3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдохни - политик !!

У меня вопрос к мужикам , к нормальным мужикам . Ну если кому-то из дам будет интересно то дверь не закрыта ! Любые попытки поднятия политических и тем более вопросов о выборах будут жестоко присекаться ! Как в гестапо .Если среди Вас есть инженера - конструктора , то требуется Ваш совет господа . Хочу своими руками сделать ну или создать , что-то едущее либо плывущее . Можно везде проходимое . Ну как , народ , сообразим ? Только своими мозгами и руками !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да фиг ли нам , яшперицам ? )))
Одну шкурку потеряём - другая вырастет ...Чистая , шелковистая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идея!!! Надо собрать всех дам Курилки, это ж целое производство можно открыть дизайнерских вещиц)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Идея!!! Надо собрать всех дам Курилки, это ж целое производство можно открыть дизайнерских вещиц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что значит жилка предпринимателя !
Пиши пока бизнес - план , Ира , а я пошла на охоту !
Мух и жуков в сугробах искать )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот что значит жилка предпринимателя !
Пиши пока бизнес - план , Ира , а я пошла на охоту !
Мух и жуков в сугробах искать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, отсавить сугробы))) Зайди в недавние темы кое-кого)) Из там немеряно валяется, на лету дохнут))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Света, отсавить сугробы))) Зайди в недавние темы кое-кого)) Из там немеряно валяется, на лету дохнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь зайти - меня постигнет та же участь )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Боюсь зайти - меня постигнет та же участь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мож скафандр для особо ядовитой атмосферы одеть?))) Тока боюсь стоить он будет как космической корабль. Вылетит тогда наш бизнес в трубу, никаких ремней не хватит)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мож скафандр для особо ядовитой атмосферы одеть?))) Тока боюсь стоить он будет как космической корабль. Вылетит тогда наш бизнес в трубу, никаких ремней не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит , высадка в плотные слои атмосферы отменяется ))
Будем зондировать !))
Юмором и здравым смыслом !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Значит , высадка в плотные слои атмосферы отменяется ))
Будем зондировать !))
Юмором и здравым смыслом !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня этого здравого смысла на работе - хоть лопатой греби...Хочу придуриваться! *капризно так* ))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
У меня этого здравого смысла на работе - хоть лопатой греби...Хочу придуриваться! *капризно так* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здравым смыслом будем гасить серьёзные темы ...
На остальных - придуриваться не возбраняется ))))
Эт дело я люблю ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Здравым смыслом будем гасить серьёзные темы ...
На остальных - придуриваться не возбраняется ))))
Эт дело я люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Света,боюсь здравй смысл там быстро перестанет быть здравым)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ОсиповВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а инженеры человеческих душ приветствуются!? или здесь чисто мужская компания с техническими мозгами!?
СсылкаПожаловаться
Да конечно.Когда жена трещит,ну думаеш когда эта хрень иссякнит,ну ,а когда задумаешься вроде что-то Не ОРИГИНАЛЬНОЕ решение.Так что лично яз плюрализм.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А я днём выспался !
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а у нас директор одного таксопарка самолет собрал 2-х местный по выкройкам журнала техника-молодежи таки летает вот еще думает как плавать заставить
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а у нас директор одного таксопарка самолет собрал 2-х местный по выкройкам журнала техника-молодежи таки летает вот еще думает как плавать заставить
СсылкаПожаловаться
Вот маладца ! Есть одно но . Он-же начальник . У него есть и место и время и возможность . Прально ? А мы ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а у нас директор одного таксопарка самолет собрал 2-х местный по выкройкам журнала техника-молодежи таки летает вот еще думает как плавать заставить
СсылкаПожаловаться
....ЮШУТ ждет....
СсылкаПожаловаться
Pilot
В 14 лет мальчишкой собирал мото-гномик. Рама от школьника, колёса от лёвушки, двигатель от мотовелика.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Pilot
Pilot
В 14 лет мальчишкой собирал мото-гномик. Рама от школьника, колёса от лёвушки, двигатель от мотовелика.
СсылкаПожаловаться
В те-же 14 мы с одноклассником аэросани мастерили . Всё-бы ничего , только во время ходовых испытаний разорвало винт . Стенку сарая насквозь пробило . И мы сразу эту идейку забросили .
СсылкаПожаловаться
Александр
..видел в ютубе ладу с повесным мотром....но больше понравилась нива на гус. ходу,но обратимая....переделка занимает 2 часа....так для себя набросал схемку....годится и для классики...особо не сложно....рулевое исп.-как фрикционы....а если на постоянку,можно разъеденить ручник....поставить 2 рычаг и будет В-34
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Александр
Александр
..видел в ютубе ладу с повесным мотром....но больше понравилась нива на гус. ходу,но обратимая....переделка занимает 2 часа....так для себя набросал схемку....годится и для классики...особо не сложно....рулевое исп.-как фрикционы....а если на постоянку,можно разъеденить ручник....поставить 2 рычаг и будет В-34
СсылкаПожаловаться
Искал не нашол . Ну это потом . Нашол миниснегоход " ХАСКИ " , понравилось ,
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Приношу свои извинения , но отлучусь на пару часиков .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блин, и тут до рацух добрались. На работе требуют рацухи придумывать иначе премий и прчих процентных надбавок лишат. Уже лишили некуда. Посмотрел в окно, рабочий катит тачку с песком, в ней седит рабочий по мельче и разбрасывает реагент. Родилась идея это механизировать. Прикинул, посчитал, из картона макет соорудил. Такая хреновина получилась. Катишь, а она песок (макет правда на сахарном песке и соли испытывал) разбрасывает. Ляпота. Поехал в городу, о ужас, мою идею спёрли. В хоз. магазинах такой агрегат 2250 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария