14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Шикарно отметив наступление пятницы (погнал друзей за пивом, а одна принесла РОМ, другой принес КОНЬЯК - блин, послали за пивом!) задумался о смысле жизни (интересно мнение родителей - они ближе в теме) : а вот вообще,кто нибудь из родителей задумывался о том, кем станет его ребенок? Вот мой спиногрыз тиранит кран в ванной на предмет понять - откуда вода льется...Интересно - а кем он будет? У кого еще пробуждался такой интерес?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
L FisherВ ответ на VERSACE
VERSACE
L Fisher у Вас не понятия, а матрица какая-то, и сын у Вас почти Neo. Смотрите проще на жизнь) мы же родились, нас воспитали, мы дали жизнь нашим детям! При этом в наше время не было ВОЙНЫ! Главное, что бы дети чувствовали что, их любят! А остальное - компромисы: характер, темперамент, знак зодиака и генофон. Когда хорошо Вам, хорошо Вашим Детям.
СсылкаПожаловаться
:))) Ну, на Нео он не тянет пока...Но это только пока! Я, вообще то, планировал к году отдать его в школу, к пяти годам женить на соседке с трехкомнатной квартирой, а к 10 годам поступить в университет...Но, такое ощущение, что он про эти планы и не подозревает! :)))
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Мой тоже в первом классе хотел космонавтом быть. Я обрадовалась, думаю ракето-стоительный факультет по-любому) Ан нет в течении пяти лет кем Мы только не хотели стать: и ментом, и пожарником, и дворником, когда двойки по математике) Сделала вывод однозначно - целеустремлённость надо формировать постепенно и конкретизировать напрвление, что бы не получилось как у меня. Хотя у меня сын! Сначала армия, но тоже очень страшно подумать об этом(.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Армия - отдельная тема: оно, конечно, на пользу так то -стрелять обучат, транспорт водить - штука полезная...если учить ЭТОМУ будут...А насчет ракетостроительного...занесла меня нелегкая на ракетостроительный завод...Общались мы с тетушкой-конструктором...Она нас переманивала на этот завод: я конструктор первой категории! У меня зарплата...15000!!!!И замолчала - до первой категории дорасти еще надо, и 15000 по нынешним меркам так...чтобы ноги не протянуть...Зато ответственности вагон: конструктор - ракетостроитель! :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Все, жена заругала, пойду а боковую...Утром приду - отвечу всем! :))) Нескучной ночи! :)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Чем БОЛЬШЕ хорошего (как считают родители) делается для детей,тем МЕНЬШЕ доброты во взаимоотношениях между старшим и младшим поколениями.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чем БОЛЬШЕ хорошего (как считают родители) делается для детей,тем МЕНЬШЕ доброты во взаимоотношениях между старшим и младшим поколениями.
СсылкаПожаловаться
Ну, я тоже считаю, что ребенку нужно давать степень свободы и ответственности..только чтобы он сам себе не навредил :) Видел я, что вырастает из суперопекаемых детей и из суперсамостоятельных - наш метод: золотая середина!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну, я тоже считаю, что ребенку нужно давать степень свободы и ответственности..только чтобы он сам себе не навредил :) Видел я, что вырастает из суперопекаемых детей и из суперсамостоятельных - наш метод: золотая середина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи и успехов Вам!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Удачи и успехов Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Будем стараться! :)
СсылкаПожаловаться
кошка
кем будет ребенок по профессии не так важно.
важно чтобы человеком!
и не стоит реализовывать свои утраченные желания на ребенке, по принципу, я не смог, так он пусть будет....
его жизнь и его ошибки и его пути.
судя по любознательности и характерности вашего ребенка, будет уж не "в стаде", уже хорошо.
удачи вам володя, как отцу...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на кошка
кошка
кем будет ребенок по профессии не так важно.
важно чтобы человеком!
и не стоит реализовывать свои утраченные желания на ребенке, по принципу, я не смог, так он пусть будет....
его жизнь и его ошибки и его пути.
судя по любознательности и характерности вашего ребенка, будет уж не "в стаде", уже хорошо.
удачи вам володя, как отцу...
СсылкаПожаловаться
Насчет человека верно! А насчет нереализованных желаний...ну не я, так хоть сынишка пусть поуправляет обозримой частью галактики! :))) Когда будем выбирать профессию, расскажу плюсы-минусы вариантов...а выбор пусть сам делает - чай в 18 лет то голова работать должна...:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
к счастью сын не стал продолжать семейную династию,хотя и пару лет были для нас адом ...жена счастлива и я тоже. вообще тяжело быть родителем,тем более когда знаешь, чем может закончиться романтика.теперь растёт внук, надо научить его плавать.а кем он будет пока не знаю,жизнь подскажет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
к счастью сын не стал продолжать семейную династию,хотя и пару лет были для нас адом ...жена счастлива и я тоже. вообще тяжело быть родителем,тем более когда знаешь, чем может закончиться романтика.теперь растёт внук, надо научить его плавать.а кем он будет пока не знаю,жизнь подскажет
СсылкаПожаловаться
Исхожу из соображений, что это ЕГО жизнь и ЕГО тело - пусть сам думает, чего ему и как. Мое дело - посоветовать и помочь :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария