24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отключается магнитола, что делать?

лада гранта, при выключение зажигания отключается магнитола ( не штатная) аудио подготовка была, ответ с соединением двух проводов меня не устраивает. Может кто посоветует что нибудь путное
Илья Лапшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот если ты на своем Киа проедеш там где я на Тазе езжу тогда я тоже себе Киа куплю.Возможно недели на 2 ее и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедолага, ты в свою дерЁвню зовешь жить? Ты можешь ездить по бездорожью, хоть на телеге с лошадью, это вообще безотказный транспорт, только своим кугутством не гордись, нечем тут гордится. Нормальные люди стремятся ездить на комфортных машинах по нормальным дорогам, ну а кугуты могут и на горбатом запорожце поездить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Бедолага, ты в свою дерЁвню зовешь жить? Ты можешь ездить по бездорожью, хоть на телеге с лошадью, это вообще безотказный транспорт, только своим кугутством не гордись, нечем тут гордится. Нормальные люди стремятся ездить на комфортных машинах по нормальным дорогам, ну а кугуты могут и на горбатом запорожце поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упаси боже от такого жителя как вы. Я не горжусь я доволен чистый воздух природа . Огурчик с грядочки без химикатов. Рыбалка . Что еще для счастья нужно.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Упаси боже от такого жителя как вы. Я не горжусь я доволен чистый воздух природа . Огурчик с грядочки без химикатов. Рыбалка . Что еще для счастья нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упаси господи, от такого места жительства, где ни машина скорой помощи не проедет, ни пожарные, ни поликлиники рядом, ни школы, ни университета, ни магазина, ни автосервиса, ни кинотеатра, ни парка, ни бассейна, ни спортзала. Или мож ты в своей вонючей речке в январе купаешься а дети кроме работы на грядке вообще ничего не видели?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Упаси господи, от такого места жительства, где ни машина скорой помощи не проедет, ни пожарные, ни поликлиники рядом, ни школы, ни университета, ни магазина, ни автосервиса, ни кинотеатра, ни парка, ни бассейна, ни спортзала. Или мож ты в своей вонючей речке в январе купаешься а дети кроме работы на грядке вообще ничего не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И больница есть и скорая и поликлиника . И кинотеатр и бассейн. И даже парк с атракционами. И не повериш даже железная дорога есть
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И больница есть и скорая и поликлиника . И кинотеатр и бассейн. И даже парк с атракционами. И не повериш даже железная дорога есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да, это в твоей дЁрЁвне. )))) Где траХтор Беларусь по бездорожью пробирается и за ним ты на лада-фекалина. Какой нормальный коммерс в эту сГань товар повезет, где одна улица в сельсовет упирается.
Говорю же учись врать. )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Да-да, это в твоей дЁрЁвне. )))) Где траХтор Беларусь по бездорожью пробирается и за ним ты на лада-фекалина. Какой нормальный коммерс в эту сГань товар повезет, где одна улица в сельсовет упирается.
Говорю же учись врать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верить или нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Верить или нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, картинка с инета, как раз с твоей дЁрЁвни, где ты по бездорожью ездишь. ))) Я бы мог поискать фото с Токио и тут выложить, но зачем? Твоя брехня нищеброда ездящего на АвтоТазе, этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот если ты на своем Киа проедеш там где я на Тазе езжу тогда я тоже себе Киа куплю.Возможно недели на 2 ее и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот что пишет другой человек на теме "Опубликованы шпионские фото рестайлинговой «Гранты»".
Ник "Доцент"

А я за 52 тысячи пробега и 7 лет эксплуатации приоры универсал, вляпался, на капремонт движка, ремонт КПП, замена радиатора, помпы, глушитель отвалился на второй год эксплуатации по среди ленинского проспекта в Москве..
И это ишо далеко не весь список...
Про дверные замки и стекло подъемники скромно промолчу менял три образа стеклоподьемник водительской двери... И пр., пр., прочее....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
А вот что пишет другой человек на теме "Опубликованы шпионские фото рестайлинговой «Гранты»".
Ник "Доцент"

А я за 52 тысячи пробега и 7 лет эксплуатации приоры универсал, вляпался, на капремонт движка, ремонт КПП, замена радиатора, помпы, глушитель отвалился на второй год эксплуатации по среди ленинского проспекта в Москве..
И это ишо далеко не весь список...
Про дверные замки и стекло подъемники скромно промолчу менял три образа стеклоподьемник водительской двери... И пр., пр., прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Интернете всегда можно найти именно то, что хочется, не всегда это истина, у Вас есть личный негативный опыт эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Интернете всегда можно найти именно то, что хочется, не всегда это истина, у Вас есть личный негативный опыт эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы знать что в канализации воняет, не надо туда спускаться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Чтобы знать что в канализации воняет, не надо туда спускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, очень доходчиво.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
А вот что пишет другой человек на теме "Опубликованы шпионские фото рестайлинговой «Гранты»".
Ник "Доцент"

А я за 52 тысячи пробега и 7 лет эксплуатации приоры универсал, вляпался, на капремонт движка, ремонт КПП, замена радиатора, помпы, глушитель отвалился на второй год эксплуатации по среди ленинского проспекта в Москве..
И это ишо далеко не весь список...
Про дверные замки и стекло подъемники скромно промолчу менял три образа стеклоподьемник водительской двери... И пр., пр., прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваше дело верить или нет. двигатель не знаю когда делали . Но я только масло менял. у меня 80 тыс он прошел. В КПП заменил одну шестерню. Но это экстрим . Радиатор не менял. Стклоподьемники тоже не менял. У меня была девятка на ней двигатель после капиталки отходил 260 тыс. А вообще на той девятке я больше 400 тыс накатал.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
это ваше дело верить или нет. двигатель не знаю когда делали . Но я только масло менял. у меня 80 тыс он прошел. В КПП заменил одну шестерню. Но это экстрим . Радиатор не менял. Стклоподьемники тоже не менял. У меня была девятка на ней двигатель после капиталки отходил 260 тыс. А вообще на той девятке я больше 400 тыс накатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коль хвалит АвтоТаз, у него просто нет денег купить Nissan или Jeep. Потому его мнением можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Коль хвалит АвтоТаз, у него просто нет денег купить Nissan или Jeep. Потому его мнением можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне второй джип . Есть уже специально подготовленный для настоящего бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А зачем мне второй джип . Есть уже специально подготовленный для настоящего бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, зачем второй джип, когда еще и первого нет, а АвтоТаз это лучший транспорт для бездорожья твоей дЁрЁвни.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Действительно, зачем второй джип, когда еще и первого нет, а АвтоТаз это лучший транспорт для бездорожья твоей дЁрЁвни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Да-да, картинка с инета, как раз с твоей дЁрЁвни, где ты по бездорожью ездишь. ))) Я бы мог поискать фото с Токио и тут выложить, но зачем?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
"Да-да, картинка с инета, как раз с твоей дЁрЁвни, где ты по бездорожью ездишь. ))) Я бы мог поискать фото с Токио и тут выложить, но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Регион закрашивать специально не стал.. В инете почитай какие реки там есть.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Регион закрашивать специально не стал.. В инете почитай какие реки там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кому это надо какие там реки. Живи в отстое и бездорожье и гордись этим, а я предпочту комфорт и инфраструктуру. А не деревенский ларек где доморощенный коммерсант продает аж 4 пары туфель а за медпомощью надо за 100 км ехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария