24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдохни - политик !!

У меня вопрос к мужикам , к нормальным мужикам . Ну если кому-то из дам будет интересно то дверь не закрыта ! Любые попытки поднятия политических и тем более вопросов о выборах будут жестоко присекаться ! Как в гестапо .Если среди Вас есть инженера - конструктора , то требуется Ваш совет господа . Хочу своими руками сделать ну или создать , что-то едущее либо плывущее . Можно везде проходимое . Ну как , народ , сообразим ? Только своими мозгами и руками !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Виталий ВасильевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто ж боевой отдаст- надо искать списанный и на его базе строить свой супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто ж боевой отдаст- надо искать списанный и на его базе строить свой супер.

+ Только зачем портить раритет он ценнее какой есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А кто ж боевой отдаст- надо искать списанный и на его базе строить свой супер.

+ Только зачем портить раритет он ценнее какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у нас пошукать по разным нычкам- то можно найти столько, что хватит на раритеты, переделки, запчасти да и на металлолом останется.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если у нас пошукать по разным нычкам- то можно найти столько, что хватит на раритеты, переделки, запчасти да и на металлолом останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не навряд ли, я срочную служил в танковом батальоне, и сейчас служу, только на ЧФ, все что можно было давно сдали на металлолом или на драг метал.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Не навряд ли, я срочную служил в танковом батальоне, и сейчас служу, только на ЧФ, все что можно было давно сдали на металлолом или на драг метал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я недавно бродил по брошенной части и там нашли такое....
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я недавно бродил по брошенной части и там нашли такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я недавно бродил по брошенной части и там нашли такое....

Здесь на Украине если часть бросили то только щебенка напоминает, что здесь , что то было.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А я недавно бродил по брошенной части и там нашли такое....

Здесь на Украине если часть бросили то только щебенка напоминает, что здесь , что то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в тайге стоят долго: на дорогах посты, а пешком много не унесешь!
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в тайге стоят долго: на дорогах посты, а пешком много не унесешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в тайге стоят долго: на дорогах посты, а пешком много не унесешь!

Здесь бомжы и алкаши весь металл пособирали, столбы высоковольтные бетонные молотками разбивают , что бы достать арматуру.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
У нас в тайге стоят долго: на дорогах посты, а пешком много не унесешь!

Здесь бомжы и алкаши весь металл пособирали, столбы высоковольтные бетонные молотками разбивают , что бы достать арматуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, у нас даже иногда на законсервированных площадках выставляется караул. Были случаи, что металлистов и ловили и стреляли- вот и потише.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Идея проста: берем танк, снимаем башню и все лишнее, а то, что осталось- обносим пластиком: вездеход, быстрый да еще и плавает!

Танк не плавает он под водой ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже было
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да , и правда , без пузыря ну никак .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Чот не получилось . Классна штука есть ! Потом покажу . А может видели ХАСКИ ?
СсылкаПожаловаться
aver2000
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на aver2000
aver2000
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
Я -то , поверь , читал . С тобой согласен . Но туда ведь свои идеи присылали !
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я -то , поверь , читал . С тобой согласен . Но туда ведь свои идеи присылали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший был журнал, любил я его, и всё время мечтал построить планер на одного человека, да вот так и не сподобился.
А ты вот, видишь, еще хочешгь что то построить. И это правильно. Хоть кто то еще, кроме как торговать, хочет что то делать руками. Не перевелись еще богатыри на земле Русской.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на aver2000
aver2000
Хороший был журнал, любил я его, и всё время мечтал построить планер на одного человека, да вот так и не сподобился.
А ты вот, видишь, еще хочешгь что то построить. И это правильно. Хоть кто то еще, кроме как торговать, хочет что то делать руками. Не перевелись еще богатыри на земле Русской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь Саш , я всю жизнь мечтаю построить что-то своими руками . Но это мечта ! Нет единомышленника .
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ты знаешь Саш , я всю жизнь мечтаю построить что-то своими руками . Но это мечта ! Нет единомышленника .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если мечта останется мечтой, это - хорошая мечта, достойная уважения. В мире, где люди мечтают только о том, как разбогатеть ничего не делая, такие мечты возвышают сами по себе. Они всё равно ведут по жизни, всё равно окрыляют, всё равно не дают упасть. Не таким ли мечтателями были Ломоносов, Королев, Циолковский? Кем бы они стали без мечты? И чем бы стала страна без их мечтаний?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на aver2000
aver2000
Даже если мечта останется мечтой, это - хорошая мечта, достойная уважения. В мире, где люди мечтают только о том, как разбогатеть ничего не делая, такие мечты возвышают сами по себе. Они всё равно ведут по жизни, всё равно окрыляют, всё равно не дают упасть. Не таким ли мечтателями были Ломоносов, Королев, Циолковский? Кем бы они стали без мечты? И чем бы стала страна без их мечтаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я то , можно сказать , изобретаю велосипед . Вот какраз эти товарищи и изобрели всё что только можно ! Конечно им за это ХВАЛА !
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ну я то , можно сказать , изобретаю велосипед . Вот какраз эти товарищи и изобрели всё что только можно ! Конечно им за это ХВАЛА !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сила этих товарищей была именно в мечте. Человек мечтающий - уже априори не приземленный. Не каждой мечте дано сбыться, но все великие дела начинаются с мечты.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Эх, не читали Вы журнал "Техника - молодежи", а там всё про это было, хоть яхту, хоть внедорожник, хоть гоночный болид.
Правда, помнится, там тоже иногда недоговаривали. Приводился пример постройки моторной яхты, чертежи, материалы и всё такое. А в конце всего материала про самое главное - двигатель. Хорошо помню слова: "А дизель для этой яхты можно взять со списанного трактора". И вот я, юный москвич, помнится долго думал, где взять списанный трактор? :)
СсылкаПожаловаться
Сань, я тебе чирканула ответ по пред теме в ММ(почти в ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, я тебе чирканула ответ по пред теме в ММ(почти в ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в личке еще можно вести политические беседы? А то, не дай бог, выборы потом признают нелегитимными, потому что мы с тобой немного поболтали :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария