдавать в такой центр сына учить или нет?А далеко не дешевой-это про машину, купленную за свои заработанные деньги! Теперь что касается ресурса и его участников. Здесь конечно больше площадка для общения, обмена мнениями по вопросам участников. Мнения профи и не только вышеназванных внимательно выслушиваются и принимаются. Единственно что невозможно как и в медицине-лечить больного по телефону. Так что с возвращением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха три раза или семь --уже возможно... Главмедведь анонисировали сию программу
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Можно добавить . Не в каждом институте чему то учат .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Возможно в том центре лучше научат . Возможно и хуже .
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Возможно в том центре лучше научат . Возможно и хуже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, что учебной программы нет. Не научат вообще ничему
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Задача института научить грамотно пользоваться справочной литературой
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ни чего, не понял, соберись-----
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
ни чего, не понял, соберись-----
СсылкаПожаловаться
Слово "соберись" на этом ресурсе слово- паразит, что ли? Ну а если ты ничего не понял, так соберись
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоже не совсем понял о чём беда? Я машину загнал в ремонт, по выполнению работ получил на руки документ. Возникнут проблемы, на основании документа буду решать. Зачем мне инфа о том где и как учился автоэлектрик работающий в данной шараге? Либо вопрос надо шире ставить, типа хорошего образования нет, а что есть, так то мошенники...довели страну...бензин дорожает...зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже не совсем понял о чём беда? Я машину загнал в ремонт, по выполнению работ получил на руки документ. Возникнут проблемы, на основании документа буду решать. Зачем мне инфа о том где и как учился автоэлектрик работающий в данной шараге? Либо вопрос надо шире ставить, типа хорошего образования нет, а что есть, так то мошенники...довели страну...бензин дорожает...зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
Все ясно предельно. Лохов разводят на якобы профессию.Кому как не менту понять . Или ксива там же получена?
А причем тут власть и Путин? На хлебе у Госдепа состоим?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Все ясно предельно. Лохов разводят на якобы профессию.Кому как не менту понять . Или ксива там же получена?
А причем тут власть и Путин? На хлебе у Госдепа состоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если там кидалово, то с какой целью ты сюда это сливаешь? Переживаешь, что б из Курилки кто туда не ринулся корки получать? Или думаешь, что тут тебя услышат силовики и нахлобучат эту контору?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так если там кидалово, то с какой целью ты сюда это сливаешь? Переживаешь, что б из Курилки кто туда не ринулся корки получать? Или думаешь, что тут тебя услышат силовики и нахлобучат эту контору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое общение, невдомек? Все нужные силовые структуры для данного случая я знаю. Так что успокойся, слабовик погонный
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Что такое общение, невдомек? Все нужные силовые структуры для данного случая я знаю. Так что успокойся, слабовик погонный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не хворать, электрик картонный!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь много чего сливают,не шуми.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Саныч,давай без Путина...Ты вопрос не услышал.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
.".зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват! "- Караул ! Клёнов заболел . Чо делать , чо делать..
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
.".зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват! "- Караул ! Клёнов заболел . Чо делать , чо делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ненадолго на этот ресурс. " Что делать". Скажу. Для клоуна страшнее всего игнор. Вот и подинамьте его форумом пару недель. Мозги не появятся, поздно, но хоть адаптируется в социуме
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Я ненадолго на этот ресурс. " Что делать". Скажу. Для клоуна страшнее всего игнор. Вот и подинамьте его форумом пару недель. Мозги не появятся, поздно, но хоть адаптируется в социуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты типа авторитетом давишь? Место людям определяешь? Ношу-то потянешь, боец?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты типа авторитетом давишь? Место людям определяешь? Ношу-то потянешь, боец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметь, ты само себя определило в юбку, а мне отвело роль бойца)))
Язык твой- враг твой, Шурочка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru