29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Паня)
А что тут орать иди на площадь
СсылкаПожаловаться
I
так давайте начнём прям сейчас!
СсылкаПожаловаться
IВ ответ на I
I
так давайте начнём прям сейчас!
СсылкаПожаловаться
так давайте начнём прям сейчас! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Гаврилов
моё личное мнение никогда не платить налог!!!!нужно снизить цены на бензин, и включить в эти цены транспортный налог, кто бороздит наши дороги тот и платит, так честнее будет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Петров
я полностью согласен с алексеем.
СсылкаПожаловаться
bosch bosch
обаму надо водилой работать по нашим дорогам.тогда наши 6 начнут могет быть кап.ремонт всех дорог делать.
СсылкаПожаловаться
Иван Кудашев
Люди, прежде чем писать про налог, изучите его! Это налог не на дороги, не на их ремонт или содержание! Это налог на владение-имеешь платишь!Как на воздух, дышишь-платишь!
СсылкаПожаловаться
Joker
Заодно затронем тему аварий. Намедни -ниже я уже рассказала- под Калугой- лежит сплющенная Тойота, водитель ползает по обочине. Нам повезло, мы чудом не разбились- ямы, водяная подушка, лед, щебенка, колея- весь спектр услуг фирмы "Дорожные гробики" -думаю, так назвать концерн, строящий дороги. Из всего потока машин, что объезжали эту несчастную Тойоту, остановилась одна я. Никто- на внедорожниках, ни на жигулях, ни на чем- только мы с бумером. и спросили, не надо ли чего. Каждый ведь в гдубине души понимает, что может оказаться в такой ситуации, все под богом.
Летом же заблудились, стояли на дороге, выходящей на трассу- девушка в платьице, ботан-очкарик длинноволосый и маленькая вишневая машинка- трешечка- стоим на аварийке, просим остановиться, ни одна с... не остановилась. думаю, что ж за мужики пошли, если боятся баб на дороге. Здоровый, упитанный. За юбку женки держится, и трусит-трусит ажно до соплей. Сел у нас мобильный, карту потеряли, навигатор поломался- ждем у моря погоды. остановился минут через сорок старенький БМВ, там три хлопца сидело, они не боялись нас почему-то :) Показали, слава те господи, куда ехать. Стыдно, однако, очччень стыдно. Чего тут бояться можно? Все в равных условиях. Может, мы издалека были похожи на террористов, а в багажнике Клаш лежал? :)
СсылкаПожаловаться
Серега
Постойте, люди....А кто за пулера голосовал? не вы ли случаем? - вот и получите то , что заслужили!
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Серега
Серега
Постойте, люди....А кто за пулера голосовал? не вы ли случаем? - вот и получите то , что заслужили!
СсылкаПожаловаться
подите в жопу, пожалуйста!!! коли вы ни из этой страны нынче и закройте свой рот!
СсылкаПожаловаться
lilu &nВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
подите в жопу, пожалуйста!!! коли вы ни из этой страны нынче и закройте свой рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во !!!Это точно россиянин !!!Везде в миру говорят доброе утро, добрый день,извините ,пожалуйста итд, а в россии " подите в жопу" закройте свой рот". Да....
СсылкаПожаловаться
Андрей Саар
Что толку перемалывать кости - ВСЕ РАВНО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
владимир незнановВ ответ на Андрей Саар
Андрей Саар
Что толку перемалывать кости - ВСЕ РАВНО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
мы медленно, но верно идем к гражданской войне?
СсылкаПожаловаться
Larin
Всё трёп-пока АРМИЯ не решит взять власть в свои руки ничего сдать несможем. Хочется верить, что там ещё остались порядочные люди с оружием, а без него против полицаев и МЧС не пойдёшь, а они куплены и вооружены до зубов.
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
вот если бы разом да все автомобилисты активность в этом вопросе проявили - возможно бы возымело действие на распределителей наших налого-взносов, а в этом случае ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, УВЫ(((( так и будем платить за порченные подвески, аварии по вине дорожных служб и прочие причины - нам бы ЛИДЕРА СМЕЛОГО, но где его искать....
СсылкаПожаловаться
ystdikli; hgkjghc
Всех этих пиндосов надо перевешать
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всем Привет!В чем-то он прав.Наш тренер(еще в советские времена)Хоккей),говорил-Вместе вы команда,и можете обыграть любого!!!Только держитесь вместе,и не только в игре!!!!
СсылкаПожаловаться
voldis voldis
богатейшая страна, а люди живут плохо
за ту же работу водителя или токаря человек получает в 5-6 раз меньше европейца
зато его налоги в 5-6 раз быстрее растаскиваются , чем в европе
!вся гос машина так и работает - отобрать активы а потом замотать
власть ..такая приятная штука
чтобы ты не делал ..всегда прав и все тебе должны !!!
СсылкаПожаловаться
voldis voldis
любые затраты должны быть разумными , обоснованными и доказанными
а потом и 2-3 раза проверенными и перепроверенными
прежде , чем забрать налог - нужно чётко доказать, что человек его потратит хуже
чем гос-во ...а не как сейчас - вымываются средства и активы под любым предлогом
!!! налог на дом и землю - !дом, что ? прибыль даёт ? какую ? где ???и что дом строился
на безналоговой основе ?? мы живём в своей стране и дань платить не должны .
человек и сам о себе хорошо заботится ..не нужно лезть с помощью и под этим предлогом забирать всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
voldis voldis
без баланса властей и свобод не будет хорошей жизни
в стране и на дорогах в том числе
СсылкаПожаловаться