29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отключается магнитола, что делать?

лада гранта, при выключение зажигания отключается магнитола ( не штатная) аудио подготовка была, ответ с соединением двух проводов меня не устраивает. Может кто посоветует что нибудь путное
Илья Лапшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну Вы и сравнили, наисовременнейший авто с древним Опелем, небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так древний Опель из комплектующих Южной Кореи, надежнее чем отстой АвтоТаза у которого качество комплектующих просто мерзость.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Так древний Опель из комплектующих Южной Кореи, надежнее чем отстой АвтоТаза у которого качество комплектующих просто мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АвтоВАЗ работает в содружестве с Ниссан и Рено, качество на современном уровне, не надо очернять отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
АвтоВАЗ работает в содружестве с Ниссан и Рено, качество на современном уровне, не надо очернять отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь у АвтоТаза качество на современном уровне, в росиянии не бегали бы массово КИА и Хендай. И при чем тут Ниссан и Рено, они лишь используют конвейер АвтоТаза для сборки СВОИХ машин. И ничего более. Никаких изменений в конструкцию лады-фекалины или любого другого автохлама АвтоТаза ни Рено ни Ниссан вносить не собираются.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Будь у АвтоТаза качество на современном уровне, в росиянии не бегали бы массово КИА и Хендай. И при чем тут Ниссан и Рено, они лишь используют конвейер АвтоТаза для сборки СВОИХ машин. И ничего более. Никаких изменений в конструкцию лады-фекалины или любого другого автохлама АвтоТаза ни Рено ни Ниссан вносить не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От того, что примените новые негативные эпитеты, спрос на отечественную продукцию не уменьшится, этот концерн лидер продаж в России.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От того, что примените новые негативные эпитеты, спрос на отечественную продукцию не уменьшится, этот концерн лидер продаж в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье, мазохисты кто любят проблемы могут покупать лада-фекалину, поскольку на лучшее у них просто нет денег.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От того, что примените новые негативные эпитеты, спрос на отечественную продукцию не уменьшится, этот концерн лидер продаж в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы главного понять не можете. Если в росиянии лада-фекалин больше чем мицубиси, это не потому что мицубиси плохие машины делает, а потому что у тех кто мучается с фекалиной, на мицубиси просто нет денег.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Вы главного понять не можете. Если в росиянии лада-фекалин больше чем мицубиси, это не потому что мицубиси плохие машины делает, а потому что у тех кто мучается с фекалиной, на мицубиси просто нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мицубиси как раз делает очень плохие машины... Имел неосторожность в 2006-м купить с нуля Лансер-универсал 9-го поколения... За неполных три года владения (65 тык пробега) переломалось все, что только можно. С трудом продал за 320 тыр (брал за 500), пересел на Ниссаны. Езжу уже на третьем Х-Трейле, тут все нравится... А самой беспроблемной и малозатратной машиной у меня была ВАЗ 2114, которую тоже брал с нуля в 2003-м, проехал около 70 тык и продал весной 2007-го. На ней по гарантии поменяли опоры стоек, ДПДЗ и термостат и перекрасили облезшие молдинги на правых дверях. И уже после гарантии я поставил в передние стойки газомасляные патроны Плаза-Арктик. Все, кроме расходников больше ничего не менялось, в отличие от Лансера...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мицубиси как раз делает очень плохие машины... Имел неосторожность в 2006-м купить с нуля Лансер-универсал 9-го поколения... За неполных три года владения (65 тык пробега) переломалось все, что только можно. С трудом продал за 320 тыр (брал за 500), пересел на Ниссаны. Езжу уже на третьем Х-Трейле, тут все нравится... А самой беспроблемной и малозатратной машиной у меня была ВАЗ 2114, которую тоже брал с нуля в 2003-м, проехал около 70 тык и продал весной 2007-го. На ней по гарантии поменяли опоры стоек, ДПДЗ и термостат и перекрасили облезшие молдинги на правых дверях. И уже после гарантии я поставил в передние стойки газомасляные патроны Плаза-Арктик. Все, кроме расходников больше ничего не менялось, в отличие от Лансера...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да почему же только Мицубиси делает плохие машины. Плохо делает и Ниссан, и Тойота, и Ауди, и Фольксваген, и Опель, и многие-многие другие. Только ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ изделия АвтоТаза, вне конкуренции, потому глупые автодилеры, пытаются продавать НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ иномарки.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Да почему же только Мицубиси делает плохие машины. Плохо делает и Ниссан, и Тойота, и Ауди, и Фольксваген, и Опель, и многие-многие другие. Только ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ изделия АвтоТаза, вне конкуренции, потому глупые автодилеры, пытаются продавать НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно, "иномарки" падают в качестве, "нашемарки" растут, скоро будет паритет.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Совершенно верно, "иномарки" падают в качестве, "нашемарки" растут, скоро будет паритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, оставьте себе отстой "нашимарки". Мне врач выписывал лекарство для понижения сахара, так сразу сказала что можно назначить росиянское г..., которое стоит 500 руб или препарат зарубежный который стоит 4000, но он и работает согласно своей цены. Так что будьте кугутом, это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Спасибо, оставьте себе отстой "нашимарки". Мне врач выписывал лекарство для понижения сахара, так сразу сказала что можно назначить росиянское г..., которое стоит 500 руб или препарат зарубежный который стоит 4000, но он и работает согласно своей цены. Так что будьте кугутом, это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весь Ваш негатив (обширный) основывается на познаниях из Интернета, не желательно так близко всё принимать к сердцу, это пагубно для нервной системы, да и для всего организма, берегите себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Весь Ваш негатив (обширный) основывается на познаниях из Интернета, не желательно так близко всё принимать к сердцу, это пагубно для нервной системы, да и для всего организма, берегите себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не путайте насмехательство над вами с негативом. Причем насмехательство сразу в 2-х темах, вторая тема это про АвтоТаз и ладу-гранта. И себя я давно берегу, росиянские лекарства для снижения сахара, я таким как вы оставлю, кугутам-патриотам. Вы же любите экстрим? Все росиянские поделки, для таких как вы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Не путайте насмехательство над вами с негативом. Причем насмехательство сразу в 2-х темах, вторая тема это про АвтоТаз и ладу-гранта. И себя я давно берегу, росиянские лекарства для снижения сахара, я таким как вы оставлю, кугутам-патриотам. Вы же любите экстрим? Все росиянские поделки, для таких как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не за что, кушайте не обляпайтесь. И главное побольше покупайте продукции росиянского производителя. Она исключительно для патриотов, поскольку нормальный человек ее не купит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Да почему же только Мицубиси делает плохие машины. Плохо делает и Ниссан, и Тойота, и Ауди, и Фольксваген, и Опель, и многие-многие другие. Только ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ изделия АвтоТаза, вне конкуренции, потому глупые автодилеры, пытаются продавать НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не делаю выводы о качестве всех машин, я констатирую факт, к которому имел отношение. Определенное качество стоит и определенных денег. Продукция ВАЗа настолько же хуже, насколько и дешевле. И не надо сравнивать Гранту за 450 тык и РИО за 800. Каждый покупает машину в соответствии со своими возможностями.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Будь у АвтоТаза качество на современном уровне, в росиянии не бегали бы массово КИА и Хендай. И при чем тут Ниссан и Рено, они лишь используют конвейер АвтоТаза для сборки СВОИХ машин. И ничего более. Никаких изменений в конструкцию лады-фекалины или любого другого автохлама АвтоТаза ни Рено ни Ниссан вносить не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 90 % так называемых иномарок собирают в России .такие же русские слесари.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так 90 % так называемых иномарок собирают в России .такие же русские слесари.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне прекрасно известно кто их собирает. Только там качество комплектующих иное. А смежники Таза, гонят продукцию по принципу "Третий сорт не брак".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Так древний Опель из комплектующих Южной Кореи, надежнее чем отстой АвтоТаза у которого качество комплектующих просто мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты темы прочитай по ремонту про Тазы спрашивают как отремонтировать гораздо реже. Чем про иномарки. Про все говорить не буду сравню Рено у сына и 2112 у меня. Пробег у меня в год больше чем у него. А запчастей у меня почему то меньше ушло за 3 года. Из ходовой заменил шаровые и 1 рулевой наокнечник. При том что кто там их и когда менял до того как авто попало ко мне не знаю. А сын на Рено за 3 года 2 комплекта рулевых и шаровых уже заменил.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А ты темы прочитай по ремонту про Тазы спрашивают как отремонтировать гораздо реже. Чем про иномарки. Про все говорить не буду сравню Рено у сына и 2112 у меня. Пробег у меня в год больше чем у него. А запчастей у меня почему то меньше ушло за 3 года. Из ходовой заменил шаровые и 1 рулевой наокнечник. При том что кто там их и когда менял до того как авто попало ко мне не знаю. А сын на Рено за 3 года 2 комплекта рулевых и шаровых уже заменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а я отъездил 5 лет на Киа, и вообще ничего не менял. А вы долбитесь с Тазом, патриотам это полезно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Ну а я отъездил 5 лет на Киа, и вообще ничего не менял. А вы долбитесь с Тазом, патриотам это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если ты на своем Киа проедеш там где я на Тазе езжу тогда я тоже себе Киа куплю.Возможно недели на 2 ее и хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария