21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отключается магнитола, что делать?

лада гранта, при выключение зажигания отключается магнитола ( не штатная) аудио подготовка была, ответ с соединением двух проводов меня не устраивает. Может кто посоветует что нибудь путное
Илья Лапшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
DAD MOROZ
Заехать к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
Илья ЛапшовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Заехать к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
это конечно самый разумный вариант, но до хорошего электрика как минимум 100 надо пропылить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так она и должна отключаться, если правильно установлена. А чтобы не отключалась, нужно все же "соединить два провода" - желтый и красный и посадить их на постоянный плюс. Но тогда рискуете посадить АКБ, если забудете выключить магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так она и должна отключаться, если правильно установлена. А чтобы не отключалась, нужно все же "соединить два провода" - желтый и красный и посадить их на постоянный плюс. Но тогда рискуете посадить АКБ, если забудете выключить магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Я и выключил, и панель снял...а за неделю АКБ разрядилась так, что пришлось снимать и заряжать!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Я и выключил, и панель снял...а за неделю АКБ разрядилась так, что пришлось снимать и заряжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнализация?
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сигнализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней может и пару недель простоять.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Я и выключил, и панель снял...а за неделю АКБ разрядилась так, что пришлось снимать и заряжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это при соединенных красном и желтом проводах? За неделю маловато, конечно... Но и от магнитолы и от АКБ зависит. С другой стороны, неделю машина без дела редко стоит... А так да, садить батарею будет и выключенная магнитола. Но все же на за неделю, подольше...
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это при соединенных красном и желтом проводах? За неделю маловато, конечно... Но и от магнитолы и от АКБ зависит. С другой стороны, неделю машина без дела редко стоит... А так да, садить батарею будет и выключенная магнитола. Но все же на за неделю, подольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наврал, каюсь...панель не снимал! Приехали в деревню, радио выключил, машину запер и неделю к ней не подходил (не подумайте, что пил все эти дни!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зарекся...уже давно. Ничего спиртосодержащего, ни по какому поводу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А как насчет того, чтобы сесть за руль после 0,7 литра водки, разбавленных 3литрами пива, ЗАБЫВ, что все это выпить только что? Или чтобы после "удачных" выходных проехать полгорода в час пик и потом не вспомнить, по каким улицам ехал? Я прошел через все это и сказал сам себе: СТОП!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Центральный замок есть?Первой причиной может быть недокрывающийся замок одной из дверей.Тогда его обмотка будет постоянно под напряжением и ток нагрузки между клеммой акб и корпусом прим.0.2А.Еще возможно не выключающийся плафон в бардачке или багажнике(так где свет не видно).Последовательное снятие предов поможет найти с какой цепочки идет нагрузка,ну а дальше уже дело техники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можешь отключать массу.но я бы причину все же поискал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все схемы по гранте есть в инете)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Извини за невнимательность.Это Гранта у автора.А механика-это привод с коробки.А на дворе 21 век
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария