Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдохни - политик !!

У меня вопрос к мужикам , к нормальным мужикам . Ну если кому-то из дам будет интересно то дверь не закрыта ! Любые попытки поднятия политических и тем более вопросов о выборах будут жестоко присекаться ! Как в гестапо .Если среди Вас есть инженера - конструктора , то требуется Ваш совет господа . Хочу своими руками сделать ну или создать , что-то едущее либо плывущее . Можно везде проходимое . Ну как , народ , сообразим ? Только своими мозгами и руками !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Игорь Тарханов
Ну, я второй. Третьего надо - и сообразим!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наливай!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наливай!
СсылкаПожаловаться
Так налито! Желаю, чтобы все!..
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так налито! Желаю, чтобы все!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам всего
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да , забыл , троянский конь отпадает сразу . Большой , финансово накладно !
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Всепроходимый внедорожник? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Всепроходимый внедорожник? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Можно и это , но главное что-бы лёгкое и компактное .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Можно и это , но главное что-бы лёгкое и компактное .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такое, но из подручных материалов, думаю - в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот такое, но из подручных материалов, думаю - в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Во , народ подтягивается ! Давай , так соображать легче !
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Примерно так:

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Примерно так:

СсылкаПожаловаться
Где-то так . Но надо своё ! Идея нужна !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Где-то так . Но надо своё ! Идея нужна !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея проста: берем танк, снимаем башню и все лишнее, а то, что осталось- обносим пластиком: вездеход, быстрый да еще и плавает!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Идея проста: берем танк, снимаем башню и все лишнее, а то, что осталось- обносим пластиком: вездеход, быстрый да еще и плавает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Танк не плавает он под водой ходит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во , и подводное . А танк или челенджер какой без разницы !
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёгкий плавающий танк ПТ-76 - самый массовый в мире плавающий танк. Разработан в 1949-1950 годах ВНИИ транспортного машиностроения совместно с ЧКЗ. Принят на вооружение Советской Армии 6 августа 1951 года. Серийно производился на СТЗ (с 1961 г. - ВгТЗ) с 1951 по 1967 год. На момент разработки тактико-технических требований танком ПТ-76 предполагалось вооружать амфибийные части сухопутных войск, предназначавшиеся для форсирования без подготовки водных преград на Центрально-европейском ТВД в случае войны с НАТО. Для этой же цели создавались бронетранспортёр БТР-50, плавающие автомобили МАВ и БАБ, а также гусеничный транспортер К-61.
Танки разные важны, танки разные нужны- выбирай на вкус!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лёгкий плавающий танк ПТ-76 - самый массовый в мире плавающий танк. Разработан в 1949-1950 годах ВНИИ транспортного машиностроения совместно с ЧКЗ. Принят на вооружение Советской Армии 6 августа 1951 года. Серийно производился на СТЗ (с 1961 г. - ВгТЗ) с 1951 по 1967 год. На момент разработки тактико-технических требований танком ПТ-76 предполагалось вооружать амфибийные части сухопутных войск, предназначавшиеся для форсирования без подготовки водных преград на Центрально-европейском ТВД в случае войны с НАТО. Для этой же цели создавались бронетранспортёр БТР-50, плавающие автомобили МАВ и БАБ, а также гусеничный транспортер К-61.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утер обособливо сомневающихся....Музей танков в Кубинке кажись, там вживую посмотреть можно...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Утер обособливо сомневающихся....Музей танков в Кубинке кажись, там вживую посмотреть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поступаю проще: спросил у Яндекса- он и ответил.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Он может и самый массовый но был, и на данный момент на вооружении не состоит и увидеть можно только в музеях.А БТР, БРДМ, БМП, МТЛБ, это не танки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Он может и самый массовый но был, и на данный момент на вооружении не состоит и увидеть можно только в музеях.А БТР, БРДМ, БМП, МТЛБ, это не танки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ж боевой отдаст- надо искать списанный и на его базе строить свой супер.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+ Только зачем портить раритет он ценнее какой есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

+ Только зачем портить раритет он ценнее какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у нас пошукать по разным нычкам- то можно найти столько, что хватит на раритеты, переделки, запчасти да и на металлолом останется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если у нас пошукать по разным нычкам- то можно найти столько, что хватит на раритеты, переделки, запчасти да и на металлолом останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не навряд ли, я срочную служил в танковом батальоне, и сейчас служу, только на ЧФ, все что можно было давно сдали на металлолом или на драг метал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Не навряд ли, я срочную служил в танковом батальоне, и сейчас служу, только на ЧФ, все что можно было давно сдали на металлолом или на драг метал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я недавно бродил по брошенной части и там нашли такое....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Здесь на Украине если часть бросили то только щебенка напоминает, что здесь , что то было.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Здесь на Украине если часть бросили то только щебенка напоминает, что здесь , что то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в тайге стоят долго: на дорогах посты, а пешком много не унесешь!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Здесь бомжы и алкаши весь металл пособирали, столбы высоковольтные бетонные молотками разбивают , что бы достать арматуру.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Здесь бомжы и алкаши весь металл пособирали, столбы высоковольтные бетонные молотками разбивают , что бы достать арматуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, у нас даже иногда на законсервированных площадках выставляется караул. Были случаи, что металлистов и ловили и стреляли- вот и потише.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже было
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да , и правда , без пузыря ну никак .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Чот не получилось . Классна штука есть ! Потом покажу . А может видели ХАСКИ ?
СсылкаПожаловаться
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
Я -то , поверь , читал . С тобой согласен . Но туда ведь свои идеи присылали !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я -то , поверь , читал . С тобой согласен . Но туда ведь свои идеи присылали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший был журнал, любил я его, и всё время мечтал построить планер на одного человека, да вот так и не сподобился.
А ты вот, видишь, еще хочешгь что то построить. И это правильно. Хоть кто то еще, кроме как торговать, хочет что то делать руками. Не перевелись еще богатыри на земле Русской.
СсылкаПожаловаться
Хороший был журнал, любил я его, и всё время мечтал построить планер на одного человека, да вот так и не сподобился.
А ты вот, видишь, еще хочешгь что то построить. И это правильно. Хоть кто то еще, кроме как торговать, хочет что то делать руками. Не перевелись еще богатыри на земле Русской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь Саш , я всю жизнь мечтаю построить что-то своими руками . Но это мечта ! Нет единомышленника .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru