11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Шикарно отметив наступление пятницы (погнал друзей за пивом, а одна принесла РОМ, другой принес КОНЬЯК - блин, послали за пивом!) задумался о смысле жизни (интересно мнение родителей - они ближе в теме) : а вот вообще,кто нибудь из родителей задумывался о том, кем станет его ребенок? Вот мой спиногрыз тиранит кран в ванной на предмет понять - откуда вода льется...Интересно - а кем он будет? У кого еще пробуждался такой интерес?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Татьяна АржановскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
О!!! Дай Бог мне терпения! :))) Втайне надеюсь, что мы с женой приступили к огранке этого алмаза...чтобы получился БРЫЛЬЯНТ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпения(думаю)иногда у всех не хватает))))) А что делать? Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Терпения(думаю)иногда у всех не хватает))))) А что делать? Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Да уж -она мне понадобится..:) Главное - научить ребенка думать самому, а не идти на поводу...вот за что переживаю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
:)))) Да уж -она мне понадобится..:) Главное - научить ребенка думать самому, а не идти на поводу...вот за что переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно все это....У самой старшая часто определится не может. Психует. Стараюсь ей помочь, объясняю, что и как. Надеюсь, что через некоторое время все у нее будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У меня немного другое: я к своему отношусь как к взрослому: раз - два скажу нельзя - а там сам дурак. Не могу же я каждый момент времени служить его ангелом хранителем! В конце концов, куда штатный ангел смотрит? Вот как помру - ужо навтиыкаю ему от всего сердца да по самую печень!
Наверное кризис среднего возраста одолел: вроде и жил правильно, но как то не по максимуму...Вот и думаю: а чего будет ожидать от жизни мелкотравчатый и что в реальности достигнет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я старшую отговорила от профессии врача ,так как считаю , что в медицину люди должны идти всё-таки по призванию , а не только за длинным рублём ...
Она не мечтала об этой стезе , а просто проигрывала , где сейчас неплохо зарабатывают ...
Молодёжь нынче рациональна ...
В итоге учится за программиста: и ей нравится и мне спокойнее , когда она с железом - плохих врачей и без неё достаточно ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я старшую отговорила от профессии врача ,так как считаю , что в медицину люди должны идти всё-таки по призванию , а не только за длинным рублём ...
Она не мечтала об этой стезе , а просто проигрывала , где сейчас неплохо зарабатывают ...
Молодёжь нынче рациональна ...
В итоге учится за программиста: и ей нравится и мне спокойнее , когда она с железом - плохих врачей и без неё достаточно ...
СсылкаПожаловаться
Ну так то да - помочь ребенку выбрать правильную профессию великое дело! Лично я буду своему советы давать со своей колокольни - чего я хотел и что в итоге получилось ( кстати анекдот: тоже хотел стать программистом... а таки пришлось связать судьбу с авиационными двигателями...)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну так то да - помочь ребенку выбрать правильную профессию великое дело! Лично я буду своему советы давать со своей колокольни - чего я хотел и что в итоге получилось ( кстати анекдот: тоже хотел стать программистом... а таки пришлось связать судьбу с авиационными двигателями...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы советами , а если не нравится человеку профессия , то всё равно толка не будет ..У знакомых дочь с третьего курса бюджета ушла, и никакие уговоры не помогли ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Советы советами , а если не нравится человеку профессия , то всё равно толка не будет ..У знакомых дочь с третьего курса бюджета ушла, и никакие уговоры не помогли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но исходные данные ребенку обозначить можно? А то возомнит невесть что: конструктор...да по 100 тысяч в месяц зарабатывает! :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вот и я решила, что придет время и она сама определится в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
А К
моей 4.5 года, одинаково играет с гаечными ключами и куклами. недавно шуруповертом написала мама на обоях. подумываю не отдать ли ее в конструкторы а то ведь пропадает талант
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
моей 4.5 года, одинаково играет с гаечными ключами и куклами. недавно шуруповертом написала мама на обоях. подумываю не отдать ли ее в конструкторы а то ведь пропадает талант
СсылкаПожаловаться
Ох! Бой девка растет!!! Конструкторы хорошо...но в данной коъьюктуре лучше продажником - они больше зарабатывают :(
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох! Бой девка растет!!! Конструкторы хорошо...но в данной коъьюктуре лучше продажником - они больше зарабатывают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдохновителя нет.. папа инженер-монтажник, мама- воспитатель. несрастуха какая то
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
вдохновителя нет.. папа инженер-монтажник, мама- воспитатель. несрастуха какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет монтажниом-наставником...Начнет нести просвещение в массы...а потом понаставит: кому под правый глаз, кому под левый...:)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на L Fisher
L Fisher
Будет монтажниом-наставником...Начнет нести просвещение в массы...а потом понаставит: кому под правый глаз, кому под левый...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массы жалко))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
массы жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда им деваться? Ибо нечего косорезить на монтаже! Монтировка и доброе слово - залог успешного повышения качества труда! :)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
об одном мечтаю, что б несмотря на всё мое "воспитание"))) вырос бы хорошим человеком, любил жизнь, людей... а вот кем станет, эт его выбор, лишь бы выбор из души шел!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
об одном мечтаю, что б несмотря на всё мое "воспитание"))) вырос бы хорошим человеком, любил жизнь, людей... а вот кем станет, эт его выбор, лишь бы выбор из души шел!
СсылкаПожаловаться
Вот и я опасаюсь - давеча теза про психолога рассказывала: пришел к воспитателям в детский садик психолог...И среди всего прочего рассказал про такой тест: детка сажается за стол, рядом садятся друзья, мама...на стол кладется яблоко. Детка цапает это яблоко себе...И ни с кем не делится! Т.е мама, друзья - все пофигу! Лично я воспитан на пословице, что веник целиком не переломаешь, а по прутику - легко..А сейчас воспитывают разобщенность...детей наделили правами, но, такое ощущение, сто про Обязанности детям психологи не рассказывают..Игра в одни ворота, блин!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот и я опасаюсь - давеча теза про психолога рассказывала: пришел к воспитателям в детский садик психолог...И среди всего прочего рассказал про такой тест: детка сажается за стол, рядом садятся друзья, мама...на стол кладется яблоко. Детка цапает это яблоко себе...И ни с кем не делится! Т.е мама, друзья - все пофигу! Лично я воспитан на пословице, что веник целиком не переломаешь, а по прутику - легко..А сейчас воспитывают разобщенность...детей наделили правами, но, такое ощущение, сто про Обязанности детям психологи не рассказывают..Игра в одни ворота, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой(((( ребзь проходит несколько фаз с дележкой. сперва он не хочет делиться, затем поворот на 180 градусов и он угощает всех без разбору))) чуть повзрослев опять жадничает и только годам к 5 -7 делится осмысленно. эт как с едой и одеванием, сперва стремится к самостоятельности, хотя чаще ложкой в глаз попадает))) а когда уже освоится и устанет от новых обязаностей - мам, покорми меня я маленький))) мамочка, одень!)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
бред какой(((( ребзь проходит несколько фаз с дележкой. сперва он не хочет делиться, затем поворот на 180 градусов и он угощает всех без разбору))) чуть повзрослев опять жадничает и только годам к 5 -7 делится осмысленно. эт как с едой и одеванием, сперва стремится к самостоятельности, хотя чаще ложкой в глаз попадает))) а когда уже освоится и устанет от новых обязаностей - мам, покорми меня я маленький))) мамочка, одень!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все наши друзья говорят, что бред! И вообще такая позиция ломается на раз-два: обедать иди к тете психологу, раз каждый сам за себя...Но вот что слышал, за то и переживаю :( Чего то не то в мире творится :(
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
все наши друзья говорят, что бред! И вообще такая позиция ломается на раз-два: обедать иди к тете психологу, раз каждый сам за себя...Но вот что слышал, за то и переживаю :( Чего то не то в мире творится :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда сынуля ходил в детсад, нас родителей как-то пригласили на встречу с психологами. мы могли там с ними посоветоваться)))) ну человек пять из группы пришли и я в том числе. сидят три девочки и журнальными советами пытаются нам - практикам, объяснить как надо воспитывать детей. ну я послушала-послушала и спросила - у кого из вас есть дети? ответ был очевиден))) пока нету)) а основная мысль их была как раз о том, что деток нельзя травмировать, что мы 24 часа в сутки должны добиваться от детей желаемого только гуманными способами)))) я им предложила пять минут практики - игру - я ребенок они родители))) я - мама купи чупс! они - обла-бла-бла! я - ну купииииииииииииии! - бла! ааааааааааааа! бла-бла-блашечки)) гааааааааааааа! вопчем сдулись они быстро, заявив, что дети себя так не ведут, а это я взрослая тетка стою на своем. лишь бы им досадить))))))))))))))))))))))))) я в жизни так не веселилась))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария