21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдохни - политик !!

У меня вопрос к мужикам , к нормальным мужикам . Ну если кому-то из дам будет интересно то дверь не закрыта ! Любые попытки поднятия политических и тем более вопросов о выборах будут жестоко присекаться ! Как в гестапо .Если среди Вас есть инженера - конструктора , то требуется Ваш совет господа . Хочу своими руками сделать ну или создать , что-то едущее либо плывущее . Можно везде проходимое . Ну как , народ , сообразим ? Только своими мозгами и руками !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
А в личке еще можно вести политические беседы? А то, не дай бог, выборы потом признают нелегитимными, потому что мы с тобой немного поболтали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при любом раскладе-"ВСЁ будет ХОРОШО!ХОРОШО!ХОРОШО! ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!" (песенка )
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
при любом раскладе-"ВСЁ будет ХОРОШО!ХОРОШО!ХОРОШО! ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!" (песенка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песенка жутко напоминает агитацию :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Песенка жутко напоминает агитацию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня вычеркнут счас?! я за тебя уцеплюсь и буду упираться ножками!!!!1!!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
меня вычеркнут счас?! я за тебя уцеплюсь и буду упираться ножками!!!!1!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, это Верку Сердючку вычеркнут, что бы, значит, не пела агитационных песен в последний день перед выборами.
А мы с тобой что ...Мы вот о женских ножках, о том, что бы уцепиться друг за друга, короче - о сексе, а это уже другая статья, за это сегодня вычеркивать не будут, все силы кинуты на блюдение выборов :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Да не, это Верку Сердючку вычеркнут, что бы, значит, не пела агитационных песен в последний день перед выборами.
А мы с тобой что ...Мы вот о женских ножках, о том, что бы уцепиться друг за друга, короче - о сексе, а это уже другая статья, за это сегодня вычеркивать не будут, все силы кинуты на блюдение выборов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... За конструктивный секс! который делаем..эээ..своими руками!!!!спать,спать...счас договоримся!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хм... За конструктивный секс! который делаем..эээ..своими руками!!!!спать,спать...счас договоримся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ты уж выбирай - или секс, или вычернут? :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ОсиповВ ответ на aver2000
aver2000
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам траектор подошел-бы и комбайн допустим смд 17 ,намного легче,а по мощности почти такой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а инженеры человеческих душ приветствуются!? или здесь чисто мужская компания с техническими мозгами!?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а инженеры человеческих душ приветствуются!? или здесь чисто мужская компания с техническими мозгами!?
СсылкаПожаловаться
Я же сказал , кроме ...А остальные - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а инженеры человеческих душ приветствуются!? или здесь чисто мужская компания с техническими мозгами!?
СсылкаПожаловаться
Наташа , мы без девчонок как всегда никуда !
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Наташа , мы без девчонок как всегда никуда !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш. да девочки отползли уже и я за ними! пораньше надо было темку открывать, сил нет у девочек....хотя мы:бегущие,ходущие.плавающие, спасающие,почти ,как вездеходки и вездепроходимки...а еще и это главное! любящие,оберегающие,сохраняющие
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Паш. да девочки отползли уже и я за ними! пораньше надо было темку открывать, сил нет у девочек....хотя мы:бегущие,ходущие.плавающие, спасающие,почти ,как вездеходки и вездепроходимки...а еще и это главное! любящие,оберегающие,сохраняющие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа даже возразить нечем ! Как там ? Хочется быть женственной и нежной , а избы горят , кони бегут .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Наташа даже возразить нечем ! Как там ? Хочется быть женственной и нежной , а избы горят , кони бегут .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и с потолка капает!и машины ломаются и много чего другого!а в общем, Нормально, Паш!и никто не отменял рыцарского отношения к женщине , ведь под доспехами есть горячее сердце, сильные руки, устойчивые ноги,надежная спина и... хм... ну если с т.з инженерной мысли-какой-то защитный механизм, а еще и создающий,добывающийи тд и тп
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
....и с потолка капает!и машины ломаются и много чего другого!а в общем, Нормально, Паш!и никто не отменял рыцарского отношения к женщине , ведь под доспехами есть горячее сердце, сильные руки, устойчивые ноги,надежная спина и... хм... ну если с т.з инженерной мысли-какой-то защитный механизм, а еще и создающий,добывающийи тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю Рыцарей ! Уважаю Женщин ! Но, есть много но . С которыми поспорить нельзя . Всё это называется БЫТ . И вот здесь все рыцари и женщины проявляются .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Уважаю Рыцарей ! Уважаю Женщин ! Но, есть много но . С которыми поспорить нельзя . Всё это называется БЫТ . И вот здесь все рыцари и женщины проявляются .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот. договорились до бытовухи. ээхх, Паша! а с Александром конструктивно и быстро дошли до секса!
Паш.спокойной ночи! пораньше,пораньше надо!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну вот. договорились до бытовухи. ээхх, Паша! а с Александром конструктивно и быстро дошли до секса!
Паш.спокойной ночи! пораньше,пораньше надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс он всегда дороже чем до и после . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Паш. да девочки отползли уже и я за ними! пораньше надо было темку открывать, сил нет у девочек....хотя мы:бегущие,ходущие.плавающие, спасающие,почти ,как вездеходки и вездепроходимки...а еще и это главное! любящие,оберегающие,сохраняющие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отползли , а красиво дефилировали )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не отползли , а красиво дефилировали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ланк! привет.(улыбаюсь) даж не буду спорить. это вечная тема!!!!вот я грациозно отползаю!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ланк! привет.(улыбаюсь) даж не буду спорить. это вечная тема!!!!вот я грациозно отползаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброй ночи несплюшкам !))
Да , пора грациозно отползать , сверкая чешуёй )))
Или мы не хозяйки медных гор ?))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Доброй ночи несплюшкам !))
Да , пора грациозно отползать , сверкая чешуёй )))
Или мы не хозяйки медных гор ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана ну хоть кто-то должен скрасить это угрюмое общество . Нас иногда одёргивать . А то ведь сейчас наконструируем тут летающих тарелок !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария